Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

просто работяга
+ 0 0
24 мая 2009 г. 20:23
нафаня а ты от уда зраещь что так утвердительно говоришь
Господа, вся информация оставленная Ананимом ПРАВДА!!!
Еб***я страна.
з\п не платят - не скули
вокруг воруют - не скули
в больничке нае**т - не скули
иди ты на*** поганая страна обдолбаная, полная воров и им сочуствующих
ТАК СЕБЕ
+ 0 0
24 мая 2009 г. 15:06
Народ, хватит ныть. Если есть конкретные предложения по решению проблемы, то давайте. Профсоюз напрячь, на демонстрацию сходить, киллера нанять да руководство завалить, ....... Все что угодно только не скулите и не позорьте банк своим нытьем.
Б..я, не банк, а чертятник какой-то. Или крысятник, что-то я уже запутался совсем :)))))
отдел кадров
+ 0 0
24 мая 2009 г. 12:19
Я ТАМ РАБОТАЮ...
24.05.2009 10:36:32 А тебя что в этом банке,судом присудили работать?
Я ТАМ РАБОТАЮ...
+ 0 0
24 мая 2009 г. 10:36
Народ что-то задолбало жить на копейки, работаешь с утра до ночи и пожрать купить не на что. всё на кредиты уходит. и это не кредиты большие, а з/п маленькая!!!
256. Когда число остро критикующих недостатки превышает число желающих их устранять, то налицо острая недостаточность общественной морали.
Самородок (этюды)
долгожитель
+ 0 0
24 мая 2009 г. 00:18
ОБЭП а что же вы никаких действий не предпринимаете или как везде вороют а вы по указке работаете ведь Шапочкин (РУКОВОДИТЕЛЬ СИБСОТЕНА) тоже наворавал а до сих пор на свободе как никто не разбироаются что слабо разобраться сверху не дают так уж тогда молчите
да не, там походу решается вопрос откупных.
да видать баблосы поделить не могут или нет их.
Если сейчас спустят на тормозах это значит посадили Озереденко на вечный доильный аппарат. Сядет полюбому. Не сейчас так завтра.
А би бэк, бейби
Павлик Морозов
+ 0 0
23 мая 2009 г. 15:57
Заплати налоги и сдавай спокойно
Красноярск
+ 0 0
23 мая 2009 г. 09:31
Там ,по ходу,собрались те которые друг друга стоят.Я целыми днями в инете и ни где не встречал этой темы,за исключенем тех форумов,куда сам отправил.Им это не надо! там наверное кто то сводит счеты с кем то: запустил эту шнягу в рассчете,что подымут шум,приедут с проверкой,смотришь и нароют чего нибудь.
У кого то точно поросята худыми стали.ЭТО РАЗ! Здесь на форуме разве только эта тема обсуждается? Что это им надо? Свои бы поросята пухленькие были.Не жалко мне их. Сами себе,своей пасивностью ямку выкопали.У "ДЯДИ ВАНИ" грузчиков не хватает-в перед.
АНАНИМ а что если на сайт Караулова, в "Момент истины"
я не понимаю когда говорят, что эти наворовались пусть остаются. новые придут на их место тоже воровать будут. воры никогда не навороются и чем безнаказанее, тем больше. а вот те кто придет на их место будут скромнее в этом вопросе.
Водяной
+ 0 0
22 мая 2009 г. 20:06
Всё обсуждается. Это классно. Зашел сегодня почитать. Всё что говорится про руководство, знаю правда. Только Озередеко и все ее последователи- это только пешки, которыми руководит высшее руководство ВСБ. Тот кто работал в кредитном отделе, знает если позвонили с ВСБ и сказали ДАТЬ кредит, то КАПО принимает решение и дает. А какие руководители были уволены "по собственному желанию", которые либо подписывали документы соласно указа "Айз", либо которые имели свое собственное мнение на все происходящее (Лапочкин М.Г., Латыпова В,Ф.).
Я работал при бывшем руководстве. И горжусь этим. Это была настоящая команда,которая ценила людей, и платила за их труд. И было хоть какое-то будущее у работников.А сейчас я вижу, что это беспорядок - называется работа на один день.
И люди живут одним днем,а не будущим (хватит заплатить сегодня за кредит- праздник, а ребенку дать на обед в школу- дипрессия).
И я как все хочу чтобы жизнь изменилась к лучшему, хотя бы уважением к тем, кто делает эти безумные бизнес планы.
Клоун вернулся
+ 0 0
22 мая 2009 г. 18:37
Не пузырьтесь сберовцы в июне правительство выделит вам 1 трлн. народных рублей хватит и начальству на воровство и вам на премии. Так что банкротство откладывается. На баррикады вместе с вкладчиками пройдете следующей весной.
Почитал я тут вас немножко, странный ВЫ народ! Да вы вокруг посмотрите и поставьте себя на их место ! Да ВСЕ воруют и везде!!!и из вас бы 95%воровали пока была бы такая возможность!
Потому что всем похрену , а что будет завтра, лишь бы сегодня было офигительно!
А самое обидное, что нас не переделать...
Горжусь Сбером!!!
цитата из предыдущей ссылки:
"Сбер - продукт эпохи советского империализма - похож на советскую армию - всё работает через жопу, зато все от рядового до генерала точно знают, что, как и когда им нужно делать."
И это именно так, на том стоял Сбер, стоит и будет стоять!
VinnyDelNegro
+ 0 0
21 мая 2009 г. 19:55
Вот тут http://stockinfocus.ru/2009/05/10/aaron-bajdberg-otchyotnost-sberbanka/ есть расчёт по величине расходов на оплату труда в сбере. Если кому интересно, можете почитать.
так всетаки,что интересовало ? Порядок или 10%
Круто в Ачинске!
Срочно хочу в Ачинск, НАЧАЛЬНИКОМ.
В Ачинске это распространенная практика.
Получаешь премию - 90% возврат начальнику
10 % себе. Вякнешь - 10% не получишь.
вопрос к работяге
+ 0 0
21 мая 2009 г. 16:04
Я чего-то не до конца понял, наверное. Каким образом и куда(?) сотрудники должны вносить ден.средства????
Работяга
+ 0 0
21 мая 2009 г. 15:11
Есть еще одна непопулярная мера, используемая Федоровой. Поднимая расходы отделения во время правления Озереденко, заставляет сотрудников (как будто их кто-то спрашивал!!!!!) вносить немалые денежные средства, покрывая тем самым расходы! И ЭТО В УСЛОВИЯХ НИЗКОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!!!!!!
Что за нытье,товарищи?:-)Люди реально оценивают ситуацию.Есть возможность СИСТЕМНО извлекать прибыль из текущей ситуации-почему нет???Отдать откат,заровнять с силовиками и все!А вы,пролетариат, как сидели заткнувшись в тряпочку так и будете сидеть!Карма у вас такая!:-)Все равно дальше перемывания косточек на кухне и разговоров "про политику"дело не пойдет-духу не хватит.А у нас хватит и на более масштабные дела-так что лучше идите пейте пиво и сидите TV смотрите,а в нормальные дела нос не суйте-отрежем:-)
Такое везде
+ 0 0
21 мая 2009 г. 10:56
Добавление к сообщению А вот еще
20.05.2009 22:18:55
Если уж на то пошло, то такое безобразие (это я про ремонты) творится в каждом отделении. некоторые управляющие себе не только столовые делают, но и душевые кабины ставят за счет средств отделения, заодно и собственные дома/квартиры ремонтируют. И я не думаю, что об этом не знают вышестоящие начальники... Потому как (повторю избитую фразу) рыбы гниёт с головы...
И домину отгрохал, давно правда, но не оформмил, что б не отобрали
В Ачинске ее муж депутат городской думы. Озереденко Владимир Николаевич. Сын бышего мэра Боготола. Купил здание 9 тыс. квадратов за 700 тысяч по бумагам. Несколько лямов дал на взятки. Где ж ему лямы брать???
Кстатиговорят он с нейразвелся моментально
НЕ СОВСЕМ ТАК
+ 0 0
21 мая 2009 г. 01:28
А вот еще
Практически все верно о Феодоровой! Только жилье она в Ачинске купила, в пригороде! Ну и джип этот, не совсем джип - TOYOTA Camry.
А вот еще
+ 0 0
20 мая 2009 г. 22:18
Есть еще одна проблема - несоизмеримые ни с чем расходы Сбербанка ( в частности ВСБ). Мы стали Генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи, теперь вот этот "ребрендинг" во время чумы...Но я даже не об этом. В Ачинске копают, да... Сейчас здесь что называется "свой" (читать "их") человек - Федорова Елена Николаевна.ООООО!!! Это та еще Звезда!!! С этой дамой заключен контракт на 2!!! года, при этом, ей были выплачены большие "подъемные". Дама сама из Красноярска, там ее семья, каждую неделю она гоняет на служебном джипе туда-обратно. как заявила сама Федорова - в Ачинск она естественно переезжать не собирается, а деньги найдет куда потратить. Что творится в Ачинском отделении - сказка для взрослых. ей абсолютно по барабану проблемы отделения, вероятно ее з/п фиксирована и прописана в контракте. На деньги Сбера она заказала ремонт в одном из кабинетов на 3 этаже, переделала его под свою столовую!!!!Естественно стоимость ремонта пойдет на расходы отделения. В то же по приказу Федоровой в этом году садить цветочки и убирать территорию возле банка будут работники!!! Ну, конечно, надо же как то сокращать расходы, а то столовую будет не на что построить!
ладно уж
+ 0 0
20 мая 2009 г. 21:47
ладно уж простите за мои высказывания я о думался и ведь до меня дошло, что это я какашка!