Главная
>
Форум
>
за работу
>
А давайте составим список такси города с их ценами

А давайте составим список такси города с их ценами

а если с крастэц в бархотово?????
только что звонил в такси красноярск. сказали минималка 200 р.
Неплохое такси скороход, нравиться тем, что сразу говорят сколько нужно платить, номер 501201
Такси Шеф 2900-910. С ними никогда проблем не было, если не было машины рядом так и говорили. И по стоимости норм - что от Красной гвардии, что от Цирка (Красраб) до Северного доезжала за 165 - 180 р. А от Северного до п. Бархатово как-то довезли за 500 р. Тоже по-моему терпимо. Приезжают быстро, как и обещают, автоответчик говорит номер и активно работают смс-уведомления о том, что машина приехала и о том, какова стоимость проезда) Очень удобный сервис)
Не везучий я
+ 0 0
3 августа 2011 г. 18:26
"Аврору" приходится ждать всегда по пол часа или как говорит диспет))))
Некоторое время назад ограбили наш офис.Приехали на машине №140\Вотитель знал куда и зачем едет.Это так для сведенья.
Такси Максим бысро и очень дешево - 252-9999,мне понравилось
Виктория
+ 0 0
19 июля 2011 г. 00:41
мне нравится такси "Максим" 2-529-999. цены приемлемые, иномарки, хорошее обслуживание.С КрасТЭЦ до Солнечного 290 рублей!по-мойму это очень даже дешево)
"Аврору" приходится ждать всегда по пол часа или как говорит диспетчер "ожидайте еще 10 минуток". Хотя и дешево конечно у них - Студ.городок-Спутник 150р.
•по Взлётке (50р)
•по Северному (70р)
•Северный-Планета (80р)
•Взлётка-Планета (60р)
•Северный-Взлётка (60-90р)
•Аэропорт
- Поездка до аэропорта с любого берега - 600 рублей.
- Встреча в аэропорту - 700 рублей.
- Встреча в аэропорту с клиентом - 800 рублей.
•Почасовой тариф
- первый час стоит 200 рублей, в него входит 15 км. Далее идет тарификация по полчаса - 100 рублей, в которые входят 7 км.
• Возможность заказать такси для курьерской доставки.
• Вызов такси ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ для того, чтобы отвезти Вас до дома после праздника на Вашем автомобиле.
• Услуги микроатобуса
• Корпоротивное такси (бизнес решение)
Тел: 2-88-00-39
http://VseTaxi24.ru - Все такси Красноярска
Такси "УЛЬЯНА" .АЭРОПОРТ-500руб.(391)2-81-25-81
Кстати вот ссылка на такси вводишь адрес цену показывает сразу и заказать можно www.taximaxim.ru )))
:-) --->Цыбину 07.04.2010 12:31:44
+ 0 0
16 июня 2010 г. 00:16
Не будь голословен! если есть работающий проект кинь Link. Посмотрим, оценим, похвалим, забаним. :)
Красноярск
+ 0 0
13 июня 2010 г. 21:50
Роман 18.03.2010 16:44:17:-
Подтверждаю. Мы на машинах этого Максима документы развозим. Пол Красноярска обкатываем с ожиданием и все за 500р. Самое дешевое такси Максим.
АВРОРА!!!!!лучше нет!
с посещением окрестностей - бесплатно...
Подскажите, плиз, сколько будет стоить такси от ж/д вокзала до Солнечного (Советского р-на)!!!!)))
Вам мозг от курицы имплантировали? Всё уже есть и давно до вас придумано и сделано.
хотьцибина и не люблю... а смысл в его словах есть! тока не знаю как сделать. я вот целыми днями сижу дома - денег нет, потому что пенсионер... машина есть, калдина суперовая... до порта 50км., штоли,.... еще обратно, ну сотня-полторы. 15л. бензина по 25р.= 350р. я б поехал... тихой скоростью (по правилам), с музыкой... тока я боюсь бомбил и гопников... за 350р., потерять здоровье и машину - неразумно. кто как думает?
как в аэропорт попасть - рекомендации плз, а то за 500р кажется дорого да и под500р тоже тк закас не моментный а за дохрена часов + явный маршрут в обе стороны
2-548-548 самое дерьмовое такси города
Директор уверяет, что от планеты до БСМП можно за 150р доехать.Но скорее такая цена, если заказать по телефону.Сколько не пытался от планеты до торгового центра на правом и наоборот доехать, то на стоянке все не менее 250 р запрашивают, а тут только через октябрьский переехать
да старинное обсуждение)))) я вот недавно ехал в такси Максим 252-99-99 помоему и водила вежливый и машинка бодрая и взяли всего 170 хотя ехал с Родины до гордк.
Полина Роман
+ 0 0
28 сентября 2018 г. 02:40
А ещё дешевле с 2191-191 хз как называется ,по-моему спасибо или секунду 2-119-119 вообще с солонцов в северный ( 16 минут ожидания там) ,далее в рощу и там 8мин стояли ,потом ещё девушка спутала Терешковой с тимошенкова и с северного по уже когда на мосту поправилась ,а что делать - развернулись в обратную в рощу и потом конечная на Вавилова была и это в послеобеденное время ,но вадила красаучег ,ни слова ни пол слова ,на будьте любезны и взял за такие катки с ошибочны по адресу берегом ,по итогу покатушечки обошлись в 230 рублей - Октябрьский - советский - Кировский + ожидание 27 что-ли минут толи 23 минуты ,не помню точно ..но очень дёшево ,,,жаль не скажу какой именно номер по моему 2119-119
Юрий Цыбин
+ 0 1
23 июня 2009 г. 08:46
Может открыть сайт самопомощи граждан?! Есть машина? Помоги другу или... опубликуй о себе на сайте точку посадки, высадки и подрабатывай... Поехал на работу подвез с 50%скидкой.
Такси будут в пролете
да енисей батюшка хорошее такси, до аэропорта 500р. всего :)
Екатерина
+ 1 0
13 июня 2009 г. 00:59
Такси Енисей Батюшка, самое самое такси )))) больше 150 рублей никогда не отдавала, со свободного до павлова
А если грузовое ? Кто нибудь знает?
постоянный юзер
+ 0 1
13 мая 2009 г. 14:10
Такси "Девчата" - 2966507. Постоянно пользуюсь, ничего дешевле не знаю.
ничего себе вы темку вытащили старинную
  • Оставить комментарий
  • Войти