Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Мебельный "Командор" - в черный список!

Мебельный "Командор" - в черный список!

Ну и зря!
Это же такое поле непаханое для умного покупателя. Собрать все бумажки, хорошо бы еще и письменные заявления, заверенные магазином, что приняты и проч. Через потребительский комитет, да со справками с работы, сколько раз приходилось отпрашиваться, короче, со всем этим барахлом и якобы заявлением в суд - да в магазин. Там считать умеют. Или еще чего из мебели бесплатно можно выбрать, или половину стоимости назад получить.
В любом случае нерадивая работа магазина должна быть очень выгодна покупателю:-)) Или пусть учатся работать хорошо.
Ничего не покупайте в мебельных магазинах "Командор" ! Пишу эту тему, чтобы рассказать Вам, в какую ситуацию с этой фирмой попал я и еще многие покупатели и предостеречь от общения с этим магазином.
Поставку купленного мебельного гарнитура командоровкие задержали мне почти на 3 месяца сверх указанного в договоре срока. Если Вы покупаете вещь, которая есть в наличии, везти по городу Вам могут ее несколько дней.
За время просрочки поставки под разными предлогами вытрясали с меня различные доплаты (типа такой детали не было, была другая дороже - и это они говорят через 2 месяца после оформления заказа и полной оплаты!) за детали, которые я не заказывал.
В результате привезли гарнитур некомплектный - 3 детали от трех разных комплектов, а одна вообще бывшая в употреблении!
В документах у них постоянная путаница - цифры в договорах не соответствуют бланкам заказа, в результате они приносят мне со склада две детали гарнитура другого цвета (!), а потом бегают с круглыми удивленными глазами и ничего не могут понять. Говорят:"Приходите завтра" - И так постоянно по любой мелочи, порядка никакого. Естесственно все многочисленные поездки к ним за свой счет и уйма потраченного времени.
Впечатления от общения с "Командором" осталось отвратительное. Больше никогда у них ничего не куплю, даже вилку. И самое главное, что это у них происходит регулярно. Многие знакомые также рассказывали о неприятностях связанных с этим мебельным магазином. И это еще не полный список нарушений "Командора". В разговоре с администрацией магазина мне было сказано, что такое у них случается часто и типа:"Не вы первый, не вы последний"...
Так что не рекомендую Вам связываться с "Командором", чтобы не тратить лишние нервы, время и деньги. "Командор" в черный список.
  • Оставить комментарий
  • Войти