Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«От 300 рублей до безлимита за 15 000»: сравниваем цены в летних бассейнах в Красноярске
Аксинья Горбунова
+ 8 1
27 июня 2022 г. 22:26
Живу в Солнечном и нет желания ехать купаться в общественном туалете(
Уже видел этот бассейн, большинство народа не купается, а стоит рядом в ожидании, потому что этот бассейн абсолютно ни о чем по площади и нормально поплавать там не получится, только лишь просто поплескаться)
Баба Яга. Против
+ 3 0
27 июня 2022 г. 13:58
Отдельный бред конечно что с едой нельзя и выходить нельзя. Принуждение к покупке еды в заведениях внутри комплекса. Иначе каким образом там представляется находиться весь день? Вот эти правила конечно по мне не вполне законны. Хотя бы выходить пусть можно будет на неограниченное время, чтобы поесть например, билет тем более если на весь день куплен.
Автоледи Баба Яга. Против
+ 0 0
27 июня 2022 г. 14:09
Билет то да, на весь день, но это подразумевает что вы будете питаться в рыгаловке при басике, без вариантов.
Евгения
+ 10 0
27 июня 2022 г. 12:48
Мне не понравилась идея поставить бассейн на острове, который является одной из немногих природных отдушин для красноярцев. Остров на то и нужен, чтобы отдохнуть от городской суеты на природе не выезжая из города. А искусственные сооружения, такие как бассейн, который кстати, занимает огромную территорию, отнимают у горожан прекрасные ландшафтные виды. И да, сусликов жаль.
О, и если меня прочитает хоть один чиновник, который подписывает проекты о "благоустройстве" острова Татышев, то хочется сказать : прекратите, оставьте остров в покое, если не хотите проклятий в свой адрес.
Сбор заразы для всех желающих.
Однако же
+ 5 6
26 июня 2022 г. 14:06
Сходить в бассейн за косарь? Нее, я лучше в кусты сбегаю
Табуретка
+ 0 12
25 июня 2022 г. 21:45
Про цены и т.д. писать не буду. Меня удивило, зачем все подогревают воду практически до температуры кипения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дежа вю Табуретка
+ 0 0
28 июня 2022 г. 17:16
Чтобы вы все сварились, очевидно же
Zlobin Табуретка
+ 4 1
26 июня 2022 г. 13:58
Для вас есть Енисей .
Марфа Васильевна Zlobin
+ 1 2
26 июня 2022 г. 19:29
И озер в городе и рядом десятки.
Красноярец
+ 9 4
25 июня 2022 г. 13:31
Пусть идут барыги лесом со своими бассейнами.
Летом на природе полно мест, где можно совершенно бесплатно купаться и загорать.
Зачем кормить паразитов?
совесть.est Красноярец
+ 3 0
26 июня 2022 г. 09:27
в городе нет таких законных мест...
хотя каждый сам выбирает
Марфа Васильевна совесть.est
+ 0 5
26 июня 2022 г. 19:32
А что зарещаеться купаться? Да водя любого природного озера с микроорганизами, без этого ни как, эти микроорганизмы это природа, рытка покакала микроорганизмы это переработали в удобрение для водоросли, эту водорось ракообразные съедят. Рыдка умрет, ее улитка сьес или бактерии или другая рыбка, в пророде в воде живут сотни живые сушеств и это все уравновешенно. В басейне вода стерильная и ни чего не живет, поэтому ее надо и аенять и фильторовать постоянно.
совесть.est Марфа Васильевна
+ 0 0
27 июня 2022 г. 09:04
Марфа, если Вам нравиться купаться а потом совместно существовать с паразитами внутри - Ваше право... - это же естественный природный процесс
я пожалуй с детства не делал такого (не плавал в черте города нашего) и не планирую )
дежа вю совесть.est
+ 1 0
28 июня 2022 г. 17:21
Открою тайну вам - практически все "паразиты", обнаруживаемые в природных водоемах Красноярска, это кишечная палочка - стандартный обитатель ЖКХ человека. За каким хреном ее считают "условно патогенной" - это к чиновникам СЭС вопрос.
лучше бассейна только курорты...вернее, озера хакасии :)
россея злючка
+ 1 0
28 июня 2022 г. 17:11
от безвыходности...
совесть.est злючка
+ 0 3
26 июня 2022 г. 09:26
лучше бассейна, бассейн с морской водой )
Семён Семёныч
+ 11 8
24 июня 2022 г. 19:17
Потные грязные люди лезут в одну ванну, про грибок и прочие "радости" дерматологов, и говорить нечего...
Марфа Васильевна Семён Семёныч
+ 2 2
26 июня 2022 г. 19:33
Там хлорки и прочих дезенфекций в воде столько. что все грибки и радости моментально мрут.
совесть.est Семён Семёныч
+ 1 2
26 июня 2022 г. 09:27
но так это же ОБЩЕСТВЕННЫЙ бассейн ..
так что замечание странное
Беренгар Семён Семёныч
+ 0 2
26 июня 2022 г. 08:37
Ну так и есть, пока до туда доедешь пару нежданчиков с изюмом выпустишь, а там всё промоется в очистке замкнутого цикла!
В крытый бассейн хоть какую то справку требуют, а здесь заплатил за купание, потом за дерматолога)
совесть.est Гость
+ 2 1
26 июня 2022 г. 09:28
вот этого вообще никогда не понимал,
это справка один раз в год сдается, в лучшем случае...
если Вы думаете что она (от других людей) Вам поможет.. - Вы оптимист )
Зуля Гость
+ 4 0
24 июня 2022 г. 14:44
Да не факт - не везде. Потом и не хожу в публичный басик - лезут в воду кто попало, и больные, и заразные, и гадят туда же.
Скрепа*нутый от скабеевой Зуля
+ 3 1
25 июня 2022 г. 13:34
испражняются в открытую.....
Кек Гость
+ 6 0
24 июня 2022 г. 14:10
Ага, расскажи это в соколе кому-нибудь. Да и везде врачи местные есть, у которых "проблемы есть?" - "нет" - "держи справку, с вас 50 рублей"
И снова в первых рядах комплекс на Татышеве. Реклама в четвертый раз. Ах, как это прекрасно!
Premium boy Дондо
+ 2 1
24 июня 2022 г. 13:59
Реклама этому месту особо и не нужна, там все равно гуляет куча народу и видит это место. Зато про какую то ривьеру на взлетке лично я впервые слышу
Чел Дондо
+ 3 2
24 июня 2022 г. 10:15
Реклама -двигатель торговли. А вдруг туда никто не пойдет?
  • Оставить комментарий
  • Войти