Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Продам душу (дубль два)

Продам душу (дубль два)

Психиатру:
"это их худые черти
мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль,
В восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары,
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары,
И зафиксировали нас."
Хых, "то ли он что-то украл, то ли у него что-то украли, но какая-то история там точно была". Моя плакаль.
> разглядел на узи мальчика в моей лапочке-дочке
В смысле Ваша дочь беременна ?
А кто отец хотя бы известно ?
Но выход есть в любом случае
Вы только не отчаивайтесь , у меня родная сестра пару лет назад попала в такую же ситуацию. Он всё оплатил (крупный канский бизнесмен) и до сих пор платит моральный ущерб. Хорошо хоть честный мужчина оказался , отпираться не стал , вообще без суда всё уладили через семейные связи.
И дейсвительно прекратите эту противоестественную технику дыхания, которую нам из-за океана сектанты забросили.
Вы что - уже жить без неё не можете ?
некоторый психиатр
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:56
Очень жаль, что Вы так и не осознали серьёзность положения, в которое попали.
Впрочем, этого следовало ожидать.
Рано или поздно Вам всё равно придётся обратиться за психиатрической помощью.
Психиатру: спасибо со своим организмом я сама как-нить разберусь. Я счастлива, что рядом такие чуткие, заботливые люди :) чудесные естествоиспытатели, кинувшиеся препарировать мой пароноидальный бред :) предлагаю еще раз блеснуть, на бис, своими познаниями в области психиатрии :) один такой знаток разглядел на узи мальчика в моей лапочке-дочке. Сейчас вот уже и диагноз готов от другого, по тырнэту выучившегося, у профессора Гугла :) я вас тоже люблю, привет супруге :)
некоторый психиатр
+ 0 0
31 мая 2012 г. 04:19
"лишь нетерпимость, да недоверчивость,"
Последнее - симптом паранойи.
Кроме того, в Вашем текcте, уважаемая Гелла, имеются признаки т.н. "разорванности сознания".
Вам необходимо пройти полное обследование у психиатра.
Прекратите эту коммерческую по сути практику "холотропного дыхания" как можно быстрее, постепенно сокращая сеансы.
Ее автор - шизофреник, это известно всему психиатрическому сообществу.
Прежде чем пробовать на себе сильнодействующие практики (будь они физического или фармакологического характера) следует тщательно изучить всю имеющуюся информацию "за" и "против".
Погуглите английский интернет и Вы найдёте много информации об отрицательном влиянии "холотропного дыхания" на нервную систему.Как и исповеди покалеченных ею жертв.
Доказано:всего от одной таблетки ЛСД можно запустить механизм тяжелого психического заболевания.
Действие "холотропного дыхания" во многом повторяет механизм действия ЛСД.
Люди разные - кому-то нужны годы, чтобы произошли патологические изменения. а людям с лабильной психикой достаточно одной дозы ЛСД, псилоцибина, или "сеанса холотропного дыхания".
Человеческий организм - зачастую очень хрупкий механизм...
Термиту: Да, для воспоминания в "трудные минуты". Вот прочитала ваш последний пост и диагностировала у себя озлобленность :)
А нетерпимость отнести к недостаткам или к достоинствам? :) для общепринятого понимания мира - это недостаток, так же как и несдержанность.
Ваши слова о "не напряжении" практически равны кастанедовским о "контролируемой глупости". По размышлению именно к таким выводам и приходишь - нет ничего важного... чтобы болезненно реагировать на ситуации, да и не только на ситуации. Однако первая реакция именно такая - бурная. Мне не нравится понятие "болезненная".
Сдержанность это точно не синоним мудрости. Хотя тот кто мудр, тот точно сдержан. Нет не так, он не напрягается поэтому может показаться, что есть место сдержанности.
"одухотворить себя мудростью". Неплохо было бы, а то пока в моем багаже лишь нетерпимость, да недоверчивость, переходящая в подозрительность, плюс все-таки предполагаю в себе озлобленность, ибо гневлива, ага.
А в сухом остатке, какой то замкнутый круг, все понимаю, но с реализацией проблемы.
некоторый психиатр
+ 0 0
31 мая 2012 г. 01:01
"которую некоторые психиатры уже рекомендуют лечить медикаментозно."
Можно начать с феназепама 1мг. Одна таблетка перед обедом, вторая перед сном.
Курс 1 месяц.
Если не поможет - релиум 5 мг, по 3 таблетки в сутки - через час после сна, в обед и перед сном.
Если сон по прежнему неглубокий - 2 таблетки релиум 5 мг или 1 таблетка реладорма.
Курс 1 месяц.
Если после курса медикаментозного лечения вспышки гнева и общее психическое состояние не стабилизируется - возможно стационарное лечение, инъекции транквилизаторов и общеукрепляющих ср-в, витаминов, занятия с психологом, лечение на специализированных курортах (такие есть в Китае, Индии, Европе).
Но самое главное условие успеха лечения - прекращение практики "холотропного дыхания", нарушающего нормальное мозговое кровообращение и способного вызывать псевдогаллюцинации, которые как раз и могут являться причиной вспышек гнева и общего нервозного состояния.
Гелла: Вы говорите об одном из чувств. О гневе. Само по себе это чувство естественно, но вот постоянно подавляемый гнев становится злобой. А озлобленность - негативное чувство. Контролировать его очень сложно. Это, как правило, уже крайняя стадия, которую некоторые психиатры уже рекомендуют лечить медикаментозно.
Поэтому будьте очень внимательны к общепринятому пониманию мира. Как я уже говорил, в благородных попытках одухотворить себя мудростью, потеряете последнее что осталось.
Важно уметь не сдерживаться, а не напрягаться. Не напрягаться не в плане, что все по барабану, я в нирване, а в плане понимания, что к вещам нет смысла так относиться, и нет смысла буквально болезненно реагировать на ситуации.
"Надо запомнить это состояние" - Для воспоминания в "трудные" минуты?
Надо запомнить это состояние
Девичья память коротка. Даже у начальниц.
А почему стиснув зубы и молчать - это не самоконтроль? Как раз получается сдержанность. Самоконтроль. Я в это время скорее шашкой намахаться успею :)
Хотя вот сейчас сижу, смотрю на Луну, слушаю шум волн, рядом чашечка кофе и уютный фонарик со свечой внутри... и полное умиротворение. Надо запомнить это состояние
Эй, начальник!
Гелла: Контроль в этом контексте - это способность изменить любой параметр в любой момент времени на любую величину.
У меня с подчиненными похожие отношения. Я просто не позволяю себя раздражать, готовясь сразу к их "самодеятельности".
А вообще люди в основной массе понимают только силу. Никакие разумные доводы не действуют по одной простой причине - родители бьют/наказывают своих детей за непослушание и в итоге последние учатся понимать только силу. Так что не растрачивайтесь, сразу применяйте силу в рамках разумного - поймут в 95% случаев сразу.
А самоконтроль - это способность управлять своими эмоциями. И дело не в том, чтоб стискивать зубы и молчать, а в том, чтоб вообще не доводить себя до такого состояния. И все начинается с одного простого занятия - думать о чем думаю.
Духоламер
+ 0 0
25 мая 2012 г. 19:05
Силенсио...
Термиту: постоянно себя контролировать пока не могу. Хотя вот тут тоже пожалуй будут вопросы, что такое контроль и отсутствие контроля. Если я жестко присекаю попытки сделать не так как мне нужно - это отсутствие контроля? Так как я чувствую дикое недовольство по отношению к подчиненным в таких ситуациях.
И про ауру я понимаю, и энерговампир мне в жизни повстречался, и "кровушки" с меня попил достаточно, пока мозгов чуток не появилось. Вот с порчей и сглазом отношения у мну противоречивые. Объявление о сглазе - это как переложение вины за собственные неудачи на другого. Типа сзлазили лихоимцы, а я ни в чем не виноват. Белый и пушистый. Но Жертва. А я не жертва. Я суть сила.
Духоламер:
[quote="Григорий Донской"]
Дегенераты вам не надоел ваш бред?

А как Вы определили, что Вы не дегенерат?
[/quote]
А это априори, Вы де также зашли сюда с претензией на свою исключительность.
Духоламер:
Боль - это эмоция. Тут и Википедия, составленная слабоумными для слабоумных не требуется.

Не только. Боль это еще и ощущение. И в указанном вами случае она будет только лишь ощущением. А эмоции тут будут причиной таких ощущений.
Духоламер
+ 0 0
25 мая 2012 г. 02:41
Боль - это эмоция. Тут и Википедия, составленная слабоумными для слабоумных не требуется.
Духоламер:

Никакая аура не поможет побороть полученнную эмоцию.

Вы б хоть в википедии прочитали определение понятия эмоция.
Духоламер
+ 0 0
25 мая 2012 г. 02:09
Термит:
[quote="Духоламер"]

Это не фантазия, а проверяемый факт.


Указать очевидность именно такого факта вас заствила суровая реальность?
[/quote]
Ну зажмите тогда палец в тиски или к раскалённой комфорке приложите.
Никакая аура не поможет побороть полученнную эмоцию.
Духоламер
+ 0 0
25 мая 2012 г. 02:05
Григорий Донской:
Дегенераты вам не надоел ваш бред?

А как Вы определили, что Вы не дегенерат?
Духоламер:

Это не фантазия, а проверяемый факт.

Указать очевидность именно такого факта вас заствила суровая реальность?
Гелла: Нет смысла изучать теорему синусов, не имея общих понятий о треугольниках, так же, как и начинать сразу с формул, вместо примеров. Вы ведь встречали такое понятие, как аура? И, скорее всего, читали, что она может менять свои характеристики (размер, цвет, плотность) в зависимости от эмоционального состояния. Истончение или отсутствие ауры незамедлительно патологически скажется на физическом здоровье, увеличение наоборот излечит тело и наградит величественной невозмутимостью и спокойствием. И вы наверняка встречали по жизни так называемых энерговампиров. осознанных и не осознающих. И уж точно слышали такие понятия. как сглаз, порча и пр. И за всем этим стоят эмоции.
Как вы думаете, вы можете постоянно себя контролировать?
Григорий Донской
+ 0 0
24 мая 2012 г. 23:28
Дегенераты вам не надоел ваш бред?
Духоламер
+ 0 0
24 мая 2012 г. 21:50
Термит:
Какие-то у вас фантазии подозрительные... то такой Орган в тиски засунуть...

Это не фантазия, а проверяемый факт.
Духоламер
+ 0 0
24 мая 2012 г. 21:45
Термит стал экстрасенсом с тех пор, как дистанционно измерил мои эмоции.
Разве это не экстрасенсорика - измерять эмоции тролля, который через раз троллит?
Духоламер
+ 0 0
24 мая 2012 г. 21:40
>> То что механизмы онкологии и бесконтактного боя есть суть одного и того же, я прекрасно понимаю.
Это учение Термита?
А доказать фактически сможете?
Стёб полезен также как и смех. Очень полезно смеяться над собой. Особенно когда до тебя доходят некоторые истины о собственных заблуждениях.
А по-моему, это вы сами назвали, сами себе поверили, а поверивши, теперь еще и послали... в дыру черную. Тролли, что с вас взять.
Термиту: оне такие затейники, я вам скажу. И так и эдак и пОпом об косяк. Не скажу, что это оживило нашу беседу, но стеба точно добавило.
То что механизмы онкологии и бесконтактного боя есть суть одного и того же, я прекрасно понимаю. Боюсь тут нужна инструкция.
Духоламер
+ 0 0
24 мая 2012 г. 03:55
Назвался экстрасенсом - полезай в Чёрную Дыру!