Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Канска купила в известном интернет-магазине айфон и получила вместо него пластилин
Стопудово это был вилдберриз
Ну теперь может любую модель слепить.
И на рингтон поставить песню: я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила
Жалко женщину, пластилиновую ворону..
Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 5
11 декабря 2022 г. 05:54
Быстрей бы пиндосы их отключили,они же для педни.
Наблюдатель
+ 4 0
11 декабря 2022 г. 01:44
А интернет-магазин российский или международный? Хотя бы намекнули, чтобы другие покупатели не попались.
Машка какашка Наблюдатель
+ 2 0
11 декабря 2022 г. 02:07
Это действительно пластилин?
Однако же Машка какашка
+ 2 0
11 декабря 2022 г. 08:56
Она его еще не покурила))
Хм. Мы все 11 лет платили накопительную часть пенсии. И не получили даже пластилина. Всё "заморозилось" в фонде пукина.
Глупо покупать телефон, дороже 20 тыс
Бристоль Это точно
+ 0 5
11 декабря 2022 г. 07:32
Если его использовать только для звонков , смс и селфи , то да . Если потребности больше чем просто просмотр тик-тока , то есть смысл потратиться и купить дороже . Телефон за 40 может больше чем телефон за 20.
О, известный маркетплэйс. Цвет только у него такой. :-)
ЛУЧШЕ В интеренете ничего не покупать...вот и страдайте...жулики на вас наживаются...а полиция завалена заявления из-за вас дебилов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin алексей
+ 4 3
10 декабря 2022 г. 16:52
Мозги просто надо включать . Только у некоторых их нет .
Однако же Zlobin
+ 3 0
11 декабря 2022 г. 08:59
И ведь через пару месяцев снова будет заказывать что нибудь. есть у меня такая же знакомая, только развод иной. Сколько ни вдалбливали, без пользы
хорошо, что говна не положили
Всюду в магазинах
Импортный товар,
Запад получает
Сказочный навар.
Качество товара
Крайне высоко,
С ним соревноваться
Крайне нелегко.
Маразм окреп
+ 6 1
10 декабря 2022 г. 13:38
Наверняка пластилин весь в отпечатках пальцев, но пластилинщикам не страшно.
Через тернии к ...
+ 6 7
10 декабря 2022 г. 13:22
А в Канске из всех прочих магазинов остались только булочные? В реале нельзя было сходить в магазин и купить? Тут и разглядеть со всех сторон можно и вернуть если что-то не так. Так нет же. Нам в интернете лучше пластилин купить. Пусть и дальше дерзает. В следующий раз экскременты страуса пришлют.
Папа Карло Через тернии к ...
+ 1 0
12 декабря 2022 г. 03:27
на 30-50% в канске такой телефон дороже и гарантии тоже нет. В том же ДНС неохотно изкоробки телефон достанут, а включать так вообще не хотят. типа при первом включении надо принять соглашение и поэтому включать можете только после оплаты. А после оплаты если телефон не включиться, скажут сдавайте в сервисный центр. кде скажут, что призводственного брака нет и деньги вам не вернут и бесплатно не отремонтируют.
Гость Через тернии к ...
+ 3 0
11 декабря 2022 г. 13:36
Вот интересно, все не мошенника ругают, а покупателя... надо было то, надо было это. 21 век на дворе. Где удобно, там и купила - в магазине могло не быть такой модели или стоимость выше. Надо бороться с мошенниками, а не покупателей ругать
Мне прислали туалетную воду без запаха. Причём продавец не ИП или ООО, а сама интернет-площадка. На претензию ответили, что контрафакта у них не бывает.
Радио Стыдоба Алла
+ 10 3
10 декабря 2022 г. 13:12
Ковидом переболела? Во-о-о-т...
Сантехник Алла
+ 5 0
10 декабря 2022 г. 12:51
Если вода без запаха - значит хороший туалет.
Какая чушь про взлом аккаунтов продавцов и краду с них денег. Деньги выводяться на расчетный счет продавца, инн заключившего договор с маркетплейсом и владельцем рс должны совпадать! А телефоны на мп запечатаны заводом, понять что был он вскрыт не оставит труда, чтобы не выкупать! Ну или коли он открыт что врядли, то и погладеть можно что там лежит.
Кто ж тебе даст проверить?
на таких как ты они и выезжают .
+ 2 1
11 декабря 2022 г. 08:58
Вручение посылок производится в соответствии с действующими Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 №221, и Порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений, утвержденным приказом ФГУП «Почта России» от 17.05.2012 №114-п.

Посылки вручаются в объектах почтовой связи под расписку на оборотной стороне адресной части бланка сопроводительного адреса при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

При вручении обязательно проверяется масса посылки. Посылки с описью вложения при вручении адресату подлежат вскрытию в объекте почтовой связи в его присутствии. Исключение составляют те случаи, когда адресат отказывается от вскрытия, о чем делает соответствующую отметку на оборотной стороне адресной части бланка сопроводительного адреса.

Посылку с наложенным платежом, сотрудник почты вам выдаст только после получения от вас денег за наложенный платеж и комиссию. До этого момента вы сможете ознакомиться с данными отправителя, проверить целостность упаковки и соответствие веса. Что там внутри: оригинальный товар или подделка, исправный или нет, новый или бывший в употреблении, заказанный товар или кирпич, вы узнаете уже после оплаты. И никакой ответственности перед вами Почта России (кроме соответствия веса и целостности упаковки) не несет. Даже если вы не удовлетворены содержимым, обратно вскрытую посылку сотрудники почту не заберут, и денег вам не вернут. Со всеми претензиями вы будете отправлены к отправителю.

Совет: при получении посылки с наложенным платежом до произведения оплаты внимательно изучите ее внешний вид и сверьте указанный вес с фактическим. В случае выявления дефектности почтового отправления (повреждение оболочки или недостающая масса) в момент выдачи адресату, работник отделения почтовой связи обязан предложить получателю вскрыть дефектное почтовое отправление.
Ты на таких как ты они и выезжают
+ 2 0
12 декабря 2022 г. 17:08
Блаженная, получают не только на почте
Читайте внимательно! Коробку перед выкупом вам дадут посмотреть! А если она вскрыта до вас то и товар вы беспрепятственно посмотрите! Но по правилам мп техника должна быть запечатана с завода! Заметить следы вскрытия не сложно! Ну и видеокамера вам в помощь при вскрытии и проверке работоспособности!
Нет. Тебе выдадут запакованный пакет и делай с ним что хошь
сестра галины Гость
+ 12 4
10 декабря 2022 г. 13:07
В том-то и дело,что вскрыть можно ПОСЛЕ оплаты посылки.А потом и начинается геморой..
Вит сестра галины
+ 0 2
11 декабря 2022 г. 13:32
В чём геморрой, если посылку вскрывать в самом пункте выдачи под их камерами? Вскрыл, посмотрел, если всё нормально уехал домой. То же самое в любом магазине типа днс или ситилинк, если ты не проверил товар на месте и вышел из магазина, потом никто тебе не поверит, что товар был повреждён, или был не в полном комплекте, или вообще как в этом случае, не товар, а пластилин.
Если не осмотрел товар при получении в самом пункте выдачи - сам виноват
В сбер - ни ногой Вит
+ 2 0
12 декабря 2022 г. 17:13
Заказ в сбере, вывоз из сбербанка, открыта посылка на месте - товара 20% от заказанного, работнички сбербанка отмену оформлять отказались: "составьте претензию на сбере". Деньги так и не вернули
Гость сестра галины
+ 3 6
10 декабря 2022 г. 19:45
Ну вам же дают целостность коробки проверить перед выкупом! Если коробка открыта (не опечатана ничем), что врядли так как техника, которая не б/у должна быть в заводской упаковке, то вам никто не зпретит посмотреть, что внутри, так как она уже вскрыта! Ну и напоследок-вскрывать и проверять работоспособность нужно под камеру, если что не так то в любом мп можно открыть спор или подать жалобу и без всякого геммороя (суда) вернуть деньги!
Папа Карло Гость
+ 1 0
12 декабря 2022 г. 03:32
Оператора с камерой брать? Или как на телефон самому снимать и распечатывать кучу слоем упакорвки с пупырышками? Ее и друмя руками без ножниц сразу не распакуешь. А как одной рукой другой снимая?
Наивняшка ))) Ну и тебе когда-нибудь такой геморрой прилетит, жди. Все бывает в первый раз
Винни Пух-Пух
+ 11 3
10 декабря 2022 г. 11:41
Значит сам Всевышний решил, что женщине пора заняться скульптурой.
Рожденный в СССР. Винни Пух-Пух
+ 7 1
10 декабря 2022 г. 14:22
Скорее лепкой.)
Плут Рожденный в СССР.
+ 1 2
10 декабря 2022 г. 20:00
Ага, лепкой пельменей.
сестра галины
+ 15 5
10 декабря 2022 г. 11:39
Мошеничество не пресекается,а,наоборот,процветает.А многочисленные правоохранительные органы бездействуют в этом отношении и только предлагают гражданам самим быть бдительными.Вот,как надо было быть бдительными в данном случае?Я тоже попадала на подобное и теперь в интернет-магазины ни ногой.И вам никто не поможет.Не вздумайте идти в частную юридическую компанию:здесь вас тоже еще дополнительно "обуют".
Есть миллион способов намекнуть чё за магазин не называя напрямую чтобы не нарушить закон или чего вы там боитесь.
Сам один раз чуть не попался. Нашёл редкую запчасть для пилы через Яндекс Маркет. Перехожу в магазин - всё чин чинарём пока не дошло до оформления заказа:
Оплата только переводом на карту? На имя ИП? Зарегистрирован в Нальчике?
До свидания)))
Гость Неверхуд
+ 6 1
10 декабря 2022 г. 12:18
Вообщето продавцы могут находиться в любом городе.
Перекуп Гость
+ 9 1
10 декабря 2022 г. 12:26
Вот именно!
Зарегистрирован в Нальчике, а сам может находиться в любой городе.
Ищи его потом))
Гость Перекуп
+ 3 3
10 декабря 2022 г. 19:40
Вы чушь говорите! У продавцов договор с маркетплейсами заключен и при проблемах маркетплейс выплатит покупателю деньги а на продавца подаст в суд и то только если он перестанет торговать на мп и денег на счете не будет достаточно для списания, ну и договор впоследствии с ним расторгнут.
Писатель ржи Гость
+ 0 1
11 декабря 2022 г. 00:17
Схема отработана. Это если в маркетплейсе берёшь.
А есть вариант нажать на кнопку перейти в магазин и на сайте магазина уже напрямую с ним.
Короче надо гуглить отзывы, потому что бывают жалобы на один и тот же продавец который регистрирует новые онлайн магазины.
Схема отработана.
Врать не надо. В сети тысячи негативных отзывов на мп, повод - невозврат денег. Хотя ты не читатель, ты только писатель (лжи)
Ну пусть теперь учится звонить по пластилину.
Матвиенко73
+ 8 5
10 декабря 2022 г. 11:14
Из-за санкций и пластилину должна быть счастлива.
***** Матвиенко73
+ 5 16
10 декабря 2022 г. 11:43
Хоршо что на твоей родине все без обмана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здесь на 80% обсуждают Красноярск и на 20 Россию . А не вашу окраину .
  • Оставить комментарий
  • Войти