Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Доброе утро, команда! Доброе утро, Сбербанк! Мне даже денег не надо, - Буду работать и ТАК! Только бы каждое утро. Компьютер рабочий включив, Устроившись в кресле уютно, Взахлеб поглощать позитив. Про ЛИН, ПСС, Про «Тойоту», Про мудрых японских мужей, Про то, как забросив работу, Кассир обучает людей. Про то, как какой-нибудь гений Опять изобрел лесопед, Тем самым свое отделенье Продвинув на тысячу лет. Про взрывы энтузиазма, Про массу бесплодных идей, Безумных на грани маразма. Про конкурс рисунков детей. Но как, объясните, В РАБОТЕ Нам может помочь эта блажь? От глупостей этих увольте, - Целую все.Искренне ваш.....
А КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?
ну значит еще у кого то такие же мозги на такие комбинации. 123 все просто и запомнить легко. надо перестраиваться. на 456,789 или вообще 111.
Интересуюсь
+ 0 0
9 августа 2009 г. 20:13
123,05.08.2009 20:26:57 ты был(а)мужчиной,а 08.08.2009 10:55:52 стал(а) женщиной?!
дороговато в коммерческих, моя з/п этого не позволяет
коллеги, ну и как вам висячие сервера по пятницам? с нашей работой уедешь отдыхать. толлько может быть на кладбище? и то я не уверена. поднимут и заставят работать. ! а в больнице вседа так было. я давно уже лечусь в коммерческих центрах в крае. вы знаете,неплохо. надо только знать .
Знаете господа, сегодня была в больнице вот где беспредел так беспредел. У нас все хорошо
и у меня на работе жопа! ждал отпуска как бога1 и на тебе,,,,,,,,,,,, из за того ,что внедряют псс(пипец системе сбербанка) отпуск отодвинулся на неопределенный срок. все хватит!срать на все! иду на больничный и еду на озера!
Всем привет. Я всегда относился к происходящему лояльно. Но когда зп вместе с так называемой премией составила 5 т.р. Из за какого то хмыря который не успел сделать реструктуризацию из за того что пошел в отпуск и с меня с моих поручителей списали по 50 %! Пошел этот банк в жопу. Я понимаю у всех работы много, он из за одного гондона, который к своим обязанностям относится посредственно, а таких я думаю в банке не мало, судят о всех. Обидно и больно. Если свои о своих не пекутся, то что говорить о обывателе! . . .
А ЧТО ЗАВ.ДО НЕ ЛЮДИ ИМ НЕЛЬЗЯ В ДЕКРЕТ УЙТИ?А НАСЧЕТ МОЛОДЕЖИ, НЕ ВСЕ ОНИ ТУПЫЕ, МНОГИЕ РАБОТАТЬ ХОТЯТ И УМЕЕЮТ.
наблюдателю
+ 0 0
5 августа 2009 г. 19:25
а ты не подначивай, сами знаем что на своем форуме обсуждать. Слушайте, у всех ОКР ломанулись в декретные отпуска?, у нас просто бум. Хотя понятно средняя зарплата ОКР 8 т., а головняка ужас, аа сидя в декретном будешь получать тоже 8 т. Даже зав.допофисами надумали родить, сейчас фофанок наберут молодых, а мы как всегда вкалывай за всех.
Наблюдатель
+ 0 0
5 августа 2009 г. 18:29
Мдя..Прикольно.. как начинался форум и чем закончился:)))
Лингвист дипломированный говоришь. Поверь на слово я тоже не пальцем деланный. Спасибо предыдущему нику.
В ответ окр
+ 0 0
4 августа 2009 г. 20:43
Ни кто не сомневается, что ты спец. Мое мнение ты просто хочешь пернуть мозгом. А прикольчик тут не причем. Нормально излагает. По существу надо, а то и в прямь литературный форум откроем
я так понимаю ,что форум уже литературный! давайте лучше с матами дружить. на работе не поматериться, а здесь оторвемся на полную катушку. мне понравилась байка про деда засранца!
Прикольчик, Вы меня умиляете - называть дипломированного лингвиста любителем читать учебники... "КОсаемо", ха-ха! Может, тему создадим отдельную и пообщаемся? ;-)
Сменить работу не вариант. А отношение и работе и так ниже плинтуса.
Если не можешь изменить отношение работадателя к себе, надо изменить отношение к работе, а лучше сменить работу...
Система, которую мы придумали и поддерживаем ее существование.
Менять ее надо и об этом надо думать, а не грызню устраивать
Обращаюсь ко всем: давайте корректней выражаться. И что вы друг на друга гоните?????
Виноваты не мы, а система
Не понимаю
+ 0 0
2 августа 2009 г. 11:22
Без ника. Готовьтесь, за вами уже идут:)
yuriks, мне интересно: вы "чьих будете?", зачем вам это? Или вы здесь чисто поупражнятся?
Что касается меня, то я и так в цирке работаю. Сбербанк называется, слыхали может? Здесь и без вас весело, просто обхохочешься. Чтобы не повторятся прочитайте мое предыдущее сообщение.
Не понимаю: так вы и напишите заявление в тот отдельчик. Меня может в тюрьму посадят. Потом расскажете что и как, вместе над вами поржём. :)
На арену!
Пишу товарищу без ника.
Без ника он - почти без лика.
Безвестный, то есть, анонимный.
Прям, как монах бывает, схимный.
Всё на испуг берёшь, товарищ?
Всё, по-советски, мОзги паришь!
На каждый клик включать сирену?
Вам лучше в цирк, мести арену!
Не понял юмора, дружище?
А чьи, у вас в руках, деньжищи? -
Ужель, доход не с оборота,
Вы что, при том - штрафная рота?
Банкиры - все ростовщики!
Утрите слёзы со щеки:
Когда б, не ведал князь, удельный,
Ваш труд тяжёл, но не предельный!
Хочу минутку улучить,
Что б знали все, куда дрочить:
Дрочите на портреты шефа -
Ну, разве, кто не знает Грефа?!
Ну, в крайнем случае, молитесь,
И логотипом - не хвалитесь.
Быть может, повезёт вам с брендом,
Вдруг, с олимпийским выйдет трендом?
Пусть, Греф простит меня, конечно -
У нас на шефа валят вечно.
А, под собою, и вокруг,
Мы создаём порочный круг.
Да, хватит вам, свой банк позорить!
Везде случается повздорить,
Но, что б, бельё на обозренье?
Когда же, к вам придёт прозренье?
Коль, масть разложится удачно,
Айзуп посадят, однозначно!
А, кто из вас подхватит знамя -
Что б, из огня, да, прямо, в пламя?
Когда бы, случай стал острасткой,
Другие, хапали б, с опаской.
Я не хотел бы поручиться,
За то, что это не случится!
Не понимаю
+ 0 0
1 августа 2009 г. 16:13
В ответ не понимаю. То, что вы пишете про фейерверк, подпадает под статью уголовного кодекса - терроризм. И я бы на месте руководства банка, обратился в правоохранительные органы. Есть там такой серьезный отдельчик, который при должных основаниях, а они они есть в ваших заявлениях, занялся бы авторами этого топика. Такими, как Вы!
Не понимаю
+ 0 0
1 августа 2009 г. 16:10
Ага, за скока вы ее купили у ньюслаба, что она стала ваша.
Ты, конечно, молодец и говоришь все правильно и по делу. Но все же ананизмом занимайтесь в своем кругу.
Форум может и не наш, но страница наша.
А я не думал вас учить,
Хотел немного подрочить.
Отвлечь, слегка, от чёрных дум -
СБ, скорей берись за ум!
Маленько поумерьте раж,
Что форум, по названью, ваш.
Открыл вам тему Ананим,
Коль, есть рога, бодайтесь с ним!
Вот, у него-то, вырос зуб,
На вашу барыню - Айзуп.
Где челядь вся, в одной поре,
Шустрит, на барском, на дворе!
Сидеть и рассуждать о смысле бытия, лишь только тратить время. Нести на шее, тяжело такое бремя. Когда не выскажешь все внутренние рассуждения и мысли, такое впечатление, что мозги прокисли. Но обиднее всего другое. Когда какой нибудь пройдоха орет во всеуслышание про то, чего и сам не знает, но рассуждает так как будто что то понимает. Такие люди сбер и разрушают. Такие люди развалили СССР. Уважаемые, а не пошли бы вы все на хер. P.S убедительная просьба, не лезьте на наш форум, а если лезете, то уважайте людей, которые здесь душу изливают!
"Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть фонтану"
К.Прутков.
Исчезло к теме уваженье.
Сдержать, нет мочи, раздраженье:
Добро не победило зло.
Вновь, дуракам - не повезло!

Сбербанк, оставьте ваши вздохи,
Вы все - кредитные пойдохи!
При всей, при вашей, при бузе,
К вам, надо - на "кривой козе"!
И, если, кто крупней - те спруты,
У них крупней, на бабки, путы.
Тот, кто помельче - те рачки,
Клешнёй схватить, не дурачки!
А, между тем, забыли, сдуру,
Про спора, главную фигуру?
Не, про Айзуп, а, про клиента, -
Вот, в чём основа прецедента!
Вы, сами, служите себе,
В междоусобице, в борьбе.
Друг другу, в драке за корысть,
Готовы глотки перегрызть.
Сдержать, нет мочи, раздраженье:
-Какое, право, разложенье!
-Фонтан прикройте, господа!
Надеюсь, в этом нет труда?
В ответ "Не понимаю"
+ 0 0
1 августа 2009 г. 01:31
Вы бы сударь оккуратней в выражениях. А из Свободного 46 мы и без вас хотим устроить феерверк на Новый год.
А во-вторых, если вы не знаете ситуацию изнутри и у вас мозгов не хватает, то лучше вам воздержаться от комментарий