Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определен проектировщик реконструкции дороги по улице Елены Стасовой
Нужен поворот правый шлюз с Норильской улицы на Калинина, вечно машины стоят😡😡😡 И светофор здесь бестолково настроег!!
Какой ещё там выезд на мясик? Выезд на овинный, владельцам коттеджей подгадили ещё к тому же. Ботаника теперь совсем колом встанет. Потому как настроят ещё ЖК, не поможет эта полумера
В Верхних Черемушках, дорога в черте города, со времен СССР, не кто не налаживал, а она на возвышенности, вся пыль летит на город ( дорога идущая к снт Подснежник-Шумково)
Разгрузят Ботаничку , загрузят Стасовой, на которой уже сейчас зимой утром всё от лыжного стадиона стоит. Пока не пробьют дорогу от Биргартена вниз, мимо красстроевских человейников через садоводства с выходом в студгородок на четвёртый мост , так и будет весь запад стоять , и никакие расширения не помогут.
Дракон добрый Михаил
+ 0 0
31 марта 2023 г. 22:39
А оно там в студгороде прям свободненько ждёт? Там такая пробка ежедневно что вашей позавидовать можно.
Академка Дракон добрый
+ 0 2
1 апреля 2023 г. 05:02
Платные дороги сделать, во всем мире так решили проблемы пробок. Можно цены на бензин поднять, то тогда перевозки и общественный транспорт подоражают.
Сейчас опять сделаю по примеру Второй Брянской, без единого шлюза, без полос торможения и разгонов. В общем будет как обычно по гражданпроектски.
Однако же Лес
+ 3 8
31 марта 2023 г. 18:02
Это город, жилой массив, какие полосы торможения и разгона? На Красном Кольце гоняй утырок тупой.
Дракон добрый Однако же
+ 0 0
31 марта 2023 г. 22:45
Ну выразился человек не так. А по сути то верное замечание - при поворотах на лево на перекрестках могли б и расширение сделать до трёх полос, т.е. сделать расширения. Места там много и денег это бы стоило не так уж и много.
Суслик Суслик
+ 4 1
31 марта 2023 г. 16:29
Армянстрой типо отремонтирует
Однозначно строят дорогу к навым ЖК, которые будут на месте плодово-ягодной станции.
4 полосы на 3 км можно было сделать ещё в период реконструкции перед универсиадой. А сделали халтуру
Викор Алик
+ 7 0
31 марта 2023 г. 16:30
Вы представляете какие умники сидят в мерии? Что стоит только будущий проект реконструкции театральной площади. Если этих недоумков не остановить сейчас, они тут натворят дел. Итак город превратили в помойку
Похоже в Красноярске власть полностью захватили застройщики. Дорогу делают для элитного, строящегося сейчас, жилья, но никак не для дачников и тем более не для разгрузки Ботанического или ул.Высотной. Хватит красноярцев за дебилов считать. Куда эти четыре полосы уткнуться? А что вы будите делать с остальной дорогой на Стасовой: две полосы на дачи, одна-в город. А кто нибудь из инициаторов этого бреда хоть раз катался в сторону ст. Минино в субботу и возвращался в воскресение, стоя часами в пробках?
Зеленский Вовка клоун конченный Викор
+ 0 6
31 марта 2023 г. 23:12
Ты тупой? Это часть дороги от нового моста до мясика, строят ее вот такими кусками. Мост уже построили и от моста даже развязку. Так что не кукарекай Витя
Викор Зеленский Вовка клоун конченный
+ 0 0
1 апреля 2023 г. 03:04
Какой я тебе Витя? Строитель "вот такими кусками" . Из за таких умников в пробках и стоим,
Зеленский Вовка клоун конченный Викор
+ 0 2
1 апреля 2023 г. 05:08
Из доброты властей в пробках стоите. Бензин вам поднять или налоги на авто или дороги платные сделать и пробок не будет. Такую дорогу одноразово не строят. Ты чудак на букву М в свой жизни ни чего не построил. Или от мамки с пакой дача досталась в строну Минина и думаешь тебе обязанны дорогу построить? У тебя там Витёк земля сельхоз назначения СНТ, а не населенных пунктов, поэтому тебе ни кто ни чего не должен.

Викор Зеленский Вовка клоун конченный
+ 0 0
1 апреля 2023 г. 07:12
"Из доброты властей..", " бензин вам поднять..", "в своей жизни ни чего не построил"" "тебе обязаны дорогу построить." Что за набор безграммотных помоев. Мне никто ничем не обязан, равно как и я тебе м.....н. Доказывать что-либо перцу с с идиотским никому я не собираюсь. Успехов тебе.
Zlobin Викор
+ 0 2
31 марта 2023 г. 17:28
Да мы такие .
со стасово Викор
+ 2 0
31 марта 2023 г. 16:17
Строительная мафия
Везде реконструкции, ремонты и прочая суета началась. Вот, что значит выборы. Со своими выборами Красноярск может В.В.Путина подвести... У него ведь тоже в 2024 -ом выборы.
Ася Синицина Вообщем
+ 1 0
31 марта 2023 г. 15:12
У меня тоже
  • Оставить комментарий
  • Войти