Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цирюльники XXI века
Ужастная парикмакхерская на улице Щорса. Подстригли так, что боялся на улицу выходить. Хорошо, что сейчас зима и можно ходть в шапке. Хотя в названии есть слово салон "Анна", на салон мало похоже.
Охотница
+ 0 0
5 марта 2005 г. 09:27
Мастера еще найти надо, мне это удалось только в прошлом году.
я сама парикмахер. и хочу дать один совет всегда ходите к своему мастеру и вы всегда будете довольны. как говориться: лучше изменить жене(мужу), чем мастеру.
Могу порекомендовать хорошего мастера. Ольга Прокопова, парикмахер-стилист. Салон находится на Маркса, 90 (напротив остановки Перенсона), р.т. 27-78-75
Совершенно с вами согласна.
По поводу косноязычия в разговоре с парикмахером. Я вообще считаю, что хороший мастер может сам определить, что пойдет его клиенту. Когда я прихожу к незнакомому мастеру, то в лучшем случае высказываю свои пожелания относительно длины волос. В остальном - на его усмотрение. И вообще, считаю, что настоящий профессионал должен объяснить клиенту, что желаемая стрижка далеко не всегда подходит к типу его лица.
(ухмыльнувшись) не люблю Рондо, редкостная пакость
Редактор2Лиза
+ 0 0
17 августа 2003 г. 16:43
Спасибо, Вам, Лиза, за интересное предложение. Один из последующих выпусков "ЖК" мы постараемся посвятить волнующей Вас теме.
и еще предложение ... раз уж вы хатронули такую тему, как парикмахерские .. почему бы вообще не поговорить о салонах красоты ... маникюр ... массаж ..косметолог ... порой услуги, оказываемые некоторыми специалистами просто удручающе, не говоря уж об оплате)))))
уже около четырех лет посещаю только один салон-парикмахерскую ... "Натали", что на Лодо .кецховели.
Отличные мастера, приветливый персонал ....
с моими, очень не послушными, волосами творят просто чудеса
Уважаемая Светлана! Вы знаете, как ни странно, но я слежу за своими репликами. А коль вы нашли себе мастера, который вас понимает с полуслова (видимо съев перед этим тонну Ронды), то я за вас искренне рада :) Я бы вам, Светлана, посовеловала чуть внимательнее читать отзывы. Потому что мое выссказывание было не именное. Точнее сказать, лично вам оно адресовано не было.
Светлана
+ 0 0
27 июня 2003 г. 11:54
Уважаемая Lana, обвинения в косноязычии считаю с вашей стороны весьма преждевременными, я нашла себе мастера, которая меня поняла с полуслова. Следите пожалуйста за своими репликами впредь.
Уважаемый Владимир! Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв в мой адрес:) Мне всегда приятно обслуживаться в вашем салоне. К сожалению это не так часто происходит. Жалею Вам дальнейшего процветания и творческих успехов!
Владимир
+ 0 0
11 июня 2003 г. 15:38
Кстати, Ната, мой солярий тоже не всем нравится.Только почему -люди не могут вразумительно ответить. Одна журналистка, из газеты "Вита стиль" ,Яна Вечирко,даже статью про него написала.
Вообще наш салон как хвалят, так и ругают, обвиняя во всех смертных грехах, даже в том,что возле парка, где мы находимся, много бродячих собак (тоже из "комковской" заметки). Но я отношусь к этому философски- раз говорят, пишут, показывают-значит знают!

С уважением и чувством благодарности и преданности нашим клиентам, директор салона "ДАЛИ", Владимир.
Владимир
+ 0 0
11 июня 2003 г. 15:14
Спасибо Лана за тёплые слова! Ждём снова к нам. Надеюсь и в дальнейшем Ваше мнение останется позитивным, а мы будем по- прежнему дарить Вам приятные минуты в нашем Салоне! С уважением, Владимир.
Владимир
+ 0 0
11 июня 2003 г. 15:08
Уважаемая Ната. Не могу не ответить на Ваше письмо, вдруг оно вам поможет .Попробуйте найти причину в себе! Если до-сих пор Вы не определились с мастером...Без комментариев. А вообще обидны письма такого рода тем, что круг клиентов нашего салона(а он поверьте не маленький) с иронией воспринимают заявления типа Вашего. Сочувствую Вашей проблеме. Желаю наконец- то определиться с мастером в нашем городе. Если хотите я Вам помогу, база данных у меня есть- более 200 салонов. А стричься всё-таки надо. С уважением, директор салона ДАЛИ, но не на Бограде, а на Горького-5. тел.236991, 224257, Сысоев Владимир.
Я между прочим, тоже могу пожаловаться на парикмахеров. именно на парикмахеров, которые работают в обычных парикмахерских. А в салонах работают мастера. Что-то почитала я тут ваши отзывы -- печально:(( А то, что вас всех криво подстригают, так это только потому, что вы криво объясняете. Надо развивать свой лексикон. В нашем городе масса умелых мастеров, только места надо знать. Мне вот например, безумно нравится как работают девчонки в салоне "Дали". В других салонах я не была, потому что масетера менять не рекомендуется. Так что развивайте свой лексический запас, чтобы у вас внятно получалсь объяснять чего вы хотите сами:)
Всем удачи и большой привет!:)
Светлана
+ 0 0
12 мая 2003 г. 17:21
Решилась как то отдаться на волю мастера, дипломы на стеночках, вежливые все такие....Ох и трудно мне было в последующие пару месяцев пока волосы отращивала, мастер к которому потом обратилась пришла в ужас, долго мне не верила что стригли меня в мастерской с притензией на салон....
А меня добивает то, что если попросишь в практически любой парикмахерской подравнять концы волос (у меня волосы ниже плеч), то обычно получает каре, по длине чуть ниже ушей. А я все мечтаю волосы отрастить. Видно не судьба...
неплохо и недорого (250 руб. - стрижка-сушка) стригут в подвальчике на Мира "Фигаро", который находится в том же доме, что и магазин "Диета". Да и красилась я там как-то вполне удачно. Народ там работает молодой и, в общем, старательный.
Поделитесь опытом - у кого какой мастер? и кто чего творил на ваших головах?.
Мой опыт - грустный. Разные мастера принимались за мою шелевюру. И стриглась и красилась и ..вобщем экспериментов делал много, поэтому мнение о мастерах кое-какое есть.
Одно могу сказать точно - стричь, хорошо качественно, красиво и т.д. не умеют наши мастера, увы.
Салон - "Мон-Шер" на Предмостной = цены дурные, качество на слабую "тройку".
Салон "Дали" (Бограда) - нуууу цены, а вот делают вообще мерзко. После стрижки и покраски настроение испортилось на ближайшую неделю. У них только солярий хороший.
Салон "Афродита" - уладки делают шикарно, стричь вообще не умеют.
Салон "Благовещенский" - неплохо стрижет Иконникова, но цена и качество, опять же не соответствуют.
Салон "Маэстро Пазалини" на Ленина - не всегда, но в целом. не жалко выложить кругленькую сумму. Внимание и отношение к клиенту - супер. Но..стричься уже не пробую. Только покраска, колорирование и т.п
Тут девочки в ударе, спасибо им за это.
Заведите личных :)) Будет о чем поболтать... Вот у меня посещение парикмахера затягивается часа на 1,5! Пока кофе попьем, поболтаем, ну и т.д.... :))))
Вот и хорошо - пускай навыки отрабатывают
Кстати, обращал внимание, что сами парихмахерши половину рабочего времени тем и заняты, что перекрашивают друг друга в различные цвета.
да, многие парикмахерские становятся местом встречи для озабоченных дам почти бальзаковского возраста которые только и думают какой еще крем купить, в какой цвет прекратится, сплетни там всякие и т.д. попутно еще на этом деньги зарабатывают :)
моя любимая парикмахерская, это в "гостином дворе" совсем другое дело, правда и цена не 50 рублей, а 200 :)
А мне один раз кусочек ухо в парихмахерской состригли. :) Нечаянно. :) Прикольно было.
Но я до сих пор туда хожу. Года 4 уже. Хорошая парихмахерская и работники особо не болтают.
А мне один раз кусочек ухо в парихмахерской состригли. :) Нечаянно. :) Прикольно было.
Но я до сих пор туда хожу. Года 4 уже. Хорошая парихмахерская и работники особо не болтают.
А находится она напротив "кодака" на Мира.
Попробуй изменить ситуацию - заговори с мастером. И будете потом обсуждать уже своих общих знакомых, общие сплетни и т.п. В общем, включайся :)
Как меня стригут, претензий не имею (благо мой фасон не особо располагает для парикмахерских изысков ;). Однако что меня несколько напрягает в парикмахерской - это болтливость сотрудниц. Бегает вокруг тебя тетенька и на ходу обсуждает с коллегой каких-то своих знакомых, соседей, кто что родил, кто с кем замутил, кто какую одежку прикупил... Тьфу. Не скажу, что было бы лучше, если бы в парикмахерской была гробовая тишина, но вот эти сплетни, которые рассказываются в моем присутствии и для моих ушей не предназначены, порядком раздражают.
  • Оставить комментарий
  • Войти