Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Игра в одни ворота
Все хорошо, но монополисты плохо
о, ни фига сколько любителей курицы оказывается!
Ребята, спокойно! Курица как была, так и останется курицей :)
Домохозяйка
+ 0 0
3 марта 2005 г. 17:01
Еще вопрос: всегда ли оно свежее? Вроде пока тьфу-тьфу не попадалось просроченного товара. Но слухи ходят...
потребитель
+ 0 0
3 марта 2005 г. 16:52
реально, хорошо, что она вообще есть. Ползешь с работы в 10 вечера и можешь зайти и купить пару ножек - зажарил за полчаса и ужин отличный. Конечно много проблем, но предприятие стабильно работает - свежее мясо всегда есть - и для меня, для потребителя это главное
Почему???
+ 0 0
3 марта 2005 г. 16:48
Да нормальная у них курица!!! Вполне можно кушать!!!
не нравятся они мне!!!!!
+ 0 0
3 марта 2005 г. 16:44
продукция дерьмовая стала, было лучше.
а песнь про них, ну просто песня.
Всех куриц падлы поперерезали! Уж топтать некого!
какие красивые курицы на третьей сверху фотографии. как будто они стремятся друг к другу. из клеток прочь.
Да уж, наверно, не хило там чуваки наживаются, на этом предприятии.
Фиг знает, мне кажется администрация не даст "Сибирской губернии" слишком наглеть. В крайнем случае антимонопольную службу подключат. Ну а то, что мы имеем сегодня, то это вполне нормальное предприятие с полне приемлимыми ценами. Мне там допустим нравится брать курицу-гриль.
по началу как появились сибгубовские части куриц в магазинах были очень даже ничего, а сейчас - качество заметно снизилось, а цены поднялись. Филе было раньше - 100р. и нормальное чисто филе без всяких ошметков, а сейчас 140 рублей за кг берут - а там ещё образков половина выходит ...
домохозяйка
+ 0 0
3 марта 2005 г. 16:01
Осталось только надеяться на то, что качество их окорочков станет лучше. Прежние Березовские куры были лучше чем с заводов Губернии...
Гумберт Задригис
+ 0 0
3 марта 2005 г. 15:58
Курица - не птица, электричество - не Солнце. Ура, товарищи!
  • Оставить комментарий
  • Войти