Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Должна ли женщина быть «доступной»?

Должна ли женщина быть «доступной»?

Пусть гуляють и (порятся!) :) А вот после 30ти...............
Мужики большенство спиваются ,а женщины на.х... только и нужны! так и просирается молодая гвардия! В последствии,бегают и мужа ищють! сразу гордость куда то пропадает,хе..... готова хоть за чёрта ,(только б любил) и рядом был. А вот (должна ли быть женщина доступной?!) ответ сам собой ,КУДА ВАМ ДЕВАТЬСЯ)))))) ХОЧЕТСЯ ЖЕ!!! Мужики по праву берут своё! и правильно делают! Грех отказаться когда практически вот она.....вся ,сразу,и твоя!
А ну тогда понятно, Вы не жалуетесь! Вы - хвастаетесь :) Это совсем другое дело :)) Ну тогда получайте удовольствие :)
ну не согласен...мне очень даже везет!
ЕСТЬ ТАКОЕ, А ЕСТЬ И ПО ДРУГОМУ, ВАМ ПРОСТО НЕ ВЕЗЕТ
А как не пользоваться то? Я вполне здоровый мужчина и не могу без секса....просто порой задумываюсь неужели 80% успеха зависит от машины и количества денег...для эксперемента даже специально оделся не как обычно, приехал в кафе, и попробовал познакомится с несколькими девушками...ответ был отрицательный, а через несколько дней легко познакомился с той же компанией и никаких проблем....вывод, встречают по одежки, и провожают впринцепи тоже!
а ты не пользуйся, другой не будет, тогда все устаканится
Ну, может не всех имеешь, а тех, кто продаецо. Сейчас ведуцо на деньги, раньше велись на что-то другое, комсомольцев тех же.
Здесь все что-то продают, что-то покупают. У человека есть 3 вещи, требующиеся спросом - это голова, руки и задница. Кто-то продает свои мозги, у кого-то мозгов не так много, но руки из нужного места растут, он это продает, у третьих, у которых нет мозгов и делать ничего не умеют, продают свою задницу, тем более, что последнее время по СМИ об этом часто говорят, как о неотъемлемой части продвижения в люди.
Есть желание и есть несколько способов его удовлетворить. Если нет принципиальности, то разумнее выбирать наиболее простой способ. Ты сам так поступаешь, и они делают точно так же. Об этом советую говорить как раз с такими девушками, которые ведуцо на деньги. Если правильно все сделаешь - узнаешь ради чего им это нужно. Это интересно.
Ну на счет за 300 это ты погорячился, мне самому 22, просто на самом деле смешно смотреть на тупых во всех отношениях девушек, которые на всё готовы ради того, что бы провести вечер в билини на халяву...да не спорю я часто этим пользуюсь, но последнее время стали посещать мысли куда же катится мир..имеешь деньги-имеешь всех...разве так должно быть?
Добро пожаловать на геронтофорум "Для тех, кому за 300". На повестке дня вопрос: Как понять современную молодежь. Подтемой данного вопроса являецо: При каких обстоятельствах секс ради удовольствия считаецо обоснованным, а при каких нет.
Тема зашла в тупик: Как это у нас, таких правильных, абсолютно не пьющих, до свадьбы не чпокающихся, честных, открытых, мудрых, трудолюбивых, выросло такое "противоположное" следующее поколение.
Поступило предложение найти яблоню и посмотреть насколько далеко с нее происходит отстрел яблок. Комиссия вынесла предварительное заключение: яблоки падают куда-то вверх.
Много раннее предложение по освежению памяти членов комиссии не было услышано, ввиду ущемления личных достоинств: не пойман - не вор.
"Как решить проблему подросткового алкоголизма?" - Предлагаю поставить зеркало, чтоб те, кто пропагандирует подобное, для начала на себя со стороны постоянно смотрели.
???
06.12.2009 16:13:34
Алкоголь приводит к сексу в любых компаниях, уж лучше пусть это будет ресторан и дорогие машины)))
А может быть лучше пусть будет меньше алкоголя?
На самом деле напрашивается тема: Как решить проблему подросткового алкоголизма? У кого какие предложение по этому вопросу?
Алкоголь приводит к сексу в любых компаниях, уж лучше пусть это будет ресторан и дорогие машины)))
Павел , я согласен с вами на все сто! Я не пью!!! но женат в первые, 12 лет тружусь! устал ели правда! уЖАС!
Да что тут обсуждать, должна или не должна...как не крути но наше подрастающее покаление стало сверх доступным....клубы, бары....алкоголь, на самом деле сейчас наверное легче найти непьющего парня, чем не пьющую девушку в возрасте от 17 до 25...а к чему приводит алкоголь в компаниях, конечно к сексу, просто нужно многим девушкам научиться думать, а не вестись на дорогие машины и рестораны!
воть и молчить, )))Кто нибудь сделает перевод?
Проверенно,интернет у Геллы Халявный(рабочий) воть и молчить, в не положенное время! а дома нет! тернета.
это точно без вас скучновато
спит наша умничка детка конфетка ГЕЙЛОЧКА где ты скушно
НеД, от безделья маюсь
Чего они тебя цепляют?
Петросян нервно курит в сторонке
Петросян нервно курит в сторонке
Приходит к психиатру КОЗНЯ:
- Доктор, у меня мания величия…
- Какая у тебя может быть мания, ты жалкий, презренный клоп!!! КОЗНЕЧКА!
Гелла выходит от психотерапевта :
- И это ничтожество смогло вылечить меня от комплекса неполноценности?! РРРРРРРРРРРРРРР.
Надо поддержать девчушку, так старается, делится интимными подробностями освоения велосипеда.
"Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, -
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!" (с) Грибоедов А.С. "Горе от ума"
Почтальон Печкин:
- Я раньше почему такой злой был? Да потому, что у меня сиденья на велосипеде не было,а крепление торчало,и на кочках лезло куда не надо( но я привык и мне уже нравится)!
Заметки из жизни:))))Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
Хотите больше отдавать - отдавайте, праздник себе всегда нужно устраивать, чтобу будить фантазию и поднимать настроение :)
Трам трам выходные на носу:)
Город полон красивых Женщин!
Снег блестит от их улыбок,
и погодка Ооотличная!!!
Усем хороших выходных!:)
  • Оставить комментарий
  • Войти