Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бесплатной приватизации жить два года
Уважаемые господа по вопросу что владелец несёт бремя ответственности за содержание жилья можно поспорить-первое в каком состоянии было приватизировано жилое помещение,из этого следует что надо было передавать в собственность только новое жильё.Второе а за что я плачу эксплуатирующей организации,которую кстати мне назначает районная упрва.Тогда надо снимать плату за эксплуатацию жилья и только в этом случае я буду сам выбирать сантехника и он будет следить что бы не было потопов.А то ведь за 25 лет что например я живу в доме у меня ни разу представитель эксплуатирующей организации не был.И вот выопрос следующий тогда надо в каждой квартире поставить хотя бы регистрирующий манометр ведь бывает и такое вдруг в системе повысится давление вот трубы и не выдержат а как потом доказывать что я не виноват в происшедшем.Так что чиновьичьи отговорки это отговорки.Кстати покажите хотя бы одного чиновника разбирающегося в том вопросе за который он отвечает,он вершков немногонахватался а корчит из себя великого специалиста иногда бывает смотриш телевизор выступает такой деятель и несёт такую ахинею что с одной стороны смешно ,а с другой становится стыдно за государство что держит свой народ простите за лохов.Кстати далеко ходить не надо у нас у Лужкова в замах Шанцев так иногда тошно даже слушать что этот специалист несёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти