Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

Духоламер: "Как там на Альфа-Центавре наши живут-поживают?" - Епт, а я откуда знаю как там ваши поживают? Да че вы переживаете, вы позвоните - они к вам сами приедут. В белом и с мигалками... Вот чувствую, там вас поймут...
"Люди одинаковы процентов на 90." - Всего 10%, а вас вон как перекрутило-то...
"Если и мне, и Вам зажать яйца тисками, мы оба заорём." - Какие-то у вас фантазии подозрительные... То на амвоне сплясать, то в оргАн насрать, то такой Орган в тиски засунуть...
ваша тень
+ 0 0
23 мая 2012 г. 20:50
Дык счастливая значит уже! Хорош дышать холотропом.
"Перейдите на апоморфин" (с)
Ы, а я не заору... Ибо из яиц могу предложить только куринные, а для меня зажатия их в тисках пройдет абсолютно безболезненно :)
духоламер
+ 0 0
23 мая 2012 г. 11:06
У экстрасенсов, наблевавших полную бочку?
Как там на Альфа-Центавре наши живут-поживают?
Постыдились бы ссылки на бабкин бред давать...
Еще и "уфолог", поди, доморощенный?
Люди одинаковы процентов на 90.
Если и мне, и Вам зажать яйца тисками, мы оба заорём.
"А потом просто голову включить." - Это для вас. Люди-то разные. У некоторых она уже включена.
духоламер
+ 0 0
23 мая 2012 г. 02:37
>> Сначала с точки зрения христианства, потом буддизма, парапсихологии, фундаментальных наук, вуду и пр.
А потом просто голову включить.
Гелле: Гораздо проще начинать с того, что действительно (с большой долей вероятности) имеет место быть. Довольно любопытно, если взять какой-нибудь из этих случаев и подумать о его механизмах. Непредвзято. Сначала с точки зрения христианства, потом буддизма, парапсихологии, фундаментальных наук, вуду и пр. Там, где забуксует первое, вывезет второе и т.д. Результаты очень интересные. И, провернув подобное, становится понятно, как люди задействовали эти механизмы. Скажем, многие не принимают всерьез биоэнергетику, а между тем, она может быть как причиной онкологии, так и сделать вас мастером бесконтактного боя (кстати, в одном из гримуаров я видел описание поединка древнерусских волхвов на праздник Иван Купала (день летнего солнцестояния) бой магов - один в один бесконтактный бой).
Термиту: удивительное рядом. Подобную литературу я уже читала. А подобные вещи меня всю жизнь сопровождают, параллельно так сказать.
Вы же ж со мной богатством духа не поделились. Вот я и скорблю, сирая и убогая.
Одноклеточная, одним словом, потому мысли только о сексе, да еде.
Где на постирушку пристроится? а то вдруг и вправду продажа не состоится, вот и буду скитаться как Вечный Жид.
То есть у меня есть время поторговаться? Пока идет стирка да глажка моей грязной и пошлой душонки.
духоламер
+ 0 0
22 мая 2012 г. 03:45
Так и знал, что в пошлость скатитесь...
Где намёк на секс (даже не в смысле совокупления 2-х биотел) - там всегда пошлость.
Жизненное наблюдение.
Такими темпами Вы душу продавать всю жизнь будете, пока ее истинный Хозяин обратно не заберёт.
А он в любой момент пожаловать может кстати, и без спроса.
Так что душа всегда должна быть чисто выстирана и выглажена.
И чтоб никаких пятен. На Солнце.
Наказание за грязную сданную Хозяину душу, думаю, Вам известно.
Древние египтяне даже изобразили это очень креативно, с весами.
духоламер:
... Вы сексистка, что ли? :)
Тёлочки меня давно не интересуют (и не по той причине, по которой Вы подумали).
Просто интерес к тёлочкам - низок.

Ага, и систка тоже.
А вы - на табуреточку... С камерой, чтобы интерес к телочкам не был низок. Повысьте, так сказать интерес :)
духоламер
+ 0 0
22 мая 2012 г. 00:30
... Под конец в рояль насрали - славно время провели :)
Не в рояль, а в орган. :) В православных храмах нет роялей.
Эта религия вообще не признаёт никакой музыки, кроме духовной, написанной по жёстким канонам.
Это смотрите: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3738086
духоламер
+ 0 0
22 мая 2012 г. 00:25
Нет. Я всегда был противником клерикализма и "религий жёсткого пениса" (c)
А Вы как-то мелко мыслите: "лето", "телочки"... Вы сексистка, что ли? :)
Тёлочки меня давно не интересуют (и не по той причине, по которой Вы подумали).
Просто интерес к тёлочкам - низок.
Желание обладать объектом (любым) - грубо.
Любуйся со стороны, но не пытайся прихватизировать красоту. Иначе она ускользнёт.
ваша тень:

Ну так как на амвоне сплясать, задом к алтарю, в Покровском на Сурикова?
Там большого таланта не надо.
Вдруг, душа тогда и продастся сама собой?
Обещаю снять действо на Full HD камеру.

... Под конец в рояль насрали - славно время провели :)
Настало лето, пора снимать на камеру телочек? (с). Или ваша цель организация народного церковного ансабля, с вами во главе?
духоламер
+ 0 0
21 мая 2012 г. 21:01
"говорицо" "преципицца" - меньше сайты падонков читайте. "Они мешают нам жить." (c)
поправочка
+ 0 0
21 мая 2012 г. 20:55
Окисляя кровь оксигеном.
Причем воздуха должно вдыхаться не больше, но и не меньше.
Для каждого индивидуально. Это йог сам настраивает под себя.
ваша тень
+ 0 0
21 мая 2012 г. 20:49
Прана - это то, что Вы вдыхаете (даже без холотропа) и то, что потом, окисляясь оксигеном разноcится по кровеносным сосудам тела.
Причем некоторые каналы могут быть закупорены (сужены микрососуды, спазмы и т.д.).
Так вот, чем больше каналов "раскрыто" - тем здоровее тело и дух, соответветственно.
Но до определённых пределов.
Так учат хатха-йога и медицина.
Ну так как на амвоне сплясать, задом к алтарю, в Покровском на Сурикова?
Там большого таланта не надо.
Вдруг, душа тогда и продастся сама собой?
Обещаю снять действо на Full HD камеру.
Вот поистине жизнь научит сопливых целовать :)
Не-не, я не танцую (плохой танцор - хороший папа), а я стал быть - хороший мама (ну я так думаю)... Никаких заключенных в доме не держим... в пране тоже.. А что это (прана)? (шепотом) Почем брали? Сколь в одни руки дают?
ваша тень
+ 0 0
21 мая 2012 г. 14:52
Зачем цепляться к очевидной глупости?
"Пастернака не читал, но осуждаю." (с)
К тому же, сейчас низший виток - Кали-Юга, однако.
А с него вообще не хрена не видно, даже Юнгу.
А ник духоламер люди в белых халатах запеленговали?
Как говорицо: Чтобы говорить о высшем витке развития, не обязательно на нем пребывать. (думаю, вы должны преципицца к этой фразе)
ваша тень
+ 0 0
21 мая 2012 г. 02:22
Вот Вам, Гелла, слабО на амвоне танец пого сплясать?
Так где она - сила духа и сила воли, заключённая в пране?
ЗЫ
Такая серьёзная тема и так мало участников...
ваша тень
+ 0 0
21 мая 2012 г. 02:17
"превратицо" и пр. - экстрасенс-падонок?
Хотя в связи с бочкой (не сайтом) связь можно отследить, даже будучи окаменевшим от PA...
Гелла, как там оно дышится? Связи между нейронами хоть чуть-чуть изменились?
Женская "логика" должна стать мужской. А иначе все впустую, включая прошлые жизни и пренатальные переживания. "Жалкое эмоционирующее существо" - как выразился один советский ещё культовый актёр, в ответ на реплику "плохой" защитницы Pussy Riot и их панк-молебна.
Гелла: ...можно на солнце вывести - он в камень превратицо. Или к санитарам, но тогда в овощ.
духоламер
+ 0 0
20 мая 2012 г. 15:15
Истина:Юнг ... сказал ,что смерть такая же важная и нормальная вещь как и рождение и пришёл к выводу ,что психика(душа) живёт за гранями одной жизни ,в вечности.

А Вы разве не знали, что под конец жизни он стал индуистом и его заочно приняли в варну брахманов? Даже без дваждырожденности и полагаемого шнурка.
Какая глыба, какой матёрый человечище! (с)
...и липкие, гнойные сопли хронического гайморитчика стекали по ее прекрасному, только что нарисованому личику, оставляя неприятный осадок в так и непроданной душе...
Тролль соскучился :) может лизнуть его в нос?
духоламер
+ 0 0
20 мая 2012 г. 05:38
А разве тема приватизирована кампанией "Термит & Гелла"?
Ну тогда докУмент предоставьте, господин многословно-мутный экстрасенс. Как там в бочке то? Прибавляется али опустошается ?
Имхо первое, судя по очередному многабукаф...
Как вы великодушны. :) А чего ради вы сюда пришли-то? Завалили тему оффтопом, обвинили всех в некомпетентности, ни разу не сказали чего-то более-менее членораздельного в рамках текущей темы и, испугавшись взять на себя ответственность продолжить разговор в рамках вашей "истины", сделали одолжение, оставляя нас в покое. :) Прямо как мастер и владыка этого мира низвергся в детский сад, чтоб посмеятся над отсутсвием у детей жизненного опыта.
Как вы сами таких людей называете?
Вообще ваше поведение похоже на поведение придворного шута в средневековой европе. Тем более, что ваша королева то в разочаровании, то в восхищении... Есть к чему стремицца. В принципе, вы все равно так и поступите...
духоламер
+ 0 0
14 мая 2012 г. 05:56
Да не к чему нам оно, место ваше.
Так что продолжайте свой милый щебет о победах над реальностью в отдельно взятой мексиканской деревне...