Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимая девушка выходит замуж... за другого...

Любимая девушка выходит замуж... за другого...

И вот не ломает же писать о такой фигне.... это же все равно пустой разговор, а зачем обсуждать пустое абослютно ни кому не нужное?
в мире осталось еще 3.5 миллиарда женщин
Российский вариант мыльной оперы...только в сценарии принимают участие все желающие)
Правдоруб Охотнице
+ 1 1
11 ноября 2003 г. 15:11
Да все это плод творчества моего серого вещества. Не надо меня в плагиате обвинять.
P.S. Еще раз деваху поддержу, просчитала выход - значит мозги есть, а все что обдумано лежит в области логики, которая мне лично ближе чем соплеразмазывание от переизбытка чувств.
не скажу 2 Девушка
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 14:47
любимая, совершенно верно, и ты об этом сама лучше меня знаешь хоть и в глаза говоришь обратное))))
а просчитанный выход из ситуации это и есть расчет)))) здесь ты выходишь замуж не за деньги (такой смысл принято вкладывать в слово расчет) а за просчитанный выход))))
ладно, послушаю что еще люди скажут, дискуссия становится интересной)))
Правдорубыч, из какого фильма слямзил фразку?))))))))
Правдоруб Правдорубович
+ 1 3
11 ноября 2003 г. 12:27
Молодца деваха! Это проститутки за деньги продаются, а нормальные девки за любовь (хоть и на словах), реально просторную квартиру и обеспеченное будующее для их детей. Поддерживаю!
Сам жену буду брать бедную и сироту, чтоб тещи не было, уважала меня и всегда помнила из какого дерьма я ее вытащил.
Девушка, которая собирается замуж
+ 2 0
11 ноября 2003 г. 12:11
По моему, автор темы не совсем правдиво описал ситуацию! проблема не в том, что я выхожу замуж, а в том, что я его брошу. И дело не выборе между любовью и расчетом (там и расчета как такого и нет), просто это был бы идеальный выход из сложной ситуации между нами. А брошу я его не потому, что не люблю, а потому, что не могу изменять человеку, которого я очень уважаю, и который меня очень сильно любит (так он говорит, по крайне мере).
Правдоруб Правдорубович
+ 2 0
11 ноября 2003 г. 10:49
Реально, братила, ты ее финансово не устравиваешь. Потому и собирается, чайка она законченная, как и большинство девок сейчас. Не в том их вина, в том беда наша, что мальчики на папиных мерсах их, девок, идеал сейчас. Не мозги, не человек как таковой, а количество шелестящих дензнаков в данное время делает самца максимально привлекательным. И вообще, мы живем в эпоху развитого капитаклизьма, а в америках разных жены оставляют мужей если те разорились и это у них нормально, есть деньги - есть доступ к телу, нет - нет. Потому пусть выходит замуж, ты ее потрахивать будешь пока муж в командировках.
Оба не видете необходимости состоять в браке? Хм, а чего же девушка вообще в этот самый брак засобиралась то? По расчету говоришь? Ну ну:)))))
Сообразительная Мечтательница
+ 1 1
11 ноября 2003 г. 08:59
Однако, многие отвергнутые поклонники хотели бы услышать, что брак - голимый расчет. если дамочка утверждает, что нет в ней чувства и любви к супругу, то Автор может быть счастлив и надеяться на продолжение гармоничных внебрачных связей. Иной бы еще и обрадовался! Любимая в замуж, можно и жизнь свою пофигачить...
предпоследнее ет сильна . . .
даже черезчур . . .
НеСказательному от А.Ветровой
+ 3 1
11 ноября 2003 г. 00:08
...в самой формулировке вопроса уже заложили методику своих действий в связи с сочетанием браком любимой вашей с кем-то...
ничего Вы и не собираетесь (и не собирались)предпринимать.. спокойной лицезреть собираетесь... вот от вашего такого равнодушного спокойствия и нашла дамочка избавление браком:)...
может я ошибусь, но мое мнение (основанное исключительно на собственном опыте): многие из особ женского рода хотели бы услышать, что с ними связывают совместное будущее, даже если они сами (особы) и не собираются в ближайшие лет 10-20 в замужья...
ролик2не скажу
+ 0 1
10 ноября 2003 г. 23:08
Чтож, была и у меня одна.
До сих пор её портрет цалую.
Выпей с горя зелена вина
И найди любовницу другую.
Душу сам себе не береди -
Получив отказ конечный,
Вырви сердце из своей груди
И ходи по бабам бессердечный.
дурак ты, Вова
(в хорошем смысле)
еще раз прочитай первое сообщение
если она выходит замуж по расчету, значит ты для нее не настолько богат, чтобы быть ее мужем. Сделай вывод и просто начни по нормальному работать и по нормальному зарабатывать....
И тогда, когда-нибудь, когда ты будешь богатым и взрослым, за тебя точно также выйдет девушка, а её нищий вздыхатель снова будет писать в форуме такую же тему ))))
Работай над собой. Проблема не в девушке, проблема в тебе. Но это не значит, что ты не сможешь ее решить
не скажу 2 Самураичу
+ 0 2
10 ноября 2003 г. 20:19
шум веток
на склонах Фудзиямы
отвлекает от сеппуку
БансайСамураевич 2 нескажухе
+ 0 1
10 ноября 2003 г. 20:11
Поднял ты ветер
Колышатся ветки
Тебе то зачем???
Самураич! зачет!!))))))))
БансайСамураевич
+ 2 1
10 ноября 2003 г. 19:46
Мудрость востока сказать тебе рад
Не можешь покакать?
Не мучай бедную попку свою...
Там где расчет, там нет любви и есть брак. Я про другие отношения говорила.
Кельганто
+ 0 1
10 ноября 2003 г. 19:36
какая может быть любовь по расчету!!!
Если тебе не хочется её терять, если вы любите друг друга, если вас, действительно, не тнеобходимости и желания жениться...
Так продолжайте ваши отношения дальше, только уже на "равных правах".
Суть вопроса в чем? Реакцию на свежую новость? Реакция - это то, что ты чувтвуешь в первые минуты и додумываешь последние.
не скажу 2 Nastyaa
+ 2 1
10 ноября 2003 г. 19:10
ладно, насчет "не могу" перефразируем - нам обоим друг на друге жениться нет необходимости, так лучше?
я хочу услышать ваше мнение, потому что интересно, как бы поступило большинство людей. Конечно же я все равно поступлю по-своему, но может кто что-нибудь дельное скажет.
Спасибо тебе за отзыв.
1. Все беды от головы, а точнее от того, что в ней делается. Надо учиться контролировать свои действия и эмоции. Не можешь контролировать...не мучай хотя бы другого человека.
2. Не надо быть эгоистом. Любовь? Это красиво... Но слишком мучительно для тех кто говорит "я не могу" Фигня это все. Если хочешь, то можешь. Если "не можешь", то не особо-то и хотелось.
3. Слушай себя. Все советы здесь лишь слова. Ты хочешь услышать то, что сам давно знаешь. Спроси себя, зачем?
Сперва разведись
коли задачка практическая, так и условие подробное нужно.. что еще за "объективные причины"???
и что тебе от нее надо??? хочешь ни себе, ни другим???
ага, я так и думал, потому еще кое-что хочу у вас попросить: не эмоции а реальные действия, какие? эмоций у меня у самого хватает, сами понимаете.
Кельганто
+ 2 1
10 ноября 2003 г. 18:23
Это не любовь.
Люди, вы столько много говорили о любви, о чувствах, о романтике, о счастье, что мне кажется вы в этой области очень хорошие специалисты, да вы и сами себя такими считаете.
Так вот вам практическая задачка: любимая девушка собирается замуж. Причем по расчету, по крайней мере она так говорит. Вот что бы вы сделали узнав эту новость?
Только не надо общих фраз типа "если действительно ее любишь надо за нее бороться" и т.п., это я и сам знаю. Я же говорю - задачка практическая.
Причем усложняем условие - в силу обьективных причин я сам за себя ее замуж взять не могу, так уж получилось.
Интересно кто что об этом думает?
если она тебя любит, она не выйдет замуж. А если все таки она выходит замуж, найди себе другую. На свете очень красивых хороших девушек много.
обидно...13 лет прошло...
Гена Павлег
+ 2 1
3 марта 2018 г. 02:47
Посмеялся от души
  • Оставить комментарий
  • Войти