Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

хорошая новость
+ 0 0
24 декабря 2009 г. 11:39
я и дальше буду колдовать на него. как я счастлив, что Красников потерял работу. Он лично не захотел защитить меня перед Красноярском когда работал в Абакане. надеюсь его страдания продолжатся и он закончит жизнь на помойке.
хорошая новость
+ 0 0
24 декабря 2009 г. 11:27
как я счастлив, что Красников потерял работу. Он лично не захотел защитить меня перед Красноярском когда работал в Абакане. надеюсь его страдания продолжатся и он закончит жизнь на помойке.
а если серьезно?
Не разоримся. Это у вас денег нету а у банка их прорва. Вас товарищи держат за рабов на галерах
а что вы думаете по поводу возврата комиссии за обслуживание ссудного счета? Ведь все клиенты подают заявки. Раззоримся.
а может кто ещё захочет?уйти
Щас в новостях передали , что Красников сам ушел.
А кто придумал БСЕ и что это такое?
Да и нечего говорить с БСЕ мучаются все
сочувствующий
+ 0 0
23 декабря 2009 г. 16:49
А расход бумаги какой,и вероятность ошибок увеличилась действительно во много раз,т. к. неудобная программа,ошибиться просто и легко
Правда в том, что БСЕ сырая и очень плохая программа
Господин, а вы пробовали в бсе весь день работать? Кто-же спорит надо правильно выбирать получателя из 5мм названий. Да и то верно, что о клиентах и работниках заботится пускай часами в очереди стоят и мы с прогой мучаемся выбирая правильно получателя,тем более что это стало сложнее,чем было раньше
бсе это кошмар какой то, всем надоело и клиентам и работникам
любопытному
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 22:19
Красникова уволили.
Ответ Она и ОКР
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 22:16
По поводу БС " Енисей" я так скажу, если очень жалеем клиентов, то хотя бы давайте правильно выбирать " Получателя", а то он сегодня простоит в очереди , а завтра будет искать свой платеж, так как неизвестно куда он уйдет.
СОЧУСТВУЮЩИЙ
+ 0 0
22 декабря 2009 г. 22:08
Какие дела творят? А разве другие люди этого не видят7 Понятно что по одиночку " съедят". А если что-то знаете "конкретное", то нужно действовать всем вместе. Если просто языки почесать, то зачем хаить на людей. Как бы там небыло, а в итоге данного форума- нет в Сбербанке ни Озереденко, ни Красникова. Значит доля правды высказываний на форуме есть. Все знают русскую пословицу: " Сколько веревочки не виться, а конец всегда будет".
РЕБЯТА В АЧИНСКЕ ВООБЩЕ КОШМАР!!!!! ФЕДОРОВА СО СВОИМ НОВЫМ ЗАМОМ ТАКИЕ ДЕЛА ТВОРЯТ!!!!!!!!!!
Прочувствовали
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 21:43
А в Ачинске с бсе давно уже мучаются...
БС енисей это просто недоразумение какое-то, а сколько денег?
господа, как бсе. Я простов шоке это крест на весь псс. Сама себе удивляюсь,а людей-то как жалко. И так очередей метры а теперь киллометры.Это надоже было придумать такую хрень
Ну вот скорая развязка, - ...утин сказал из почты сделать супербанк, а до этого он же поставил ...ефа в наш банк. Делаем выводы сами...
любопытный
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 01:12
Друзья, а кто знает куда делся Красников? Может и АЙ_У тоже скоро нас покинет?
Тут по ТВК "новость" показали- председатель совета директоров Восточно-сибирского банка СберРФ расписала керамическую елочную игрушку с учениками одной из красноярских школ и потом такими игрушками украсят елку для детей сирот... Ну не бред ли? Это вся благотворительность государственного банка? Да по 40 рублей купите игрушек мягких каждому ребенку- уже детям приятней будет...
Ребрендатор
+ 0 0
17 декабря 2009 г. 04:04
О ... Прекрасная мысль.Зачем аглицкие нам ребрендаторы. У нас свои ,классные, идеи.
Лучше бы жопу на логотип забубенили. Веселее бы смотрелся значок такой
Получил очередное письмо "мессии"-(смена логотипа).Хочется "ржать"и плакать . Представляю, что Мерседес сплющил свой фирменный знак ,какого ???
Васисуалий
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 11:26
На месте службы безопасности Сбербанка неплохо было бы поинтересовался кредитом компании «Троя». 700 миллионов рублей - это даже для Сбербанка деньги, а товар в залоге то ли был, то ли не было. По последним данным весь товар срочно переписывается на фирму «Авентин». Сама же «Троя» благополучно обанкротится или «улетит в космос». И плакали денежки Сбербанка и прочих кредиторов. Есть правда проблема, у «Авентина» в лицензии указана только часть помещений, в которых складируется товар. Процентов эдак 10. Остальные 90 тупо складируются на Пограничников, 9 (как заезжаешь, с левой стороны) в помещении, на которое лицензия отсутствует. Только контрольным органам до этого никакого дела нет, потому, что у таких как «Троя» все и везде схвачено. Иначе кто бы им дал превратить парк Телевизорного завода в одну большую пивточку.
что слышно? сидит?
Айзу нас не хочет покинуть?
+ 0 0
10 декабря 2009 г. 23:02
Что слышно?
помогите мне!
10.12.2009 9:49:44
Подавайте в суд