Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Турфирмы, черный список

Турфирмы, черный список

К сожалению, факт, изложенный С.Катиным действительно имел место. Я оформляла ему путевку у туроператора АэроТрансТур и на руки дала все документы этой компании. После предварительного звонка клиента я связалась с менеджером АэроТрансТур и мне подтвердили бронь гостиницы и место в автобусе. Поэтому для меня оказалось неожиданностью сообщение С.Катина о его переселении. Стала выяснять. В АэроТрансТур куратор направления мне СПОКОЙНО сообщила, что произошла перепродажа номера и, вообще, этим занимался Сережа. И она не понимает из-за чего я возмущаюсь, т.к. клиент остался доволен. После разговора с Сережей выяснилось, что он просто ЗАБЫЛ забронировать гостиницу.Перед С.Катиным очень стыдно за такие вопиющие промахи туроператора. Как агентство мы больше никогда не будем работать с АэроТрансТур, пока там будут работать такие "забывчивые" менеджеры.
Компании АэроТрансТур и ООО Элизиум-Тур угробят Ваш отдых!!!
21 июня 2005 года через кампанию ООО Элизиум-Тур оплатил организуемый компанией АэроТрансТур двухнедельный тур в Лазаревское, с перездом туда и обратно на автобусе и проживанием в гостинице «Пальмира». Выезд был запланирован на 1 августа. За неделю до отъезда я позвонил в фирму Элизиум-Тур с просьбой проверить, нет ли каких-либо проблем с моим выездом, на что получил бодрые уверения, что все в полном порядке и беспокоиться мне не о чем. По прибытию в Лазаревское я узнал, что в гостинице «Пальмира» не запланировано мест для меня и моей жены. В результате мы были размещены в частной "минигостинице" с плохо воспитанным хозяином, неубранным двором и вечно пьяным соседом бомжеватого вида. Из разговора с молодым человеком - представителем фирмы АэроТрансТур, сопровождавшим нас в переезде из Москвы, и менеджером гостиницы «Пальмира» я узнал, что мой случай не исключение, а система. Убедился в этом через неделю, когда встретил ещё одну пару, которую так же, как меня с женой, вместо заказанного через АэроТрансТур отеля разместили в той же "минигостинице".
Специально для Сергея заводим тему о недобросовестном сервисе турфирм. Жалуйтесь сюда.
  • Оставить комментарий
  • Войти