Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

Верьте Комсоргу, он уже с этим приворотом двоих детишек настругал:)))))
Самый классный приворот для девушек это Марксистко-Лениниское ученье!!!
вот, новый приворот, что он нам несет...
:-)
На себе что ли проверяли?)))))))
Привороты существуют, можете почитать о них здесь, это профессиональные материалы:
http://www.charovanie.narod.ru/chary.htm
Да она сама себя выдала!:))) (подмигнула... "обоими глазами":)))
Дашка, сматри как она хитро маскирует свою заинтересованность:)))) (подмигнул):))
Тишка - завидую тебе, а я вот пропадаю...:))
Кирилл - раскидался тут глазами!:))) на тебе и мой взамен...:)))
Даше: Никогда не была падка на болтливых мужчин и не воспринимаю их как потенциальных ухажеров...нет, не подействовало...;-) Хотя...) Интересный дядя
;-))))))))
Кириллу: Не распространил и не надо)) см.выше;-)
Тишке: Ну, не на всех = это как я захочу:)) Вот на тебя я его не распространил! Так что - живи, радуйся, учись и.... и все прочее и прочее, но - без меня:))) В жизни тебе кроме меня еще много хороших и добрых людей встретится!:)))
Дашка, а вот с тобой все гораздо сложнее! Раз положил на тебя свой глаз - быть тебе привороченной мной до конца жизни...:)))
too Тишка: "БИГ`ушка"?!:))) Тишка, малыш, неужели на тебя все-таки подействовало "словоблудие" "Кирюхи"?!:)))
too BEAG: а почему ты меня сразу не предупредил?:!:))) "приворотил", понимаешь ли...:))) и мучайся теперь...:))) будь добр, отвороти обратно - верни все как было!:)))
БИГ'ушка: Куда же нам деваться от твоей самоуверенности?;-) Это тебе просто везло)) А не на всех твое влияние распространяется...я надеюсь на это и верю в это!)))
Я наверное владею приворотом...никому не советую со мной связываться...Приворочу!!! :))
кашмар то какой ......
ВолосатаяЧерепаха
+ 1 0
26 декабря 2003 г. 15:26
С физико-химической точки зрения в этом привороте есть смысл, так как гормоны не распадаются даже под воздействием высоких температур и очень долго распадаются на простейшие составляющие, поэтому особь наевшаяся этих гормонов жить уже без них не может....
Мерзевец:)))))))))))
Тогда тебе без проблем можно вообразить как это вкусно))
Кельгано: У меня воображение хорошее:)
Старшина:Знала бы не ела:))))))
Старшина - Было дело
+ 1 0
26 декабря 2003 г. 14:55
а чего тут такого, гематоген в детстве все ели, а делается он так-же.
И че такого, не тебе же это пробывать))))
Меня чуть не стошнило от такого приворота:((
Кошмар чего вы тут говорите!), приворотов не бывает. врут всё люди!)
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
25 декабря 2003 г. 15:55
Рассказали мне тут один девичий приворот..(((
Когда у женщины критические дни, она собирает свои выделения и добовляет их в любое мясное блюдо !!?? Говорят срабатывает на 100 процентов.
Мужики не ешьте мясо из рук подруг...
Приворот...страшное дело...человек, если его не подпитывать этим зельем, просто может сойти с ума!
Приворот -страшная вещь, сначала можно заставить человека тебе настолько подчиняться, что даже выпрыгнуть в окно, если ты скажешь, потом, когда действие приворота проходит, тот человек, которого приворожили, начинает просто люто ненавидеть человека, который привораживал. Несколько раз встречалась. Никому не советую с этим шутить.
интересненькая тема...
да вся наша жизть является появлением этих...
Не знаю привороты это или еще что....но то что есть силы которые выше нашего понимания, вмешивающиеся в нашу жизнь, это несомненно.
встречалась .... как это не страшно, но есть люди, которые умеют гадости такие делать ... и ведь страшнее всего смотреть на того, кого "приворожили" .... не понимаю ... какое может быть в этом счастье?
Копейка, а ты сама попробуй...
вот поведайте мне, люди, кто-нибудь встречался с таким явлением как "приворот"?... или врут всё люди... может быть легче всего наши глупые поступки по отношению к любимым и нелюбимым людям влиянием "приворотного зелья" оправдывать?
  • Оставить комментарий
  • Войти