Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Будь круче» / «Be Cool»
А где еще в Красноярском интернете есть авторские разделы о кино? Я вот знаю есть на "Krasland.ru", но там заумно все как-то или я непонимаю чего.. на ярске нет... больше нигде получается из крупных порталов?
Саша, Ты гонишь :)
Вообще, нет. Пару раз я его видела, а потом там другой автор появился.
Анна Андерсен
+ 0 0
10 апреля 2005 г. 22:00
хм, хм
а в вечерке разве не Спасова рецензии печатают?
%)
Бросьте, какая фантазия? Все рецезиии А.С. идентичны, как по стилю, так и по лексике. 70 % материала описывается сюжет, 20% - главный актер/актриса, оставшийся объем - "круто/отстой". Хорощие рецензии на кинофильмы сейчас в "Комке" и "Вечернем Красноярске". Есть и мысли, и по делу написано.
AC, а посмотрите фильм близость в пикре и расскажите чо про него думаете, а?
а то я посмотрела, и в таком сумбуре вышла, что и даже не знаю что сказать, кроме того, что уверена - смотреть его нужно. и второй раз пойду точно.
Анна Андерсен
+ 0 0
9 апреля 2005 г. 19:55
:)
с такой фантазией можно и самому уже сценарии писать
Было примерно так (версия, основанная исключительно на домыслах): пришёл, значит, к Траволте ДеВито, который у них главный продюсер, и сказал: "Джонни, а ведь у Тебя контракт на сиквел "Достать коротышку", отработать не хочешь ли?". А может, не было контракта, и всё было немного иначе: пришёл к Траволте ДеВито и сказал: "Дружище, у меня тут есть полсотни миллионов на продолжение "Коротышки", Ты, сколько из них хочешь?". А Траволта, как известно, до денег жуть какой жадный, да и с чего ему, собственно, отказываться-то? Ну а потом уже Траволта позвонил Уме и уговорил её сняться в этом слове из пяти букв, кроме того, никто ведь не знал, что всё так получится.
Анна Андерсен
+ 0 0
8 апреля 2005 г. 16:25
ого
И как же Траволту и Турман в таком слове из пяти букв сниматься затащили?
  • Оставить комментарий
  • Войти