Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Невидимка

Невидимка

А я и так хожу по улице, не думая о мейке, скорее о том, сколько придется денег сегодня потратить )))
Мне бы хотелось дружить с невидимкой )
Не все ли равно кто и что о тебе говорит?
ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 14:20
P.S. хотя наверно моё желание скорее относится к разделу чтения мыслей... тоже было бы не плохо на денёк )
ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 14:16
невидимкой... на денёк.. заманчиво... Хотя мне бы было интересно сначала просто исчезнуть из общества , где меня хорошо знают, этак на недельки 2-3, а вот потом только взять себе денёк невидимки и послушать кто что говорит и думает о тебе и вообще кто вспоминает)
Наелась бы до отвала и пошла бы пугать окружающих видом перевариваемой пищи.
БансайСамураевич
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 12:13
Невидим я, как тень ночи
На всех гляжу, летая вороном
Но чувствуют все меня.
И я долго думаю
Гороха или водки много было...
Инкогнито2Камол
+ 2 0
22 ноября 2003 г. 07:08
гы))))))))))))))))))))))))))))7878)))))))))))))
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 04:03
Хотел я невидимкой стать,
Но нада правду лишь признать
что долго не общаться
И в одного остаться
Это очень тяжко!
Бедный ты, бедняжка..
Не мучайся вопросом этим.
пусть задают его лишь дети.!
Смело ты в чат заходи
Общайся, говори, люби!
(Kamol =))))))))))
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 01:00
Меня тоже никто не замечает ! Невидимка наверное ! гыыыы ! Затупил пополной !
Я же Бог Я когда хочу чтоб меня невидели меня не видят ! А когда захочу то видяТ!
И вы тоже все как звезды которые светятся и угасают ! Светитесь дети мои !
А вот если бы Я стал невидимкой, то Я пошел бы к кому нибудь в гости ! =))) Клево
Тёмный(грусный)
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 00:49
ничего....я и так нивидимка....
Про серых невидимок, вернее неведимку написал товарищ Перумов в незабвенном "Алмазный меч, деревянный меч"...Про чувака из серого легиона "с обычной внешностью". А будь я невидимкой, пришел бы кое куда и сделал бы кое что. :о)
Инкогнито
+ 0 0
21 ноября 2003 г. 23:14
интересно интересно....... жду еще мнений
Голым незаметно шляться
У прохожих на виду -
Надо ж было догадаться!
Вот придумал Герберт У.!
Я как тот несчастный Гриффин,
Ох, частенько так бывает,
Для кого-то насквозь виден,
Кто в упор не замечает.
***
Я - как ангел-охранитель,
Нахожусь незримо с вами,
Я - тот самый гад-вредитель,
Что подглядывает в бане.
Я налоговый инспектор,
Ваша совесть,ум и честь
И вобще широкий спектр
У меня обличий есть.
Я - фантазии цветные,
Я от серости вас спас,
И присутствую,родные,
В душах каждого из вас.
2А.Д.: :) а человек бы обгадился со страху.. ;)
а я бы не хотел быть невидимкой! :Р
Благодарит за интересную тему...
А я бы просто встретила одного человека, которого никогда не видела... просто бы дождалась его... и взглянула... а потом бы подошла и шепнула ему что-нибудь приятное на ушко... вдохнула аромат его тела и туалетной воды... дотронулась бы невидимой рукой до его щеки... и поцеловала бы...
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
21 ноября 2003 г. 14:08
Пошалил бы от души насколько б хватило фантазии. Голливуд отдыхает..))))
И всё таки в невидимости главное безнаказонность. Вот как например на этом форуме, товарищ автор частично воплотил свою мечту - не имени, не запаха, говори и делай что хочешь под ником "инкогнито".
А если хочется отдохнуть от общения, сходи в одиночку в зимний лес, часика 3 хватит, чтоб избавиться от хандры.
Невидимкой говоришь..... на один день...
Эээх..... ну точно я бы этот день использовал не для того, чтобы меня не видели - а совсем для других и скорее всего корыстных целей :)
А если хочешь чтоб не замечали - веди себя подобающим образом - влейся в серую массу и не выделяйся из неё
Это все,конечно, хорошо и замечательно....Но и у Неведимки есть свои проблемы....один день, ну 2-3, это здорово...а потом что?..задумайтесь, ведь есть множество "неведимок",которые мечтают быть увиденными, услышанными, замечеными......
первым делом в баню, в женскую)))
Инкогнито
+ 0 0
21 ноября 2003 г. 08:32
Вы когда-нибудь уставали от общения? Хотели ли вы уйти ото всех.... запереться в месте где вас никогда не найдут??? Хотели ли вы тишины и покоя? Я уверена- хотели... Если бы я хоть на один день стала невидимкой- это же так замечательно- НИКТО тебя не узнает не замечает.. даже родные... Ты идешь по улице не думая о мейке... Ты идешь не думаешь- а хорошо ли от меня сегодня пахнет- чтобы девушки оборачивались.... Тебе это не надо..... Сегодня ты невидим............Подумайте и ответьте- Что бы вы сделали, если были невидимкой?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти