Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка для «животного» секса, сладкоголосый Томас Андерс, «Джага-джага», зарисовки «Мумия Тролля» и Кортни Лав
плиз проголосуйте очень нужны результаты соц опроса http://voter.land.ru/poll.php?pl=42959
редактор
+ 0 0
23 марта 2004 г. 14:05
мда, косяк... принимается.
Обсервер
+ 0 0
22 марта 2004 г. 22:46
"Фадеев - он и в Африке ФаДДеев". В Индокитае он, вероятно, будет уже ФаДДДеевым?
:)
здорово, ПК! протестуй, не протестуй, все равно... есть такая поговорочка. Если ты и впрямь думаешь, что это косяк, то good luck, но оперативно отслеживать дефлорационные процессы даже у такого ограниченного контингента крайне сложно, брат, да и не занятие это для мужчины, лучше прими в них участие ;)
Протестую! Ничего я не пригревал у себя не плече. Просто как-то нет никакого желания следить за хроникой половой жизни Бритни Спиртс. А что, она правда уже того? Тогда косяк с моей стороны налицо. буду тренироваться.
PS. А альбом все равно - г. !
крис, смотри на смысл, а не на средства его выражения, Колян пригрел у себя на плече маленькую музу обозревателя - внебрачную дочь чужого вдохновения, хотя от этого читать его не менее приятно
Кристина Агилера
+ 0 0
4 марта 2004 г. 19:08
Эх, Колюня, отстал ты от жизни! Бритни, которая С пирса, уж давно не девочка... и очень любит откровенничать о том, как лишилась невинности и чего и сколько обнаружилось у ее бой-френда в причинных местах... а надысь она даже замуж сходила, за другого правда и ненадолго.
  • Оставить комментарий
  • Войти