Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Thief: Deadly Shadows
Сколько раз не пытался я проийти Thief 3, вечно на один и тот же глюк напарываюсь, ещё в самой первой мисии. Как открыть эту чёртову решётку? Я все стенки облазил, всё истыкал ( и не только в комнате графа), Нашёл факел, который можно "повернуть", но решётка всё равно не открывается. Может версия глючная, помогите Please. Может коды есть кокие, или кто SAVы кинет на мыло? LeViSForever@rambler.ru
Зарание спасибо.
P.S. А игруха классная, давно я не встречал игрушек, где от тишины шагов зависит состояние карамана, а порой и сама жизнь; где нет бессмысленных убийств, где обирание богатеньких, не приступление, а благо...
Блин, как можно не найти ночнушку?! Я просто поражаюсь! Сразу зашла и увидела стену неправильную , да и Гаррет сказал, что стена двойная.
ТОВАРИЩИ! Игра - супер! Наряду с Невервинетером. Только короткая очень, прошла её за месяц. НО СУПЕР!!!!
Воздыхательница Уила Гаретта
+ 0 0
8 декабря 2004 г. 03:16
Кто играет в третью часть вора, помогите!!! Из кожи вон лезу не могу найти чортову ночнушку Гамал в Заброшенном Сиротском Приюте!!!
Чуваки, кто играл Shadowman от Acclaim'а - блин, как найти хрень, что секретные двери разбивает? Поможите, чем сможите!
А я приобрел Вора на 2-х дисках и пролетел-глюк на глюке:((. Жду нормальную копию, пусть даже пиратскую, но на 3-х дисках.
Manhunt SUCK!!!!!!!!Голова на лево,голова на право,я чуть не заснул,честное слово.А вор вещь!!!А что в Manhunt от stealf,я непонял,то что взади и по башке,как можно сравнивать?
Влад Вавилов
+ 0 0
2 июля 2004 г. 22:00
Да, играли мы и в Manhunt, и вот здесь http://newslab.ru/review/130965 вынесли ему наше однозначное осуждение. В семье сникеров не без урода.
Гаррет, кстати, дубинкой не убивает, а только оглушает. В отличие от Manhunt, по глубине содержания схожим с консольным сайдскроллером, все части Thief прекрасно создает иллюзию присутствия в игровом мире. Так что Вова, советую поскорее попробовать.
Хороший обзор.. Даже почти поиграть захотелось... только джойстик мешает...:-)
Вова, начну с того, что Thief как раз не поделка, а произведение. Советую также попробовать две уже вышедшие части игры Splinter Cell - прошёл с огромным удовольствием (3-я - на подходе, уже осенью)
Я сейчас в manhunt играю. Тот же жанр, но смысл другой - подкрадываясь сзади нужно максимально жестоко убить максимум бандюков. И сцены убийств там совсем не для слабонервных. Однако же жанр пришелся мне по душе - эту поделку тоже попробую на досуге обязательно.
  • Оставить комментарий
  • Войти