Главная
>
Форум
>
за работу
>
А давайте составим список такси города с их ценами

А давайте составим список такси города с их ценами

Такси "Дилижанс" Вызов 30 р., 10 р. км. Мин. 100 р. 7 км. входит.
Ага.. Это точно. Вчера из центра до Рощи надо было доехать. Частник попросил 250р, а такси по вызову - 150р. Ощутимая разница.
Говорят частник дёшево возит - не правда! Сегодня от Махаона (Северный, ул.Шумяцкого) хотел до КРАЗа доехать - 200р "бомбист" запросил за расстояние в 6 км!!! Пришлось послать...
KonstantinIAndrey
+ 0 0
3 января 2009 г. 18:20
А я знаю дешевое такси Москвы. http://tkmega.ru
А таксофирмы Красноярска оказывают курьерские услуги? Сколько это стоит?
Приглашаем всех руководителей Красноярских такси в "Таксопарк"
http://www.taxopark.com
В Красноярске создана Ассоциация такси,куда входят крупные фирмы такси: "Приват" т.003,680-003; "Премьер" 520-003, " Яр-такси" 650-003, "Икс-Эль такси"506-003,"Фортуна"688-888, "Мобил"605-003, "Грузовое такси" 68-68-68. Пользуйтесь услугами цивилизованно!!!
Господа,в Красноярске более 70 фирм такси,неужели больше никаких не знаете?
соня2Лиля Лайола
+ 0 0
22 января 2004 г. 13:37
Как видно, тебе, Лиля, повезло больше. И это на самом деле радует. Значит я в сердцах несколько преувеличила масштабы проблемы, и есть еще в Крске нормальные таксеры. :-)
Лиля Лайола 2 Соня
+ 0 0
22 января 2004 г. 12:21
Сонечка, перед твоим сообщением стояло мое. Я не уточнила - ехала именно в новогоднюю ночь, в три часа утра. Ждала такси минут 10-15. Жлобства не почусствовала;-)))
Да и вот вроде более менее полный список фирм такси
http://www.transkras.ru/taxi.php
Вообще сервис в такси, а равно и стоимость зависит от конкретного водилы, а не от фирмы
хотя в некоторых фирмах их, по-моему, сильнее напрягают, чтобы сильно не обдирали... :).
Есть такое такси "Токио" 538-538, хочу предостеречь:
У них есть белая иномарка, мои друзья на ней девушку отправили, так мало того что водила ее обматерил, так еще и грязно домогался и угрожал
Вот такие у нас таксисты млин...
Перед новогодними праздниками таксеры оборзели в край все! Поголовно!!!! Даже испытанные фирмы, вроде 586-586 и 650-003.
Начиная с 29 числа такси заказать было просто невозможно, везде предлагали ждать не менее 40 минут и плели маловразумительную чушь о пробках на дорогах. Между тем эти сволоча с шашечками дружно стояли рядами около всех более-менее посещаемых точек в центре! Как сообщил мне в приватной беседе один из них, они просто отказывались ездить на заказы! "На хрен мне ехать на 50-тирублевый заказ на Вавилова или в Северо-Западный?" - сказал этот честный парень. Еще бы, блин! С "бордюра"-то они катают всех за две цены! и не фиг напрягаться!!
Короче, тотальное жлобство в нашем чудном городе живет и процветает, господа... Грустно это очень...
Лиля Лайола
+ 0 0
1 января 2004 г. 19:11
Рекламировать не буду, но отмечу, что понравилось такси 586-586. За проезд от Детского Мира до Сврдловской 33а взяли 100, хотя оператор обещала 150-170. Все мы люди, как понравишься водителю - так и заплатишь;))) Правда Волга не самой первой молодости, с другой стороны не на Оскар же в ней, а домой отсыпаться:))) А ваще лучше пешком. дешеееевле:)))
от Луча ночью на этих барыгах, что стоят у тратуара не катайтесь... совсем сдурели... от Луча до Сурикова мне сказали 100, водила ещё подошёл и посовещался с главным...
я думаю идитевына... я и ещё 4 дамы пошли в сторону Кристалла, опупев от цен, тут подъёхал мужик на старок Кроуне года 88 - 90, их до Белинкого повёз за 80 четверых, меня за 40 до меня. вот.
ахтунг!
Круиз дорого берет
А ведь есть еще Такси-круиз... не знаю телефона но работает фирма более 2 лет Может кто слышал?
Людмилка
+ 1 0
26 мая 2003 г. 15:22
А про такси Горизонт - фигня.
Это у них в рекламе написано, что вызов 35 и 5 км бесплатно, а на деле девочка по телефону долго выспрашивает а куда вызываем машину и, независимо от места, 5 бесплатных км исчезают...
Евгений, спасибо, но список всех такси уже висит на http://newslab.ru/review.aspx?id=10479
Сообщаю телефон ТАКСИ-АЛЬЯНС
42-16-16
Не путать с 42-12-12(девочки по вызову)
За 170??? Да они совсем совесть потеряли. На частнике оттуда и за 80 можно было легко уехать.
8 ночью вышли из Луча - до Кутузова таксисты нам 170 предложили, а на частнике за 100 доехали :)
А вообще надо автостопом ездить. Правда внутри города это сложно...
С частниками по-разному бывает. Вот вчера мы ехали на частнике с Красномосковской до Павлова, и обошлось это дело в сотню, что, я считаю, вполне приемлемо. А вот такси "Красноярск" облажалось и не захотело принимать заказ, потому как заказать такси мы хотели не на адрес, а так, на улице. Я считаю, что они просто лоханулись ;)
Andy: уу, а я думал, что частниками дороже, чем на такси...
8-го ночью с эпицентра до покровки за 30р частником. А в 003 вышло б не меньше 80, да и ждать сказали надо минут 40.
7-го ночью на такси красноярск из центра до взлетки и за 50 рублей!
Сегодня ночью доехали из центра в Ветлужанке частником за 70 р. Такой раздолбайский Форд был - прекрастное продолжение веселья получилось!!!!!!
Ну так вот чтоб домой ночью попасть, такси и придумали ;)
Кстати, вчера на 588600 из центра через Красраб до Злобино доехал за 85 рублей. По-моему, вполне.
серавно дома нужно по ночам)
  • Оставить комментарий
  • Войти