Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Алёша Попович и Тугарин Змей»
Мульт отвратный. Авторы решили заработать за кордоном, поместив наш русский, былинный персонаж в американский формат! А лошадь один в один содрана со шрековского осла, только еще наглее и противнее, так что периодически хочется ее прибить. Неужели теперь все будем делать под Америку, а на Россию наплевать!? И главное, мультик совсем не детский, а для кого он тогда?
Н-да...
Мультик мне не понравился. Я вообще люблю мультфильмы, я бы даже сказал, что люблю их больше чем фильмы.
А этот мультик какой-то на скорую руку слепленный, юмора там очень не много, его там почти нет (сравнить бы хотябы с мультиком Гагарин, На краю земли, Про муравья путешественника). Есть более короткие мультики, есть даже совсем крохотные мультики смысла в которых в сотни раз больше.
Ну а что до того аргумента, что, мол под пиво... не знаю... смотреть ради того чтобы просто смотреть чего-то, так возьмите и посмотрите тех же Симпсонов, уж насколько не фонтан мульфильм (по мне), а все равно лучше Поповича.
Короче, полностью согласен с автором.
А по поводу кол-ва мнений, так всегда будет, кто-то за кто-то против... но одни могут обосновать почему, а другие пишут лишь для того чтобы написать, да и ко всему так относятся.
Где же те самые модераторы, которые должны следить за высказываниями наший зрителей???
И где те зрители, которые, не научившись от родителей правилам этикета, должны были-таки прочитать эти правила, и осознать, что:
"Не допускаются оскорбления участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. Также недопустим переход на личности."
"Нежелательно чрезмерное употребление жаргонных слов. Большое количество жаргонизмов мешает понять смысл сообщения."
Читай подробнее здесь:
http://newslab.ru/forumrules.aspx
Уважаемый Александр.
Мне очень нравится Ваша рассылка про кино, и во многом я с Вами согласна.
Но.
Попросите администратора УДАЛЯТЬ комментарии, которые загрязняют сайт (я имею в виду когда-то великий и могучий наш язык). Если человек не может выражать свои мысли человеческим языком - его рано публиковать, пусть поучится пока.
Или хотя бы редактируйте эти комментарии.
Вам решать.
Но отношение к сайту они никак не улучшают, скорее наоборот. Это же в какой-то мере Ваша репутация.
С уважением, Лидия.
У важаемый А.С. и его читатели! Печальная статистика показывает, что личных оскорблений и противоречий появляется более всего в топиках, посвященных кинообзору... Нежнее, дорогие ценители кинематографа, нежнее.
МОЧЕ
Да, "имбицилы еще не перевелись", и вы - наглядное подтверждение этому прискорбному факту.
про мульт - что дети смеются, ни о чем не говорит. Так же они смеялись бы над "страшным кином". на мой взглядб статья в точку. Задумка, может, была и неплохая, но в целом мультик полная лажа.
Мультик оч. хороший. А г. Спасов просто кретин. Как таких подпускают к перу?
Мультик просто супер ! Лишь ограниченные создания, которые кроме тупорылых шуток ничего не понимают могли разочароваться в этом мультфильме. Имбицилы еще не перевелись, так что смело все идите и смотрите это мультфильм и не надо слушать мнение других !
P.S. А статью писал вообще черт какой-то. Ненадо таких людей в кинотеатры пускать даже !
Мульт не видел, но это вполне в традиции обозревателя пытаться сделать умную рожу при обзоре легкого кино, которое создано что бы его смотрели под пиво один раз и больше не вспоминали. Ну а вечные попытки поумничать традиционно типичны для пишущей братии в этой местности. Непризнанных гениев пера на кв. км. в Крске больше, чем любом другом городе России.
детям нравится, они даже кассету по всему классу пустили и смотрят раз по пять. а слышали бы вы как они хохочут:)))
Защищать Спасова не буду, надо будет он и сам что-нибудь "приятное" в ваш адрес скажет, но мультик совершенно тупой.
Мне очень понравился мультик.
странно, но мне понравился!.. с пивом потянет %]
сам ты дикий гон. Вместе с этим тупым мультиком. А Спасов не еврей.
Дмитрий (другой)
+ 1 0
5 января 2005 г. 01:18
Да ну... Дикий гон, а не статья... Прикольный мультик, очень смешной... Правда как английский юмор - не всем понятен :) А русскому человеку знакомому с традициями понятен во всем... Г-н Спасов а таки не ерей?
Главное чтобы дети смеялись...для них тоже Норштейн и Хитрук – не более чем пустой звук.
правда все так плохо????????
  • Оставить комментарий
  • Войти