Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О приворотах

О приворотах

Всем привет, кто читает!)) Делала любовный приворот, точнее заказывала его у мага пару лет назад. Но только сейчас решила в этом признаться. Мы с мужем уже много лет вместе и у нас двое детей.  Но подтолкнула я его к себе приворотным обрядом. Ритуал был проведен очень профессионально, мы не заметили никаких последствий. И  так случилось, что мой любимый человек оказался рядом со мной, и мы смогли построить счастливую семью. Помню, что маг очень внимательно изучил мою проблему, после чего выбрал обряд и рассказал как себя нужно вести в день проведения обряда. Услуга была платной, но при этом цена вполне доступной. Поэтому рекомендую для гарантированного эффекта и исключения последствий обращаться  к нему. А вы смотрите сами. Кому действительно нужно реальная помощь человека в этих делах, напишите мне на почту   yanazina11@gmail.com   лично дам проверенного специалиста. Всем не хочу писать тут. Так как знаю много людей а особенно в сфере экстрасенсов, пишут гадости на порядочных людей ради пиара себя и так далее! То подскажу таким как я. Кто нуждаеться, и нуждался в помощи реальной. 
настоящих не фейков.  
Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru
Заказывал приворот у мага Евгения, ездил к нему на прием, все получилось. Вернулась через 3 недели, платил Евгению после результата. Его почта yevgeniy.viktorovich.75@bk.ru
Кто желает попасть в ад, делайте всякое колдовство и привороты, бесам будут открыты все ваши двери, и двери ваших детей. Только чокнутые идут к сатане. Читай Библию и иди к Богу.
Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru
теперь попадешь в ад, ибо бесы таких не отпускают
Кто ищет приворот,послушайте человека,который искал помощь не один год. Никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негатив. Для избежания ставиться защита, всегда ! Так же делаются откупы после каждого обряда. Никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - не существует. Минимальная цена -это 1000 yе. Проявления любого обряда-это минимум пару месяцев.Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения очень сложно . Но будьте осторожны ,некоторые берут огромные суммы а оказываются такими же шарлатанами.
Я никого не советую. Но если нужна помощь в проверке мастера,пишите stotskaya.82@inbox.ru
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.comПри выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
Gamrin Аноним
+ 0 1
11 декабря 2022 г. 07:22
vedynnia@gmail.com аферистка и мошенница.
Два раза платил ей деньги, гаранировала помощь и диагностику после оплаты, после получения крайней суммы она просто исчезла.
Когда я ей дозвонился она крайне нагло заявила, что... я болен шизофренией.
(Внимание, мошенница меня вообще в глаза не видела). И бросила трубку.
К счастью, я не через Телеграмм с ней общался (где Дуров сделал всё возможное и невозможное для удобства мошенников и проходимцев всех мастей), а через ватсАпп - переписка и чеки переводов сохранились.
Все положительные отзывы о vedynnia@gmail.com написаны тупыми продажными копирайтерами типа Вас за копейку.
Имя и ФамилиЯ
+ 0 0
16 августа 2020 г. 19:29
Смотрю тут и мужей возвращали вижу от любовниц, и дети есть и даже детей бросают читаю вот. В моём случае по другому. Мы два месяца общались в чате, потом встретились и начали встречаться. Я переехала к нему. всё ничего, но с бухты - барахты он пришёл однажды домой и сказал что у меня сутки что бы собрать вещи и покинуть его квартиру(...😢
Без причины и обяснений. Я не могла понять что происходит, собрала вещи, уехала к Маме в Барнаул. Пыталась поговорить, он меня поблокировал. Мама захотела поехать к гадалке сильной, её подругам помогала. Мы фото взяли и кодунья посмотрела, разобралась и помогла.
Попросил вернуться назад, а соперница которая ему делала вообще с работы уволилась, у него в офисе её уже нет. Вот так. Нужно бороться, и к кому попало не обращаться. И всё будет хорошо. Вот адрес женщины колдуньи, которая мне помогла magia-pomogy@yandex.ru
Здравствуйте девушки! Я встречалась с парнем, и мы постоянно с ним ссорились, я стала замечать что с ним что то не так происходит, он не такой как был раньше. Как будто между нами стояло какое то припятствие. Потом через время я узнала что у него есть другая, с которой он тоже встречается, но тайком что бы я не видела, вы представляете какой мерзавец. Я же видела что что то не так, а потом на тебе. Мы с ним поссорились окончательно, но я его очень сильно люблю и хочу что бы он был только со мной и не ходил на лево к всяким там девкам. Потом оказуется мой любимый встречается с ней потому что его приворожили и не может от нее уйти. Я с ума сходила не знала как снять с моего любимого этот чертов приворот, потому что хотела что бы он был только со мной и никто нам не мешал жить и любить друг друга! Слава Богу сейчас у нас уже все хорошо, мы вместе .. он не ходит к ней мы не ссоримся. Я очень благодарна той женщине которая вернула мне любимого и спасла наши с ним отношения .. потому что я думала что уже все никто нам не поможет и я просто сойду с ума от этого всего. Искренье и от всей души и сердца, хочу что бы вы девушки, женщины не страдали как страдала я. От той боли и печали что приносят нам мужчины или постороние люди, которые вмешиваются в наши отношения и разрывают их.. На чужом горе .. строят свое, а я знаю что на чужом горе своего не построишь. Дорогие пишу Вам адрес женщины которая спасла меня от одиночества и вернула надежду и уверенность в жизни ira.levitskay@mail.ru мы все люди и нужно подерживать и помогать советами в трудную минуту. Искренье желаю добра и счастья всем!
книжник
+ 0 0
27 мая 2012 г. 00:21
Есть Бог:
Ворожеи не оставляй в живых. (Исх.22:18)

Истинно верующие должны неуклонно исполнять сие слово Божие!
Колумб и есть сатана воплощенный. Тако же как и Петр I.
за свежий воздух
+ 0 0
10 августа 2011 г. 13:56
Табак он тоже от сатаны.
В магазине http://legal-rasta.biz вы можете приобрести твердые и сыпучие курительные миксы по очень выгодной цене - от 120 рублей за 1 грамм!
Наша продукция поможет вам провести улетную вечеринку или просто скрасить унылый вечер.
Доставка экспресс-почтой занимает не более одной недели при заказе по России. Специальные условия для региональных представителей и оптовых покупателей.
Есть Бог
+ 0 2
10 июня 2011 г. 11:12
Ворожеи не оставляй в живых. (Исх.22:18)
  • Оставить комментарий
  • Войти