Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 15:30
Сантехник бездуховный какой то
Термиту: определенные состояния. Но я не ощущаю в моем состоянии ничего не обычного. Хотя нет, конечно же ощущаю. Если бы не было ощущения силы, со-мнения бы не появились. Было бы все, как обычно. Следующий вопрос, скорее к себе: и что же со всем этим делать? Пойти по головам? Например, наступить на голову Сантехнику? Какие-то хулиганские наклонности, вы не находите? Все-таки думаю состояние нестабильное :) Значит штормит, даже без внешнего воздействия.
Так славно, что имеются специалисты по кактусам! Вы растениевод-любитель? Или Вы специалист по девонькам и их насущным нуждам?
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 12:10
cантехник хочешь сказать твой кактус психоделичнее моего чо ли ?
c моим кактусом лехко на альфацентавру улететь
а с твоим ?
сантехник сознайся ты же пьянь как все сантехники ?
ну и куда ты улетишь на этиловом спирту ?
только в морг хе-хе
сантехник
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 02:08
Девоньки !Вам явно, не тот кактус нужен!
Все хорошо, не волнуйтесь, на волшебный кактус даже не буду глядеть. Он в полной безопасности. Вы тоже.
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 19:22
О траханьи дочерей ? Но я бездетна.
Или вам все таки нужен волшебный кактус чтобы по настоящему пробрало и всё поняли правельно ?
а то 26 страниц толку нет
то одно то другое мешает достижениям
и так будет пока не позволите волшебному кактусу объяснить всё безмолвно, я то знаю
хотя все равно не продам женщине , патамушто я сеXистка и только мужакам продаю кактусы
Цветочнице: Вы хотите об этом поговорить?
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 19:32
В чье-то житье приходят какие-то люди, что-то пишут, им верят как те нещастные женщины, покончившие с собой .
Высняется что он никакой не маг , а больной и развратный человек, не умеющий управлять даже собственными желаниями.
чувак решил что он фараон и стал трахать собственную дочь, промыв ей мозги.
Если бы я знала чем всё закончится , то никогда не продала бы ему волшебный кактус.
карлосу сантане и игги попу продала бы, ну еще может тимоти лири
хотя тимоти тоже сошел с ума .
ну ладно буду веровать что в фильме ббц всё неправда, документы подделаны
Ж:)
А разве мы тут оцениваем жизнь КК? Пусть он сам разбирается со своими женчинами.
У кого-то житье определяет сознание, у кого-то наоборот. Каждому - свое
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 03:42
Странный вывод, я бы сказала эXтремисский какой-то.
Чел не робот и не автомат.
А сознание определяется окружающим миром, его воздействием.
Дети-маугли вырастают животными, потому что их воспитывают животные.
Значит свойства сознания не заложены от рождения, а формируются родительским воспитанием.
Родители по отношению к ребёнку и есть окружающий мир, часть бытия.
Жду опровержений что костанеда не похотливый чудак на букву м
мыслить штампами?
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 01:50
"Бытие определяет сознание"!?.-Тогда это уже не "сознание" ,а автомат ,а человек просто мёртвый робот,киборг.
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
8 апреля 2012 г. 22:40
Гелла бросайте бесплодный идеализм.
Классик сказал: Бытие определяет сознание.
Вот скажите мене тупой : зачем Карлос женился дважды на Флоринде?
И зачем он пользовал свою дочу ? Разве он фараон ?
В Утубе ишшо есть фильмы про маленького похотливого нагуаля карлушу Ж:)
Да, именно так: сознание создает бытие. Все просто. Правда немного страшно. Совсем немного. Это атавизм со-мнения :) а на холотроп пойду. Непременно. Чтобы штормануло.
Поляна... Врнмя? Место? Ах ну да, поляна.
Про грибы не спрашиваем, их нет у меня :)
Гелла: Просто на заметку: Состояние создает бытие. Неважно где, важно как. Это великое то, о чем все говорят, но никто не слушает. :) Кастанеда, кстати, об этом говорил, как о точках сборки.
Теперь, я надеюсь, вы так же поняли, что некоторые вещи, о которых мы толкуем, доступны только при определенных состояниях. Если последним пренебречь, то нужный результат станет под сомнением. Поэтому некоторые практики намертво закрыты от большинства "студентов". А вы теперь поняли, где искать источник сомнений. Ведь после пары-тройки рюмочек сомнений становится на порядок меньше. :) Но не советую этим пользоваться, как и холотропом, и мескалином - состояние нестабильное. Штормит. :)
"...а еще бывает "авторитетное" мнение..." - Ну, все с этого и начиналось. Поэтому и есть со - мнение.
"цветочница Лофофора Вильямс" - Уверяю вас. я вышел на эту поляну с другой стороны.
цветочница Лофофора Вильямс
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 12:53
Гелла не верьте фильму ББС. Там ложь и навет на великого мага современности.
Всё в натуре так и есть как карлос написал, термит пробовал, у него все получилос
Ага, в том то казус и заключается, еще не пробовал, но уже сомневаешься. а еще бывает "авторитетное" мнение, что дескать такое "невадьмодьно". А вот когда выбираешь свободу и силу, тогда "невадьмодьное - вадьмодьно". Проверено на практике :)
Поэтому с сомнениями я нынче не церемонюсь :)
Термиту: Хм, вопрос хороший, про процесс и состояние :) Так сразу то и не ответишь :) Думаю все же, что привлекательно состояние... Хотя... ну вот я опять мечусь между умными и красивыми :)
Интересная штука получается. Люди сомневаются в том, чего не пробовали. Ну, хотя, если цель "чтобы и не пытались" - очень верное решение. Будьте аккуратнее с людьми, которые часто во всем сомневаются. Некоторые из них тут специально для этих целей.
"Мне очень нравится совет о том, что все нужно все делать со всей решимостью, как в последний раз." - Когда терять нечего и страха нет, свобода мыслей привлекает. Хотел у вас спросить, вас восхищает в этом сам процесс или такое состояние?
Термиту: источник моего сомнения постоянен и иногда кажется, что он просто неиссякаем. Сколько себя помню, сомнения постоянны. Причем сейчас я думаю, что эти сомнения не всегда обоснованны. По большей части они являются порождением трусости. Наверное, всякому человеку свойственно сомневаться: а смогу ли, что-то сделать, а по силам ли это мне? Но когда просто тупо берешь и делаешь по принципу "глаза бояться, руки делают", потом уже понимаешь, что сомнения были напрасны: "и все нам впору, все по силам, все по плечу, что впереди". У КК действительно встречаются очень дельные мысли. Мне очень нравится совет о том, что все нужно все делать со всей решимостью, как в последний раз. Кстати здорово помогает в решении каких-либо задач и достижении целей. Да это просто жить помогает. Начинаешь ценить моменты. Это так восхитительно.
Совсем недавно попался на глаза фильм ВВС о КК. Из серии развенчания мифов и раскрытия фокусов.
Упс, вчера писала на планшетнике и забыла отправить мессагу. Практически "Размышления у парадного подъезда"
Вещи которые меняют Мирѣ.
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 02:30
Мескалин — психоделик, энтеоген, алкалоид .
История:
О галлюциногенных свойствах некоторых кактусов издревле знали индейцы различных племён и употребляли эти растения во время религиозных церемоний.
Впервые мескалин был получен из кактуса пейот 23 ноября 1897 немецким химиком Артуром Хеффтером. Позднее, в 1919 году Эрнст Спаз впервые синтезировал мескалин химическим путем.Мескалин, полученный из кактусов пейота (Lophophora williamsii) — одно из трёх психотропных веществ, к применению которых прибег Дон Хуан во время обучения Карлоса Кастанеды, что описано в его книгах.
Психотропные эффекты:
галлюцинации с открытыми глазами
галлюцинации с закрытыми глазами
изменение мыслительного процесса
эйфория
мистические переживания
иррациональность мыслительного процесса
ускоренность мыслительного процесса
заторможенность действий
Действие мескалина затрагивается в фильме Домино, режиссёра Тони Скотта. Главным героям в кофе был подсыпан мескалин. В фильме был воссоздан мескалиновый трип.
6 Известные личности, принимавшие мескалин
Олдос Хакcли
Джим Моррисон
Карлос Кастанеда
Карлос Сантана
Хантер Томпсон
Тимоти Лири
Жан-Поль Сартр
Игги Поп
как всё начиналось
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 17:35
Недавно умерла 1-я жена К. Кастанеды.
Она рассказывала, как Карлос писал свои первые книги - они вдохновлялись каким-то экзотическим вином ,а потом предавались фантазиям.
Кто бы тогда мог подумать,что читатели фентази захотят продать свои бессмертные души !!
Мистические Иллюзии
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 03:28
"Путь война" -Наивно это и смешно,
Но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет
Мой дельтаплан, мой дельтаплан.!
карамазов иоанн
+ 0 0
30 марта 2012 г. 20:21
Григорий Донской:
Если кто-то имеет иное мнение - пожалуйста...

Уже готовится запрос в прокуратору на проверку экстремизма, содержащихся в этих книгах.
Адепты учения будут преследоваться как когда-то секта Аум Синрёке.
Есть подозрение, что они готовили магическое покушение на Президента.
Гелла: Извините, не было времени отписацца. Я имел ввиду источник вашего сомнения. С чего и откуда вы начали сомневаться... Чувство это у вас возникло не просто так. Используйте его, прислушивайтесь к себе. Как я уже сказал, если вы в чем-то сомневаетесь - это верный признак того, что вам это не до конца ясно. Значит, нужно искать в этом направлении.
У Кастанеды есть и дельные вещи, и их достаточно много.
Григорий Донской
+ 0 0
29 марта 2012 г. 23:28
Эзотерическое учение К. Кастанеды о достижении безэмоциональности и равнодушия к Миру можно противопоставить слова ап. Павла из Послания к коринф, 13, 1-3: 1. Если я говорю языками челове-ческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или ким-вал звучащий. 2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое позна-ние и всю веру, так что могу и горы пе-реставлять, а не имею любви,— то я ничто. 3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Кастанедовцы не имеют любви - ни к людям, ни к Миру. - в этом вся их философия. Цель - познание мира по учению Кастанеды, а для этого избавление от всех человеческих эмоций, связанных с любовью, доброжелательностью, жалостью, сочувствием....- чтобы это не отнимало у кастанедовца ни грамма энергии, а вся она шла на познание с помощью различных методов - ОСОВ, выходов из тела, смещения точки сборки тела для изменения восприятия... Да ещё,все элитные структуры эзотерических сект находятся в США там же проводится общий слёт-симпозиум . Если кто-то имеет иное мнение - пожалуйста...
Подробнее не будет, да? Я не уловила смысл, поэтому прошу разьяснить
а теперь более подробнее о "Было б хорошо, если бы вы обратили внимание на его источник".
"Смысла раздувать ЧСВ не вижу никакого. Унизить можно только того, кто способен испытать чувство унижения, может из-за раздутого ЧСВ?" - Я помню много об этом было сказано. Как оно губительно.. :) Для вас странно это будет звучать, человека с "раздутым (развитым) чсв" обидеть практически нельзя. Он понимает важность своих действий (в плане обучения и т.п.), понимает важность противодействий (реакций окружения), а так же понимает важность своей миссии в целом. Обижают и обижаюцо как правило люди с низким уровнем развития чсв, которые не знают зачем они здесь и что им нужно.
При чтении литературы, вроде Кастанеды, нужно быть очень внимательным. Там могут быть маленькие, но очень серьезные неточности, допущенные автором, переводчиком, специально допущенные разными "комиссиями", из-за которых читатель запутается и не поймет, а при попытках практики может вообще свихнуться от противоположного результата. Причины, я думаю, ясны.
Суть не в том, чтобы загнать себя в еще одни рамки или поменять одни на другие, равные по смыслу. Суть не в том, чтобы чувствовать себя лишним. Суть в том. чтобы понять, что все другие не менее важны. Опуская себя, вы до этого не дойдете. Только подняв себя, ощутив всю важность вас тут, вы поймете насколько важны все те, кого вы видите вокруг себя. Ваша душа это знает. Тем более вы как мать знаете, чувствуете, что очень важны для своего ребенка и это чувство дает понимание того, насколько ребенок важен для вас.
Так что ваше наблюдение: "Просветление не наступило, но, боюсь, к нему я не стремилась. Силу ощутила, правда сомнение об адекватном восприятии силы присутствует. Типа не пойти бы за ложной звездой. Уж больно сладок плод, не оказлось бы все это ловушкой :) вот как то так" недалеко от правды. Было б хорошо, если бы вы обратили внимание на его источник.