Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Похоже на поминки»: обед в минусинском УИКе попал на камеры наблюдения
На фото видно это кафе "Минуса", там вообще один зал.
Этот кандидат уже сам не знает как засветится. Так то всегда чушь нёс, а в последний день выборов обострение.
Нужен закон ,чтобы установили видеокамеры во всех помещениях московской квартиры депутата .
Папа Карло Zlobin
+ 3 2
18 сентября 2021 г. 23:09
Давай у тебя установим, а то ты тип мутный. Пиши свой адрес завтра монтажники приедут камеры поставят.
ПолФедора Папа Карло
+ 1 1
18 сентября 2021 г. 23:35
А сын Сергея Васильевича не мутный😂? Кстн, что там с уголовным делом😂😂?
А в чем проблема? Люди сидят, едят. В отдельно помещении общепита. Или УИК запрещено пожрать?
Мунусинск Дуст
+ 4 0
18 сентября 2021 г. 22:40
Читать научись. Арендовали 2 зала в кафе под выборы. Один день предприниматель 1 зал под поминки забрал. А камеры работали, так по закону положено.
Совесть лучший контролер Мунусинск
+ 0 0
19 сентября 2021 г. 17:33
Едро поминали
Дуст Мунусинск
+ 2 0
19 сентября 2021 г. 10:21
Ну так в чем проблема?
Операция 35 коров и автомат Калашникова Начало
+ 7 0
18 сентября 2021 г. 20:26
Может действительно поминки были, поминали.
Мунусинск Операция 35 коров и автомат Калашникова Начало
+ 1 0
18 сентября 2021 г. 22:41
Да. Там 2 зала в кафе. Из 3 дней арендв кафе под выборы 1 зал на один день под поминки, а камеры по заону о выборах нельзя отключать.
Дебил какой то, это точно так де походит и на деревенскую свадьбу.
дед Филарет и бабка Степанида
+ 8 1
18 сентября 2021 г. 17:37
Выходит в этот день зал обычный и там реально поминки, а камера стоит так как по закону положенно. Людей хоть кто на поминках предупредили, что они в прямом эфире?
рашен балдёж
+ 1 1
18 сентября 2021 г. 17:00
наблюдатель бежит- что вы там бросаете? И урны прозрачные. Где тайна голосования.?
Да и ещё😂. Все-таки не зря Владимир Владимирович ездит в тайгу в Туву😂, там шаманы сильнее якутских😂. Вот например Вольфович😂 начал гнать на Владимира Владимировича и тут же штаны слетели 😂😂
Винни Пух-Пух
+ 6 1
18 сентября 2021 г. 16:19
Выборы - выборами, а прием белков, жирков и углеводиков по расписанию. Тем более без отрыва от процесса голосования.
обед по расписанию!
+ 10 4
18 сентября 2021 г. 16:17
кому нужны ваши выборы?
ПолФедора обед по расписанию!
+ 3 3
18 сентября 2021 г. 16:21
Это точно😂, вот например дедушка Байден😂, как победил😂? А сейчас, это прям бальзам на душу😂, а ещё говорили, что Дональд наш😂. Дедушка Джо, вот это точно наш😂😂
Внимательно прочитаем биографию Сергея Васильевича😂. Какие выводы можем сделать из прочитанного😂😂?
ЛДПР нынче прямо зашлась в критике, прямо с лупами бегают, все вскрывают, молодцы, однако.
Операция 35 коров и автомат Калашникова Начало
+ 1 7
18 сентября 2021 г. 14:53
Это будет, как мой личный виндовс, тоже да смешно, я плачу за лицензию и пользуюсь продуктом, но он не мой, я не разработчик и не глава Майкрософта.
у Операция 35 коров и автомат Калашникова Начало
+ 0 2
18 сентября 2021 г. 19:23
никогда платить не буду ни разу ноута с виндой не покупал. начнут плату требовать сразу понятно что переустановлю и на ноуты
  • Оставить комментарий
  • Войти