Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

Ничего-ничего. Мы вам уступаем место.
духоламер
+ 0 0
12 мая 2012 г. 23:43
Последователем он был лишь в начале. А потом пути разошлись и довольно сильно.
К тому же, Вы слишком упростили идею Юнга.
А ещё не забывайте, что среди нас дама и экстрасенс :)
Карл Густов Юнг(швейцарский психиатр, последователь Зигмунда Фрейда )-сказал ,что смерть такая же важная и нормальная вещь как и рождение и пришёл к выводу ,что психика(душа) живёт за гранями одной жизни ,в вечности.
духоламер
+ 0 0
12 мая 2012 г. 22:07
Да не расстраивайтесь Вы так. Хоть коллега и писал, что все дескать люди - разные, в них гораздо больше общего.
Однажды мы все умираем и на этом, казавшиеся столь достающими вещи, люди, явления попросту исчезают вместе с нами. Вот истинное богатство духа, и оно не под замком с семью печатями, просто страсти ослепляют взор и мы не замечаем, что у всякого духовного, как и прочего, страдания есть конец. И не обязательно вместе со смертью.
Всё проходит - и в этом утешение.
Ламеру:
блин, до чего тролли все предсказуемые, даже скушно (ковыряясь вилкой в зубах). Так понимаю наживы в виде богатства духа мне седня не видать... Пойду на кухню... съем что-нить. Блин, меня же на кухню не за тем посылали! Исправляюсь, Уже ширкаю посуду... низко нагнувшись, ага. (Любимая, я поведу тебя к звездам....и далее по тексту, сопровождаемое ширканьем намываемой посуды)
Духоламер
+ 0 0
12 мая 2012 г. 01:58
И духовно - ибо в виде духа (как древние газ иногда называли).
Духоламер
+ 0 0
12 мая 2012 г. 01:53
А вот идея об отдельных тонких трубках внутри большой и толстой нефтяной трубы - представляется продуктивной.
Газообразный героин, псилоцибин, мескалин, кокаин/крэк (конечно же! Эту трубку даже потолще сделать можно).
И всё легально.
Духоламер
+ 0 0
12 мая 2012 г. 01:45
Безусловно, Вы гениальный психолог и экстрасенс, вот только многабукаф в месседже и самоуверенности (она же ЧСВ, гордыня).
Это всё из-за чей-то там гематомы в бочке словесной блевотины?
Как банально...
Королева в разочаровании.
духоламер: Понимаете, каждый человек индивидуален. И к каждому нужен особый подход. Но есть вещи, которые влияют на всех более-менее одинаково. Если искать у себя под носом, то рано или поздно это будет найдено. А если убедить искать там, где этого нет в принципе. Поверьте, будут искать. Но, какой-то конфликт на подсознательном уровне будет - логика-то осталась. А этим можно воспользоваться.
В одном из современных фильмов это красочно описано. Так близко...
Скажем. хотите качать халявную нефть и замутить пару свободных наркокоридорчиков, но местное население вам мешает со своими взглядами и религией - одна маленькая идейка и вуаля! - они уничтожат себя сами с помощью своей же религии. Причем, не осознавая этого приведут себя туда, куда нужно автору идеи. Если, конечно, более мудрые не вмешаются.
Интересные механизмы тут задействуются, не правда ли? Самому можно ничего не делать в плане ответственности - окружающие сами будут делать то, чего вы от них хотите. И, если вы того пожелаете, о вас эти окружающие могут ничегои не знать. Валить все друг на друга и все. :)
Видите, как вы предсказуемо к бочкам блевотины "прицепились"... Пройдет время и вы поймете, что возможно я описывал совсем не себя. Но винить кого-либо не советую- вы сами лично реализуете это.
Когда вы осознаете то, о чем я тут сказал, вы захотите знать об этих механизмах, для начала, чтоб защитить себя и близких. Возможно, встретите кого-либо похожего на меня. Помните, обычно мы говорим на том языке, который наиболее понятен для собеседника. Так что осторожнее доказывайте истинность своих точек зрения, а то можете на них же подскольнуться.
Все гениальное просто, а миром управляют все и каждый, только не все об этом знают... и не узнают.
духоламерш
+ 0 0
11 мая 2012 г. 22:43
Духоламер её и не находил.
Гелла: Я вам эту книгу посоветовал потому, что там как раз некоторые механизмы описаны. Сказать, для общей картины. Закон причины и следствия в действии. А "борьба Гитлера" тяжелая книга. Спарта вам пример такой философии. Все движецо по кругу. То, что сейчас происходит, уже когда-то было. и в свое время вновь произойдет.
Гелла: По-моему, духоламер вас теряет. :)
духоламер
+ 0 0
11 мая 2012 г. 20:49
А что Вы с ним делать-то будете, с богатством духа?
Места, определенные природой женщине, известны издревле: это кухня и постель. Поэтому если нет желания быть всю жизнь кухаркой - нужно стяжать богатства мужчины, а не духа (пусть и святаго).
Ааааа, стало быть трольчонок на разминке (зевает). Богатством духа не поделисся? Или по пятницам не подаешь?
духоламер
+ 0 0
11 мая 2012 г. 15:06
http://lib.rus.ec/b/115318/read
- а вот эта бочка травматологической блевотины - достойное чтиво нищих духом!
Читайте Гелла лучше Майн Кампф. А то ещё и впрямь гематома прорастёт от такого низкопробного чтива...
духоламер
+ 0 0
11 мая 2012 г. 14:27
Гелла:
Духоламеру: а по-моему, так вы попутали троллинг с беседой, уважаемый.

А по моему мне это до бочки травматологической блевотины и мощей Масковской Матрёны - попутал или нет.
духоламер
+ 0 0
11 мая 2012 г. 14:15
А, так Вы экстрасенс приобретённый! Бочки блевотины, свидетельство о смерти близкого перевернуло мировоззрение...
Искренне сочувствую и желаю успешного лечения у какого-нибудь ещё более мастистого экстрасенса. С гемотомой, не вмещающейся в черепную коробку...
А я на либрусеке начала майн кампф читать :) совсем плоха.
Необъяснимые вещи... Это тяга с детства.
Духоламер: "Простите мою дерзость: где великие махатмы приобретают приборы для дистанционного
измерения уровня озлобленности, зависти и прочих негативных проявлений виртуальных собеседников?" - В травмотологии. Вместе с ушибом ГМ и гематомой в последнем размером с грецкий орех. И парой бочек блевотины от головной боли в последствии. Ну и не забудьте хотя бы одно свидетельство о смерти близкого человека, умершего в период получения вами этой травмы. И в период, между ГОМКом и инстеноном, приходит осознание того, что а не пошло бы оно нахер... Все религии, направления философии, взгляды и точки зрения, а так же умники вроде вас, легко бросающиеся терминами умными, но пустыми.
Но вы мне нравитесь, своей "детской начитанной" непосредственностью. Когда человека в глаза посылаешь нахрен, а он в ответ блещет разумом - слово хрен было произнесено неправильно, не с той интонацией.
Так что если до вас не доперло то, что у меня нет желания с вами говорить (вы и так тут до этого напостили чуши страниц на 5) с первого раза, то вы скажите с какого обычно до вас доходит, я несколько раз один пост продублирую для вас.
Гелла: Я, если честно, начал со всяких необъяснимых истории. Есть серия книг "Хроника необъяснимого", они были первые. Особенно могу выделить из этой серии "истории. которых не могло быть".
Духоламеру: а по-моему, так вы попутали троллинг с беседой, уважаемый.
Термит - экзистенциалист. И дискурс у него соответствующий.
Отстаньте от него, неверные профаны!
духоламер
+ 0 0
8 мая 2012 г. 03:44
По Вашему, о Махатма, Вы на всё исчерпывающе отвечаете!
Простите мою дерзость: где великие махатмы приобретают приборы для дистанционного
измерения уровня озлобленности, зависти и прочих негативных проявлений виртуальных собеседников?
По конструкции, не проекторы ли это их домыслов?
Проекций собственных мыслей, говоря высоким штилем?
Гелла: Я понимаю под механизмами законы взаимодействия вселенной и человека.
духоламер: По-моему, я исчерпывающе на него ответил.
духоламер
+ 0 0
8 мая 2012 г. 00:29
Термит:
духоламер: "Объясните ламеру - что ему лучше для старта ощутить?" - Советую для начала дикую зависть. После, желательно страх, что вам не грозит предмет вашей зависти. И, как завершающий этап, являющийся произведением первых двух ощущений на отсутствие мозгов, озлобленность. Что вы легко ощущаете в данный момент без наркоты. Все ваше, все родное.

Вы такая прелесть, Махатма!
Но на прямо поставленный вопрос почему то уклонились ответить..
Еврейская тактика?
Так вотка или псилоцибин? Что ближе русской душе?
Термиту: начинать нужно с азов. Механизмы устройства этого мира... Звучит непонятно. Как будто даже на другом языке. Вроде и слова знакомые... Так и хочется спросить: а что это - механизмы устройства мира? Ибо внятно ответить на Ваш вопрос, о том, что меня интересует, я не в состоянии. Вспомнился эпизод из детства. Пора идтить в первый класс, а у меня страх - я не умею ни писать, ни читать. Нет страх был не перед учебой. Было страшно, что сразу же будет экзамен, а я вообще ничего не знаю и умею. Эдакий вариант - "миссии не выполнимой". А потом все оказалось просто - сначала давали знания, потом экзаменовали.
Давайте сначала определимся, что же такое механизмы устройства, а то может для меня это что-то по другому называется?
духоламер: "Объясните ламеру - что ему лучше для старта ощутить?" - Советую для начала дикую зависть. После, желательно страх, что вам не грозит предмет вашей зависти. И, как завершающий этап, являющийся произведением первых двух ощущений на отсутствие мозгов, озлобленность. Что вы легко ощущаете в данный момент без наркоты. Все ваше, все родное.
Гелла: "адресок не дадите? (речь исключительно о литературе)" - Ее много, что конкретно вам интересно?
"А зачем нужна информация о механизмах устройствах этого мира? Вы хотите что-то поменять или улучшить?" - Только знать. Поменять... Улучшить... :) Пользоваться себе во благо, скорее. Или наоборот, предупреждать остальных не пользоваться, им во благо. :) Пути-то неисповедимы.
Термиту: адресок не дадите? (речь исключительно о литературе) :))
А зачем нужна информация о механизмах устройствах этого мира? Вы хотите что-то поменять или улучшить? :)
духоламер
+ 0 0
6 мая 2012 г. 17:58
Термит:цель любого человека - ощущения. Каждому человеку на Земле дана свобода выбора - ощущайте все, что захотите.

А от чего ощущения лучше - героина, кокаина, псилоцибина, или чиста водяры ?
Вы пишите с опытом глубокознающего человека. Объясните ламеру - что ему лучше для старта ощутить? Все субстанции в пределах досягаемости.
Деньги для духовных поисков отложены.
О механизмах устройства этого мира. :)