Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественная палата России предложила запретить СМИ писать о нападениях собак на людей
В Литве заморозили активы и граждан России и Беларуси на 87 млн евро.
Если граждане России и Беларуси имели активы в Литве, значит они им не сильно нужны
Осторожно, в комментах много человеколюбивой антропошизы! Челошизам хочу напомнить, что в наличии бездомных животных на улицах виноват прежде всего человек, людей и надо наказывать. И раскошеливать для защиты от животных тоже. Не устраивает что на улице бездомные животные и они м.б. опасны - либо покупаешь газовый баллончик, либо платишь на существование приютов и отлова животных для устройства в приют. Мир не крутится вокруг одного человека, чел не главный.
Красивая Я Пшливсена
+ 1 0
29 декабря 2022 г. 05:50
Спасибо за умный и красивый комментарий!
Хочу уточнить: мир не просто не крутится вокруг омерзительных двуногих. Их, вместе с их чудовищными личинками, вообще не должно существовать. Мир - он ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для братьев наших меньших!
Дывявая система. Людей держу за скот. А люди и рады тому,что они часть стада.
"Незначительные" нападение собак на людей могут мгновенно превратиться в собачий геноцид, если съеденный человек окажется значительным, в виду родственных связей с членом Общественной патлаты. Почему-то "экспертами" по бродячим шакалам всегда оказываются безграмотные человеконенавистики.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Запретить СМИ писать о запрете СМИ писать!
В конституции России ничего про такие запреты непрописано, причем тут собаки?
Очень надеюсь увидеть в сми разорванные собаками тела этих общественников.
Людовед 13
+ 3 5
11 августа 2022 г. 15:11
Много тел разорванных? С селями и оползнями начните бороться. Тоже очень актуально.
Отличная новость!! Здравомыслие торжествует!💯
Вроде все истеричные уже в теме отметились.)))
Во добились своего?! Вы этого хотели???
То есть вместо того, чтобы заставить собачников строго правильно и безопасно для окружающих содержать животных пострадавшим предлагается просто заткнуться и быть растерзанными!!!! Кто такие это сборище в виде палаты там какой-то?? Эти существа вообще какое право имеют указывать гражданам о чем нужно сообщать и обсуждать и о чём нет? Когда начнут бороться с псиноводам и уничтожать бесхозных псов? Просто мир наизнанку, не верится что вообще такое возможно. Ишь раздухарилась даже шушара привластная под шумок СВО всех заткнуть, понравилось, что на одну тему прокатывает почему бы не заставить замыкаться общество вообще на любую тему.
Орды безхозных псов.. Вас тут с какой психушки выпустили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
жизнь Ык
+ 4 0
11 августа 2022 г. 07:57
Вы голосовали на пеньках, как большинство зомби? Уровень население близок к блоховозному, все опросы показывают и повседневная жизнь.
назад на 500 лет
+ 1 1
10 августа 2022 г. 23:02
Без отдыха пирует с дружиной удалой
Иван Васильич Грозный под матушкой-Москвой.
Ковшами золотыми столов блистает ряд,
Разгульные за ними опричники сидят.
С вечерни льются вины на царские ковры,
Поют ему с полночи лихие гусляры,
Поют потехи брани, дела былых времен,
И взятие Казани, и Астрахани плен.
Но голос прежней славы царя не веселит,
Подать себе личину он кравчему велит:
Да здравствуют тиуны, опричники мои!
Вы ж громче бейте в струны, баяны-соловьи!
Себе личину, други, пусть каждый изберет,
Я первый открываю веселый хоровод.
За мной, мои тиуны, опричники мои!
Вы ж громче бейте в струны, баяны-соловьи!
И все подъяли кубки. Не поднял лишь один;
Один не поднял кубка, Михайло князь Репнин.
Запретить писать о нападениях коммунистов на лосей, кабанов и прочею объективную реальность.
Общественная палата России - сборище дурачков ? Предлагаю отлавливать собак и выпускать их в этой самой палате, ну ладно 50 на 50 с госдумой.
палатка №6
+ 12 4
10 августа 2022 г. 20:50
Собаки важнее людей, это давно ясно. Они могут служить на границе, а значит вся инфа про них должна быть секретной.
Невезучий куда-то пропал . Вроде норм чувак , но чота давненько не видать его комментариев.
Почему бы им не запретить вообще все .Создать комендатуры . Зоны .Спецблоки . Ну чем плохо то..Запрещается все кроме работы.На остальное нужно спрашивать разрешение коменданта.
Шиша Бристоль
+ 2 7
11 августа 2022 г. 09:25
Для таких как ты не помешает.
Алёна Бристоль
+ 6 1
11 августа 2022 г. 01:45
К этому все славно маршируют.
Тут встал и поднял кубок Репнин, правдивый князь.
"Опричнина да сгинет!" - он рек, перекрестясь...
Красноярец
+ 11 6
10 августа 2022 г. 19:32
Если такой закон примут, пойду убивать собак. Во имя людей и правды!
Шиша Красноярец
+ 2 6
11 августа 2022 г. 09:25
Таблеточку выпей. Время пришло.
  • Оставить комментарий
  • Войти