Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инвестиции, производство, инфляция: что стало с экономикой Красноярского края к августу 2022 года?
На коррупции держится вся вертикаль и двигатель экономики, так уж выстроена эта система
не инфляция и нищета а турбулентность. новое слово в новоязе чиновничьем.
Дочь Карла
+ 3 4
13 августа 2022 г. 15:58
Мне всего 35 лет и я уже министр, а чего добились вы, жалкие краснояришки?
Гарный Гарнец
+ 5 0
13 августа 2022 г. 03:34
На что нам, людям эти перечисления заоблачны млрдов? Что там с доходами населения края с учетом инфляций и всего прочего? Чем и на какие средства люди живут в этом дивном прохладном и загазованом крае?
#RussianLivesMatter
+ 7 2
12 августа 2022 г. 18:12
НЛ надо жестко наказать за такие фейки.
чел #RussianLivesMatter
+ 1 3
13 августа 2022 г. 17:58
Рожа не треснет?
Цыплят по осени считают. Весь "рост" за счёт высоких цен на энергоносители и металлы в 1 полугодии. В масштабах России в разных отраслях падение в июне-июле уже на 30-50%. В автомобилестроении (легковые автомобили) май, июнь, июль падение 97%
Вова дед
+ 0 19
12 августа 2022 г. 18:40
Ты задолбал, или уже надень кастрюльку. Вся обрабатывающая отрасль кроме авто растет. Обуви в 2 раза больше уже выпустили. и пр. Авто тоже наладится как сменятся поставщики
Показать комментарий Скрыть комментарий
чел Вова
+ 5 0
13 августа 2022 г. 18:02
Аж в 2 раза? Россияне отрастили себе ещё по 2 ноги? Министр Экономразваливания пожаловался, цитата "для импортозамещения к сожалению не хватает импортных комплектующих". Занавес.
А где новая местная промышленность, типа мебельных, обувных, одежных фабрик, новых технолог сборок, а то, как прежде в основе сырье.
Блум Таня
+ 6 0
12 августа 2022 г. 18:21
это дескать у них доктрина.
Сами жить не умеем и других можем научить ?
Сотни чиновников, статистов, а край, как и раньше живёт благодаря сырьевым олигархам.
Уруру Саня
+ 0 16
12 августа 2022 г. 14:29
Мои предки жили хозяйством. Корова, пчелы 40 ульев, лодки 3 мотора, свиньи, огород огромный и картошка на поле, 3 подвала 1 погреб.
Библиотека - 2 стены из томов классиков мировой литературы. Это остатки, после того как мне, точнее мамке, 3 куба отпрпвили
Ты про какое раньше, чухан?
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед Уруру
+ 13 0
12 августа 2022 г. 17:24
3 подвала зачем? 3 мотора одной семье нафик не нужны (или у родственников в деревне была трёхмоторная яхта?),40 ульев-это очень большая пасека, на остальное времени уже точно не хватит. 3 кубометра классиков мировой литературы собрать в деревне, во времена советского дефицита на всё и вся? Чухан, ты ври, да не завирайся. У тебя всё по 3. "Куртка замшевая, импортная - 3 штуки".
Уруру дед
+ 0 12
13 августа 2022 г. 07:01
Чушка, дефицит сейчас намного страшней чем тогда. Все и всё по почте выписывают. От патрона до батона. Например японские школьные ручки я у пакистанца в Гонконге выписываю на почте России. А в савецкое время я мог просто папоротника нарвать в лесу и получить в сельской заготконторе якобы дефицит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру дед
+ 0 11
13 августа 2022 г. 06:53
3 кубометра классики это только моей мамке отправили. Куба 2 в стенке осталось, не считая того что тётке отдали. Впрочем, литературы было завались. Моторов 3, так как лодок 2. Рыбнадзор дед встречкой брал, увидит и на них.
Стенка сам понимаешь, немецкая, как и посуда. Не какая нибудь рижская, как у нас в Риге. Зонтики японские. Водка, вино ящиками. Сахар, мука кулями. Раньше люди были умные, по пустякам в сельпо на шастали
Техника да, была советская, 2 Урала, Ижей...
Папкины родаки машину всегда имели помимо трициклов. Малину курицами пололи
Показать комментарий Скрыть комментарий

Мозги не брови, их не нарисуешь
про бытовое:
не заметил глобального снижение цен - кроме овощей и фруктов....
про инвестиции:
так написали бы на что идут деньги и кто их выделил... потому что если к примеру, ГЭС или Алюминиевые заводы вкладывают в свое развитие что то - никого плюса остальным физ лицам в этом нет
Фома совесть.est
+ 0 0
13 августа 2022 г. 03:36
Конечно нет, этот отчет похож на ежегодный финасовый отчет предприятия.
  • Оставить комментарий
  • Войти