Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Что является уликой в измене...?

Что является уликой в измене...?

Неа, это наверняка столяр, который ентот шкаф ремонтирует!!! (то же мне улику нашел)
а вдруг эт геолог который ищет нефть в шкафу?)))
Чужой мужик в твоём шкафу.. чем не вещдок? :)
Человек Кладбища
+ 0 0
5 августа 2005 г. 15:24
Уликой в измене является вещдок. Только вот какой вещдок.... :-)
Старший Мичман
+ 0 0
11 июля 2005 г. 10:29
Вы хочите сказать что серьезно об отом говорите?
Белый странник
+ 0 0
3 июля 2005 г. 09:17
Не уместно в данном случае вести речь об измене, Ксюшенька. Объектом измены является жена твоего любовника (другой статус ему не подходит). А потому и затронутая тема в таком ракурсе не актуальна. Выйди замуж, чтобы всё было по честному, и тогда имей право на такое обсуждение, но я думаю необходимости в этом не будет. Удачи.
Да уж... тема, как говорится, нарочно не придумаешь! Нет пределов человеческой глупости! :))))
Пираньюшка
+ 0 0
20 июня 2005 г. 11:07
Коги. Ты по возрасту в папики не годишься еще) Чего это ты не ожидал? Разве ты не знал, что Пирка хочет хомунить на шею сесть и плавники свесить?
Рыбонька, чего за фигня? Ты уже исчешь застойной тёплой водички?? Вот не ожидал :)
Помни, страрый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет!!! Доча. Хех....
з.ы. А вот мясо красной рыбы все любят!
Пираньюшка
+ 0 0
14 июня 2005 г. 09:04
Бигушке. Хм. Так еслив рыбонька выйдет замуж за старпедона он же помрет! А я че с 3 детьми на руках буду делать? Ась?
BEAG-Пиранье
+ 0 0
10 июня 2005 г. 21:55
И не говори - никакого разнообразия...не то что я - от меня этого "одного да потому фиг дождешься":)) Я смотрю шире, копаю глубже.
Но мне кажется нету у тебя никакой перспективы с молодым мясом:) Так только- блажь одна, ни к чему не приводящая - профукаешь время и все одно какому-нибудь папе в дочки запишешься:))
Пираньюшка
+ 0 0
10 июня 2005 г. 15:55
Бигульке. Я, если дома одна, в одеже не хожу! А чет надоели мне зрелые. Знаешь, одно да потому. Папики мля. Я себя дочей чувствую. Одно хорошо, что они себя вести умеют и финансовых проблем не имеют. Вот и решила я перейти на молодое мясо, а тут такой облом. Пришлось послать мальчика. а жаль(((
  • Оставить комментарий
  • Войти