Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Вот так вот бывает в жизни....

Вот так вот бывает в жизни....

Охотница
+ 0 0
18 июля 2005 г. 10:41
Душещепательно:)
Печеркин Д.А.
+ 0 1
16 июля 2005 г. 06:30
Все еще находясь под впечатлением от прошлой ночи зашел на этот форум и просто решил высказаться.Жизнь прекрасная штука:время от времени предподносит различные подарки...Дак вот как раз такого рода подарок(ниже) я получил вчера.Уходя немного в детство,я вспоминаю одну прекрасную девушку,которая невольна заставила меня думать только о ней,не зная ее имени и не имея возможности поговорить с ней (а веть мог же).Наверное не реально привлечь внимание девушки, которая старше тебя на 5 лет,неправдали?!Тем более,может это и бонально,но многие со мной соглашаться:якобы "наши" девушки из принципа не посмотрят на молодых людей,чей возраст дажу пускай чуть чуть ниже.Ну так вот - смотрел я на нее с немножко возмущенным взглядом примерно 3-4 года,пока не выпал подходящий случай просто подойти и просто сказать ПРИВЕТ!!!Отдыхал я вчера в нашем,хорошо известном городском ресторане (переодически он является рестораном, а по определенным дням Disco баром,но не в этом суть).Разумеется слегка напился,но еще мог говорить четко без остановки примерно пару фраз :)Посмотрев на всех собравшихся в ресторане я увидел,вы не поверите,ее,ту самую красавицу!Набравшись смелости,перед этим немного отрезвев,я все таки решил к ней подойти.Сейчас уже и не помню с чего я начал свой разговор,но помню одно,что настроение у нее поднялось.Оценив свои шансы я предложил продолжить вечер,как не странно место я выбрал подходящее,моя квартира.Со мной был друг,но даже из-за девушки я незачто его не оставлю одного,ну и просто не хотел ей показаться навязчивым.Приехали мы ко мне...поговорив немного,я дал намек своему другу - типа оставь нас на едине (а вот сам он не мог догадаться?!).Он согласился,на то он и друг наверное :)Не буду обьяснять как это все происходит,всем это известно.Примерно через 5 минут она уже была в моих обьятьях.Я не верил всему что происходит,но мне было приятно...Совершенно незнакомая девушка,так она представляла себя передо мной,в первую ночь после знакомства оказалась в моей постели - "шлюха",а нет!Они себя так не ведут.Я на минутку подумал,что она хотела это с того самого дня,как мы обменялись взглядами,а может просто хотела развлечься или еще что-то.Возомнил о себе "big boy",ну и ладно никто же об этом не узнает...Ушла она утром,не поцеловав и не сказав ни слова,да уж спасибо - вот и понимай как хочешь.Проснулся утром,от подушки еще немного пахло ее духами.Вспоминая прошлую ночь и прокручивая все у себя в голове я произнес первое слово за этот день "б...я".Не хотел я ,чтобы вот так на всем это и закончилось.Сейчас хочу подойти и извиниться за прошлую ночь,а за что сам не знаю,ведь все было просто супер,наверное за свое "жесткое" поведение.Я просто хочу продолжить отношения дальше,любые,пусть это будет даже общение...время покажет...Вот такая вот история со мной произошла.Любви и счастья Вам,захотите поболтать пишите shtaket99@mail.ru.Печеркин Д.А.
  • Оставить комментарий
  • Войти