Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

Неизбежно сейчас запси-х-у-ет
И начнет свое черное дело.
А и пусть, ну и что,
Все - пустое.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уж невтерпеж мотодору
осведомленность свою проявить
и показать непременно,
что IP всех быков он видит.
Но, глупый, того не поймет он никак,
Что наружу торчат
его белые нитки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гелла Ин-се
+ 7 2
16 июля 2018 г. 14:18
Белые нити черной судьбы
Птичкин в печали, мрак впереди
Одну пустоту заменяет другая.
Тихо плывут самураи,
вечно теченье реки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да, это я
+ 10 21
12 июля 2018 г. 10:59
Каждый здесь пишущий меряет своей меркой.
Клони при поддержке мод-а выплескивают грязь собственных познаний и эротических фантазий об однополости, толерантности и прочей гадости. При том, что все они прячутся, не регистрируясь, не подписываясь настоящими именами или никнеймами.
Обвиняемые ими в мерзостях участники форума, зарегистрированные и не прячущиеся за спины мод-а, не опускаются до предлагаемого уровня поименованных выше писак.
Последние года полтора-два при чтении НЛ возникает чувство брезгливости к тем, кто собственные мысли и поступки пытается приписать другим (видимо, понимают всю низость своих фантазий и текстов)
Показать комментарий Скрыть комментарий
светлое завтра да, это я
+ 18 5
13 июля 2018 г. 13:36
Гадость, эротические фантазии, мерзости льются рекой от местных садомитов типа хахаля и его подружаек. У нормальных людей возникает чувство брезгливости к этим гормональным выкидышам.
Буржуй светлое завтра
+ 18 1
15 июля 2018 г. 15:11
Согласен, форум читать противно. Меньшинства совсем ахамели. Банить их надо радужных.
зерюме, ты моя зерюме
+ 5 19
12 июля 2018 г. 01:26
Сайту тоже респект хза то что помогают нагибать . Они сами нагнутые им обидно. Харошая клоака получилась все в говне.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Европа это сила зерюме, ты моя зерюме
+ 14 3
13 июля 2018 г. 13:51
Убедительно попрошу Хехеля Ивановича и его подружек не обижать. Терпимей надо быть. Да они не такие как вы, они с Европы пример берут.
Здешний м-р - тварь редкостная.
зюреме, ты моя зерюме резюме
+ 19 9
12 июля 2018 г. 00:29
Сам ты такой. Вам оленям обратка прилетела. Да так что вы офонарели)))
Школьникам респект, нагнули вас и студенты вашу анечку нагибать будут)) Не работалось спокойно тетке, нашла себе приключений)))
светлое завтра зюреме, ты моя зерюме
+ 12 3
12 июля 2018 г. 08:42
Да коррекционные классы это сила!
Гелла светлое завтра
+ 9 1
16 июля 2018 г. 14:15
Я рада, что тебе помогли коррекционные классы, друзей твоих садомитных туда бы отправить!
Дама с биноклем
+ 13 22
11 июля 2018 г. 09:42
Ну вот, началось))) . Но слабенько как-то)). Ресурс исчерпан, ничего нового вы уже не придумаете, поэтому займитесь чем-нибудь полезным и позитивным. Почему бы вам по Мане не сплавиться, например? Поднимитесь над суетой и забудьте о своем мелкопакостном прошлом, перезагрузитесь и будет вам счастье))). А те, кого вы пытаетесь гнобить, выше, деликатнее и образованнее вас, поэтому просто не замечают ваши банальные непристойности. Не прилипнет грязь к чистому, просто ваш уровень и кругозор не позволяют это понять. Все на Ману!!!
Дама с морковкой Дама с биноклем
+ 20 8
11 июля 2018 г. 15:54
Ресурс оленей исчерпал себя полностью. Лишь Игорь Иваныч натужно силиться что бы выдавить очередной мат, но и то фантазии у него не хватает. Можно посоветовать Игорю Иванычу купить электрический прибор, который вибрирует и заниматься самоудовлетворением. На Мане ему делать нечего, инфекцию распространять.
Дама с биноклем Дама с морковкой
+ 9 19
12 июля 2018 г. 09:41
Вы сами читаете то, что пишите? Ну тупо же! Может вам не на Ману (чего ее, чистую, пачкать), а по европейским клоакам и гейпарадам прокатиться, больно тема для вас актуальная))). Там и вдохновения почерпнете, и среди единомышленников потусуетесь.. А здесь, среди взрослых приличных людей ,вы и ваши комментарии выглядите мягко говоря нелепо. Это как с рогаткой на медведя)). А школьникам - на лето к бабушке в деревню, физический труд на свежем воздухе, как известно, облагораживает))
Показать комментарий Скрыть комментарий
дамы и господа Дама с биноклем
+ 10 16
12 июля 2018 г. 11:03
Что примечательно - эти с потными волосатыми ладошками, ладно, возраст такой, гормональные перестройки организма мешают работе мозга. Но мод и админ то это взрослые люди (ну, старше 18 лет, всяко), а мышление не развилось. Странная компания у них. Взрослые и дети с непрекращающимися мыслями о нехорошем...
светлое завтра дамы и господа
+ 10 13
12 июля 2018 г. 13:53
У психологов есть серьезное мнение, что это скрытая или проявляющаяся педофилия. А вот это уже не смешно.
светлое завтра светлое завтра
+ 17 4
13 июля 2018 г. 13:38
Фу идите проч противные вихлозадые садомиты, Хехель забирай своих садомиток и вали в гейвропу
Луч света в темном царстве Дама с морковкой
+ 18 7
11 июля 2018 г. 15:58
Игорь Иваныч или как его тут называют "хехель" на Мане воду греет:)) Он решил, что он водогрев:))
резюме Луч света в темном царстве
+ 16 7
12 июля 2018 г. 00:31
есть такое дело)))
Дама с веслом Дама с биноклем
+ 9 16
11 июля 2018 г. 13:23
А, может быть, не надо? Они и там напоганят. Правда, в лицо-то встречному-поперечному гадости говорить чревато, ибо можно и обраточку потяжелее поймать. :)
Дама с морковкой Дама с веслом
+ 17 9
11 июля 2018 г. 15:56
Моя недалекая садомитная подруга, судя по всему у вас богатый жизненный опыт. Получали видно не раз в табло.
Луч света в темном царстве
+ 1 12
10 июля 2018 г. 19:25
Баны странные весьма. М-р психанул и свалил в астрал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мама в очках и с ружьём в автомобиле Луч света в темном царстве
+ 4 0
11 июля 2018 г. 03:59
Мухоморов переела?
Луч света в темном царстве Мама в очках и с ружьём в автомобиле
+ 2 1
11 июля 2018 г. 15:57
Было дело:))
Дама с биноклем
+ 18 19
10 июля 2018 г. 10:41
Была интересная группа, люди общались, пока гормональные выкидыши не испакостили ветку. Теперь клонируют всех подряд, оскорбления уровня гопников из подворотни и грязные инсинуации против достойных людей. НИКТО не хочет общаться с вами, чего вы добились? Нет, вот так, по совести, которой у вас нет, результат вас устраивает? Разрушили то, что было и не создали ничего достойного, просто потому, что людишки вы неинтересные и пустые. О прежних форумчанах вспоминают многие, а про вас доброго слова не найдется ни у кого из вменяемых людей. Вы из тех, кто пачкает граффити на свежевыкрашенной стене. Ну, давайте, налетайте, что там у вас из вашего однообразного примитивного арсенала - однополые отношения и корявый русский язык.... Ах да, еще клонирование достойных имен, только никого вы не способны обмануть, мозгов маловато))). Вперед, убогие!
Гелла Дама с биноклем
+ 13 9
11 июля 2018 г. 03:58
Ты права моя недалекая садомитная подруга. Олени весь форум испоганили, шакалы вихлозадые.
Дама с биноклем Гелла
+ 11 6
11 июля 2018 г. 16:01
Не подруга ты мне! Олени вихлозадые и прочие гормональные выкидыши мне больше подруги!
Лунная симфния Дама с биноклем
+ 13 9
11 июля 2018 г. 03:55
Привет передавай своим слабо задым друзьям:)))
Хе-хе:) Дама с биноклем
+ 11 21
10 июля 2018 г. 16:31
Вы, как всегда, точно, тонко и выверенно всё изложили. Хотел немного добавить, но я так складно не могу.А вот сейчас начнётся:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дама в очках и с ружьём в автомобиле Дама с биноклем
+ 12 17
10 июля 2018 г. 13:54
Браво! Все верно!
А наши волейболисты выиграли таки первую Лигу Наций:)) и бразильцев с французами уделали:)) ну хоть тут покатило:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сие вельми отрадно. :) Футбол, конечно, хорош, но в последнее время его было неоправданно много. Я не имею ввиду матчи, а этот околофутбольный ажиотаж до стадии психоза. Но ничего так, хорошо, ровненько закруглилось. :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Студент GriZZIу
+ 12 0
11 июля 2018 г. 16:36
Анна Ивановна, простите меня двоечника. А какие привода бывают в технической механике и горном деле?
Тереза Мэй GriZZIу
+ 7 0
11 июля 2018 г. 16:04
Ты и сама вся округлая:))) Худей!!! У полных людей риск диабета выше, суставы чаще и спина болят у полных. Может тебе моя недалекая подруга диету хорошую скинуть?
Светлана Бур-ко
+ 1 8
7 июля 2018 г. 18:49
Друзья, вступайте в Клуб здорового сознания, я только так и спасаюсь, не смотрите, что там все такие некрасивые, зато мы здоровые сознанием этого.
Луч света в темном царстве Светлана Бур-ко
+ 2 7
10 июля 2018 г. 20:14
Клуб здорового сознания позиционирует себя как апологет так называемой "практичной психологии". Одна из трактовок слова практичный - удобный, выгодный. Что-то не хочется иметь "здоровое" пластилиновое сознание, сегодня - одно, завтра - другое, в угоду чему бы то ни было. ЗЫ. Тонкий стёб подмечен. :)
Советы Артема Дзюбы для Игоря Иваныча и его чуваков рассуждающих а диване как надо играть.
Там и про Спартак. Игорь Иваныч снова обтекает:))
https://youtu.be/N1HyS5d9ebc
Чувак, посмотри и послушай мой ответ в лице Артёма из своего же видео, смотри с 2-50 минут. Вот практически аналогично и я тебе могу сказать:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если лень смотреть, то он там послал своего "болельщика" на три буквы:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лютый Хе-хе:)
+ 7 2
9 июля 2018 г. 00:23
Вижу снова зачесалось, почесать?
Гелла Лютый
+ 4 0
16 июля 2018 г. 14:12
Ты не спрашивай, ты чеши, видишь ведь что он хочет.
Школьникам респект, сдержали свои слова. Фан клуб Оленя прикрыли и фанатов разогнали. Остался один почтальен Птичкин. который тут сам с собой разговаривает.
Россия Вперед!!!
P.S. Птичкин, веришь, тебя ни кто не читает, ты больной на голову человек. Жаль тебя. Я просто вижу много ты написал, а чего именно мне не интересно. Как и не интересно что бы мне ответишь. Старый неумный неудачник бывший почтальен Птичкин
Школьники красавцы)))
привет от всех нас сторож зоопарка
+ 4 10
12 июля 2018 г. 13:53
Как же переклинить-то должно на излюбленной вашей теме, чтоб не видеть и не понимать, кто из нас когда здесь пишет )
Все перемешалось в ваших головушках - кони и люди, мухи и мед, всё ваше содержимое и пчёлы )
Ио захарченкова
+ 2 8
7 июля 2018 г. 00:27
Работайте, работайте стиратели долбаные😁😁😁😁😁
на правах рекламы
+ 0 1
7 июля 2018 г. 00:07
Вот сколько инноваций и оригинальных технических решений! Составляем коллажи на любую тему! Визитки, агитки, подметные письма! Спешите, предложение ограничено! Особо озабоченным скидки!
Луч света в темном царстве
+ 0 2
6 июля 2018 г. 22:53
Ладно, фсё! Айда волейбол смотреть! Наши с другой стороной планеты играть будут. :)
резюме +0−1 5 июля 2018 г. 23:19
Блевотная страница. А администрации нравится.
Лимон → резюме +0−1 6 июля 2018 г. 00:33
блевотная страница=блевотный сайт=блевотный мо-ратор=блевотная администрация.
Наблюдатель → Лимон +1−0 6 июля 2018 г. 01:36
Если вы проигрываете спор, то это не дает вам право oбзывать рyководство данного СМИ. Как дети малые. Научитесь достойно проигрывать.
Ацидофилин → Наблюдатель +2−0 6 июля 2018 г. 10:37
Спорить удел неразумных понторезов.
Наблюдать удел импотентов. Данное СМИ умерло лет пять назад.
Наблюдатель → Ацидофилин +0−0 6 июля 2018 г. 11:07
А я и не отрицаю, что я импотент, остаётся только наблюдать.
. +0−0 6 июля 2018 г. 11:08
резюме +0−1 5 июля 2018 г. 23:19
Блевотная страница. А администрации нравится.
И помыться не хотят от блевотины. Это уже патология. Руководство тяжело больно.
Самый типичный диалог в последнее время
PS И даже кукловод известен уже )))
Ацидофилин genuine @@@
+ 4 1
6 июля 2018 г. 17:14
Сабакин, ты то куда вылез,давно на тебя клонов не выпускали? Потом же плакать и причитать тут будешь, что тебя малохольного обижают.
Ну почему же? Вот сообщение для настоящих Гризли и ДБ. А наши уже в полуфинале, это я про волейболистов, чего и нашим футболистам желаю:))
ДБ Хе-хе:)
+ 0 0
7 июля 2018 г. 09:37
Смотрела вчера, молодцы, даже шанса не дали, надеюсь дальше такой же настрой будет, за футболистов наших конечно буду болеть, но тут они и так выше головы прыгнули. Все таки выход в 1/4 при такой игре скорее везение и ошибки соперника, будем объективны.
Самозванка, тебя за версту видно, что ты не настоящая!
Ацидофилин Хе-хе:)
+ 5 1
6 июля 2018 г. 17:11
Вылез, из помойной ямы хехель. Будь мужуком, извинись перед НЛ за свои маты. Хотя... Ты ж не мужик...
))) Ацидофилин
+ 0 3
6 июля 2018 г. 18:55
Ацидофилин, популярный в СССР - прокисшее и проквашенное с помощью бактерий молоко.
А чё, похож...
резюме +0−1 5 июля 2018 г. 23:19
Блевотная страница. А администрации нравится.
И помыться не хотят от блевотины. Это уже патология. Руководство тяжело больно.
Ацидофилин .
+ 4 1
6 июля 2018 г. 17:10
Вы сами пришли на это сайт в гости, тут гадите и на свои же фикалии фукаете, что кто то виноват, что вы гадите. Или не хехель Акинфеева Конифеем называет?
Или может не вы под хвост принимаете? Фу противно! Гнать вас надо отсюда!
Блевотная страница. А администрации нравится.
Лимон резюме
+ 0 4
6 июля 2018 г. 00:33
блевотная страница=блевотный сайт=блевотный мо-ратор=блевотная администрация.
вот так вот Лимон
+ 0 1
7 июля 2018 г. 07:17
ВЕСЬ НЛ ТАКОЙ! и сделали его таковым те, кто в нем работает
НЛ хороший сайт вот так вот
+ 0 2
7 июля 2018 г. 18:16
НЛ хороший сайт. Респект и уважуха создателям!
Наблюдатель Лимон
+ 3 0
6 июля 2018 г. 01:36
Если вы проигрываете спор, то это не дает вам право oбзывать рyководство данного СМИ. Как дети малые. Научитесь достойно проигрывать.
Ацидофилин Наблюдатель
+ 2 3
6 июля 2018 г. 10:37
Спорить удел неразумных понторезов.
Наблюдать удел импотентов. Данное СМИ умерло лет пять назад.
Наблюдатель Ацидофилин
+ 0 2
6 июля 2018 г. 11:07
А я и не отрицаю, что я импотент, остаётся только наблюдать.
Ацидофилин Наблюдатель
+ 0 0
6 июля 2018 г. 17:08
Я скажу более, я из меньшинств.
Есть мнение, что мы приходим на этот сайт как в гости и начинаем материть хозяев сайта, которые нас приютили. Да мы такие ацидофилодегернераты. Мы Акинфеева Конифеем кличем. Наши даже в СФУ преподавать пробрались.
Богданбогданович
+ 0 5
5 июля 2018 г. 22:00
А м-тор оказывается точно голуборозовый, инфа 100%
Наблюдатель Богданбогданович
+ 4 0
6 июля 2018 г. 01:35
Если вы проигрываете спор, то это не дает вам право oбзывать рyководство данного СМИ. Как дети малые. Научитесь достойно проигрывать.
Клонов выпустили? Молодцы, развлекайтесь, пока не надоест. :)))
Марфа Васильевна GriZZIу
+ 5 0
5 июля 2018 г. 19:54
Вы мне объясните в чем разница между хехелем и хахалем Анютки?
Наблюдатель Марфа Васильевна
+ 2 1
6 июля 2018 г. 01:34
Давно за вами наблюдаю.
1. Попрошу разделять мeньшинства и чyдаков на букву М. Если Игорь Иванович чyдак на букву М и одновременно мeньшинства, то не не надо ставить знак = между чyдаками и мeньшинствами. Все люди разные.
2. Если вы проигрываете спор, то это не дает вам право oбзывать рyководство данного СМИ. Как дети малые. Научитесь достойно проигрывать.
Хорошая погода, пойдите лучше погуляйте.
Гелла GriZZIу
+ 6 1
5 июля 2018 г. 17:38
Иди ка лучше погрызи у хехеля палочку обвисшую)))
Фу как грубо! Можно это написать более романтично!
лемур Порфирий
+ 3 3
5 июля 2018 г. 14:56
Всем )
К сведению заинтересованных лиц, скриншоты попустительств и тиражирований х-у-лиганских выпадов и угроз копятся и ждут своего часа. Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.
Грелла GriZZIу
+ 9 3
5 июля 2018 г. 01:55
Угрожаешь? Публичная угроза? Профиль своего хехеля заскринить не забудь, Как и его угрозы и публичные оскорбления сотрудников НЛ. Если до суда дойдет, надолго хехель присядет. А за то что Игоря Акинфеева Конифеем называет, на зоне ему не сладко придется. Хотя, может этого он и добиваеться, он ведь любит когда мужиков много.
А где угрозы? Угрожают ФИО конкретному убийством или нанесением тяжелых тяжких? Скрины в студию или ты балаболка, моя полня садомитная подруга.
GriZZIу Грелла
+ 0 8
5 июля 2018 г. 11:18
По стилю и претензиям видно, что твоя подруга - параша. Свободен.
Грелла GriZZIу
+ 5 0
5 июля 2018 г. 13:28
Ты такие слова знаешь))) Видно жила там))) Хотя сразу было понятно, что ты быдло тетка, судя по всему запойная.
GriZZIу Грелла
+ 0 6
5 июля 2018 г. 13:50
Как вы смеете мне хамить! Я все заскриню и отправлю с Совет Европы и в ООН по правам человека! Вышлите мне срочно скрин паспорта и документов на квартиру, ООН требует полного пакета документов!
Грелла GriZZIу
+ 8 0
5 июля 2018 г. 14:15
Ты походу белочку словила ((( Обострение психических заболеваний на смену погоды? Или просто из запоя выйти не можешь?
Угадала, так оно и есть, запой у меня. Бухаю 3 недели.
А теперь посмотрим, сколько поляков отметится. Сегодня в Лиге чемпионов финал шести, наши играют с Польшей. Я желаю и надеюсь на нашу победу.
А почему бы и не посмотреть, а тем более поболеть, к тому же футбола сегодня нет:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 6 0
5 июля 2018 г. 19:58
Хехель, а вы не хотите извиниться перед гражданами России за то что Игоря Акинфеева, Конифеем публично обзывали.
GriZZIу Хе-хе:)
+ 3 9
5 июля 2018 г. 01:16
Молодцы, выиграли у поляков. Завтра у американцев выиграть надо и будет ещё лучше. Завтра футбола тоже нет. :))
Уже сегодня наступило:), а выиграли достаточно уверенно, каюсь, не смотрел, срубился:))
П.С. коммеет для Гризли в оригинале.
Я поняла.:) Я бы сказала, что даже несколько вальяжно. Удачи всем!
Марфа Васильевна GriZZIу
+ 2 0
5 июля 2018 г. 19:56
А ведь вам нравиться. Когда вас школота унижает. Вас просили писать правильно. И не трогали вас. Но ваш хехель специально писал Прювет, скучно ему, унижения вероятно не хватает.
Грелла Хе-хе:)
+ 4 0
5 июля 2018 г. 13:31
Грызло в оригинале тут уже нет, слились трусливо грызло, боится что на кафедре прочитают, то что они тут пишет, старший преподаватель СФУ, связалась с садомитами и больным на голову хехелем
Спартаковец Хе-хе:)
+ 5 1
4 июля 2018 г. 19:05
Как ты думаешь, что тебе в реале за Канифея будет? Сцышь)))
Если нет пиши свой адрес, что бы любой желающий мог тебе предьявить за Игоря Акинфеева.
Извиниться публично смелости у тебя не хватит. Так и будешь как крыса анонимно руководство НЛ матюгами заваливать и Игоря Акинфеева Канифеем называть.
Анны Ивановны телефоны и место работы известны. Ты свои гнусные подлости тваря за ее широкой спиной прячешься, ведь если кто в реале с тобой побеседовать решит, к ней первым делам придет. Не стыдно за девушкой прятаться? Хотя кого я спрашиваю, человеку который на днях тут в адрес достойных людей гадости писал, стыдно не бывает. Видно ты точно не мужик, правду тут про тебя пишут. П...р точно ты.
ДБ Спартаковец
+ 0 10
4 июля 2018 г. 20:49
а ты сам то , предъявитель, придешь в реал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грелла ДБ
+ 5 1
5 июля 2018 г. 02:07
Перечитай чт он написал))) Он пишет, что любой желающий, если он пожелает, то предъявит.
Предъявить - это не угроза, это я для трусливой толстой садомитной подружке говорю)) Хотя может и угроза, угроза предъявить претензию, но это не противозаконно. Вообще угрозы законом не запрещены. Нельзя лишь угрожать убийством и нанесением увечий. А угрожать загноить на форуме можно)) И гнобить его тут можно, так как он местный лидер на букву П
ДБ Грелла
+ 0 7
5 июля 2018 г. 12:10
да я вижу, конкретный вопрос задали, сразу полный подгузник, пошли отмазки.
Грелла ДБ
+ 4 0
5 июля 2018 г. 13:32
В чем отмазки? Я Конифеем называю Акинфеева? Или ваш дырявый хехель? Кто называл тот и отвечать должен.
ДБ Грелла
+ 0 6
5 июля 2018 г. 14:25
каждый за свой базар отвечает, спартаковец предъявил, ему задан конкретный вопрос, готов ли он сам к очной встрече, а ты за свой базар готов ответить в реале?
Клоняра иди вон!
По поводу хехеля, что вы до него докопались? Ну не такой он как все! Мужчин предпочитает. Законом это не запрещено!
Грелла ДБ
+ 4 0
5 июля 2018 г. 15:40
Так номер хехель пусть пишет, раз Игоря Акинфеева Конифеем назвал. Кому надо будет тот и позвонит, может и очно встретятся проблему обсудить. Или ты тоже Игоря Конифеем назвать хочешь? По твоему Игорь Конифей?
В реале ваши дырявые встречаться боятся, даже ваш Лидер на букву П Олень и то рубаху на себе рвет и вопит напиши мне в аську, порву как газетку))) У вас дырявых донышко слабое, по известным причинам)))
ДБ Грелла
+ 0 3
5 июля 2018 г. 16:54
ты за других не говори, ты за себя ответь, готов или нет
GriZZIу ДБ
+ 0 10
5 июля 2018 г. 01:26
Бедный Реал, весь Мадрид рыдает. :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ GriZZIу
+ 0 7
5 июля 2018 г. 09:33
Скорее не рыдает, а брезгливо отвернется
GriZZIу Спартаковец
+ 2 6
4 июля 2018 г. 19:50
Вот вы-то уже точно на статью наговорили, прячась за узенькой спинкой мо-ра , а ведь первые претензии будут именно к ним.
Грелла GriZZIу
+ 5 0
5 июля 2018 г. 02:01
Можно статью в студию))) Наговорил на статью в вашей стенгазете? ))) Ржу не могу, моя толстая садомитная подружка))) Статью в студию))) И профиль хехеля перечитай, его за это реально побить могут.
Заметь я ему не угрожаю, я предупреждаю, что нельзя так поступать, могут люди и оскорбиться и по репе настучать. Заметь это не угроза, это предостережениее!! Хорошо, что тут кроме вас законопослушные люди, поэтому и не трогают вас. Но малоли кто его писанину на свой счет примет.
Может фанатам НЛ или Игоря Акинфеева что то не понравиться. Зачем вызывать ненависть огромного количества людей. И потом вопеть что типа угрожают.
Марфа Васильевна GriZZIу
+ 6 1
4 июля 2018 г. 15:44
А хехелю своему передай, после того, что он тут публично писал в адрес НЛ и руководства, могут и проблемы быть, в рамках законодательства РФ.
GriZZIу Марфа Васильевна
+ 0 8
4 июля 2018 г. 16:35
Вам бы самим заглянуть в эти "рамки" не мешало и примерить на себя. "Чем кумушек считать трудиться, не лучше б на себя оборотиться". И не стоит вам протирать клавиши, пытаясь устраивать очередной хай. Отвечать занудам нужно только таким же занудством, либо не отвечать вовсе. А так как мне занудство не свойственно, стало быть, выбираю второе. Адьёс, незареганный бот-подражатель, ты мне неинтересен.
GriZZIу GriZZIу
+ 4 0
5 июля 2018 г. 02:52
Сгинь клоняра садомитная))) Буков много, читать лень.
Марфа Васильевна GriZZIу
+ 4 1
4 июля 2018 г. 15:38
Анна Ивановна, вы попутали. "Ваши" язык русский кoверкают и Игоря Акинфеева Конифеем публично тут называют.
Сахатый
+ 0 0
3 июля 2018 г. 17:05
В Японии съели осьминога, который предсказывал результаты матчей ЧМ-2018
Осьминог Рабьо, который правильно предсказал результаты всех трёх групповых игр Японии на Чемпионате мира по футболу, был убит и продан незадолго до того, как Япония выбыла из турнира, уступив в матче 1/8 финала команде Бельгии.
О бесславной кончине осьминога-предсказателя пишет The Daily Telegraph.
Отмечается, что незадолго до первой игры Японии на ЧМ-2018 рыбак Кимио Абэ выловил морского обитателя у берегов острова Хоккайдо.
Видимо, вспомнив о славном прошлом немецкого осьминога-предсказателя Пауля, японец нарёк свою добычу именем Рабьо, поместил его в специальный контейнер и поставил перед осьминогом три коробки с едой и отметками, соответствующими победе, поражению или ничьей команды Японии в матчах Чемпионата мира по футболу.
Рабьо точно спрогнозировал итоги трёх матчей сборной Японии на групповом этапе турнира. Не успел сделать предсказание лишь на последнюю игру — с Бельгией.
По данным издания, до первого матча плей-офф для японцев осьминога отвезли на рынок и приготовили для покупателя. По какой причине животное оказалось на прилавке — не уточняется.
После смерти Рабьо Япония выбыла из турнира, ведя по ходу игры с бельгийцами со счётом 2:0, однако упустив даже ничейный результат на последних секундах компенсированного времени, добавленного ко второму тайму. Как бы предсказателя Игорь Иваныча не сьели, а то пустят на корм собакам.
Если одним словом (краткость - сестра таланта), но без нарушений правил НЛ, то вот так
БГ genuine @@@
+ 1 0
7 июля 2018 г. 14:33
Сабакин, ты то куда вылез,давно на тебя клонов не выпускали? Потом же плакать и причитать тут будешь, что тебя малохольного обижают.
офигеть!
Вряд ли это дойдёт до Серёги Игнашевича, но если дойдёт, то знай Серый, ТЫ КРАСАВЧИК,я тебя уважаю, что ТЫ не зассал выступить за эту сборную, в отличии от братьев, и за за это СПАСИБО тебе огромное:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сват Хе-хе:)
+ 10 1
3 июля 2018 г. 10:34
По поводу братьев, не братья решают. А тренер сборной. По твоему любой футболист решает выступить ему или нет? Ты реально тук-тук, кто тама:)) Сейчас твоя подруга специалист по приводам прибежит, какие привода бывают в горном деле? Карданные, червячные:)) Или она только задний привод знает :(( Чему она детей научит. Ау анюта:))