Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Глобальная реалка

Глобальная реалка

и так.
примерная дата 2-4 сентября, либо 16-17
городское кафе мне кажется не лучший вариант, какие еще есть предложения?
презервативы - по желанию ;)
sorry, komp nastraivat' pod russkuyu klavu ne hachu........vi tak i ne skazali ogranicheniya po vozrastu =)
pros'ba oglosit'.......hotya naverno ya vse ravno malen'kiy.... =)
eshe raz sorry pro translit =)
Бисбашенный!
+ 0 0
16 августа 2005 г. 05:48
хех.. ориентировочно будем в Крске с 5 по 25 сентября.. но енто тока ориентировочно....
буду) если до зимы организуемся
Пираньюшка
+ 0 0
15 августа 2005 г. 13:23
Я вам, млять, дам сельдь по презервативам расфосовать! Распустились, оглоеды! Одеться всем прилично и быть на машинах, чтоб я знала, кто что из себя представляет. Мужикам побрить подмышки, дамам надухариться.
Я так думаю, что тов. Антонко, нужно поставить всех перед фактом, чтобы небыло всяких там демократических диспутов, а иначе и к новому году не соберёмся :))
а если сельд по презервативам расфасовать?0) ББ приижай давай, увидишь систру, братец ненаглядный0))))
to Зубастая: а на "черном" входе кого поставишь? :)) а то тама, как обычно, по блату ... с бутылкой пива :р)
to Тыгыдым: ...тама порядки муниципальные, т.е. строгие, чат долго не выдержит/или кафе/ или одно из двух
Пиранашке - а 4 презерватива зачем???
Злая ты:)))
К осени будет в Кырске. Может кафе "городское"? Под часами которое. Там места вроде на всех хватит. Тевирп Вам.
Если сейчас начать обсуждать, как раз к ноябрю все соберутся...
Пираньюшка
+ 0 0
13 августа 2005 г. 17:01
Контроль буду осуществлять я. Фейс. дресс и мани. Тех у кого в кармане менее 500 рубликов пускать не буду. С собой иметь 4 презерватива и баночки сельди в Охотничьем соусе. Мало ли что
всеми лапами ЗА
====
сестренке *чмок* :)
А фейсконтроль (или хотя бы возрастконтроль) будет? :)))
Бисбашенный!
+ 0 0
12 августа 2005 г. 13:44
Оппа! клева! народ, давайте, организовывайте. я какраз в сентябре в крск собираюсь. Может получится принять участие в ентом мероприятии.
Пираньюшка
+ 0 0
11 августа 2005 г. 14:27
Ага. в центре чур я сяду
Почему ни одно, а стадион "Локомотив"???
Такое количество ни одно заведение в городе не выдержит:))))
баннер повесим в чате, чтоб все заметили.
15 это мало. надо 150 :)
Человек Кладбища
+ 0 0
11 августа 2005 г. 11:36
Около 15-ти человек соберётся. Так думаю.
в зависимости от промоушена 0)))
сколько соберется человек, как думаете?
Ага, отпразныем первое сентябрю0) В помещении оно приятнее, и тепло и туалет и все радости цивила. Миш, моему маленькому принцу привет, целуй в пятку %)))
Человек Кладбища
+ 0 0
10 августа 2005 г. 23:59
Сегодня вечером попробовал в летнем кафе поужинать. Замёрз, как потерпевший. Весь кайф от приёма пищи погубил. Мож в помещении, где-нибудь устроим реалку?
на счет всех наврятли, но мы с Умфом будем;)
Вот где и когда давайте решим. Далее мы разместим информационный баннер на чате.
Одним из условий появления комсомольскоЙ ячейки, является присутствие всех штатных и внештатных сотрудников newslab.ru на данном мероприятии :)
Идея прекрасная :)
Мну согласен :)
Что, где, когда? :)
Человек Кладбища
+ 0 0
10 августа 2005 г. 00:19
Двумя руками ЗА !!!
при поддержке newslab.ru ;)
Как на счет того чтоб в начале сентября организовать глобальную реалку?
  • Оставить комментарий
  • Войти