>
>
>
Вопрос

Вопрос

Ну вот, вроде навели порядок на форуме. И язык русский не коверкают. Могут модераторы когда захотят:))
Осталось пара мелких хулиганов, но и их научат Родину любить!
Пятница? Поднимаем платьица!
интригалка :)
уруру ОJIЕНb
+ 3 0
22 октября 2017 г. 12:39
зажигалка :)
Сосед GriZZly
+ 1 1
24 октября 2017 г. 15:16
Ба! вы сегодня без нижнего белья?
Обознатушки! Перепятушки!
уруру GriZZIу
+ 3 2
22 октября 2017 г. 18:44
Вы хотели сказать перепехнушки))) Ходят по форуму слухи что перемирие и клонов не будет с 1 ноября. Но и вы должны язык специально не ковeркать и общаться с теми кто умышленно коверкает. Не подведите.
Своё предпоследнее предложение хорошо читали? Ей-богу, иногда олбанский понятнее, чем ваш, в котором перепутаны смыслы.
уруру GriZZIу
+ 1 2
22 октября 2017 г. 23:35
Очепятка, бывает. А может и Т9 сглючил. С кем не бывает. У вас тоже как то во дворе столбики под забор что то любопытное совершали.
кто ачом а вшивый о бане
Показать комментарий Скрыть комментарий
уруру ОJIЕНb
+ 4 1
23 октября 2017 г. 10:15
а ты вшивый?
нет. у жывотных вшей не бывает :) это у вас вши а у нас блохи :)
Верификацию на вшивость прошли не многие, точнее на блохастось:))
ОJIЕНb Меня не обманешь:)
+ 0 11
24 октября 2017 г. 10:29
ато :) как сам?
В поряде:)
ОJIЕНb Меня не обманешь:)
+ 1 10
5 ноября 2017 г. 15:51
зашибок. памыл седня драндулет паходу завтра дождь с камнями пойдет :)
Что такое дождь со снегом знаю, что такое снегопад знаю, что такое ( после вчерашнего ) веткодеревопад тоже узнал:), но дождекамнепад .., это что-то новенькое и не дай бог, чтоб такое было:)) А ноябрь пока радует, тепло:))
Старый Меня не обманешь:)
+ 0 0
6 ноября 2017 г. 09:31
к концу недели придёт неистовая непогодь и 35-ое бабье лето в этом году окончательно закончится. жаль. ноничё.
А, вообще, кто-нибудь обратил внимание, что времена года немного сдвинулись, где-то на месяц? Раньше, в это время уже на коньках начинали кататься. Весна приходила в марте, теперь в апреле, лето только с июля начинается и так далее:))
+ 0 0
6 ноября 2017 г. 17:11
да, конечно обратили.так и есть.
И? Какие выводы, старче?:))
+ 1 0
7 ноября 2017 г. 08:46
сломали планету, какие ещё выводы могут быть? или разогревать начали, чтобы рептилоидам - переселенцам комфортно было )
Ну тогда эти переселенцы к нам в Сибирь в последнюю очередь полезут:))
Люлень вы блох то вывели?
ОJIЕНb Кристинка
+ 1 12
5 ноября 2017 г. 15:52
ктоачом
янки садят на кредиты весь мир а рф своих же чтобы им же памочь. кароч я не смотрел видос так сказпл :)
Музыка на голубом фоне улыбнула, дальше не смотрел:) и так всё понятно.
ДБ Меня не обманешь:)
+ 2 0
7 ноября 2017 г. 12:56
привет Печкин, как дела? про погоду согласна, но как говорят некоторые ученые это всё в пределах нормы, просто очередное отклонение, которые цикличны. сейчас смена цикла идет. хотя может и правда планету сломали.
Если вы настоящая, то привет в ответ:), а насчёт погоды, вы меня успокоили, теперь буду ссылаться нв вас, если разговор зайдёт на эту тему:))
ДБ Меня не обманешь:)
+ 2 0
7 ноября 2017 г. 20:29
Я это. Сегодня прочитала новости про нездоровые шевеления МОК, относительно нашей команды на предстоящей олимпиаде. Хотят лишить права выступать под своим флагом и тыды, наши общественники тут же начали высказывать про бойкот игр. МОК пока мажется, мол мы такое не говорили, и вообще рано обсуждать. Но мы все знаем нет дыма без огня.
У меня тоже плохое предчувствие насчёт олимпиады.
Только сейчас созрел на пояснения, почему они плохие. Смотрел тут интервью Е.Вяльбе после какого-то там заседания, по нашим лыжникам. На камеру говорит, что всё вроде нормально, ещё ничего не ясно и не потеряно, но у самой слёзы на глазах и видно, что ничего хорошего не жди. Так и получилось. Увы, но война против нас идёт по всем фронтам:(
Добрый вечер! В продолжение предположений: если случится страшное, то мне придётся поменять мировоззрение, а не хотелось бы. :))
Это я об Олимпиаде: игнорировать - хреново, участвовать под нейтральным флагом - позор. Короче, куда ни кинь - везде клин. Но хочется верить, что мир не совсем сошёл с ума. Или всё поломано, вместе с планетой? Тогда остановите её, я сойду. :)
Старый GriZZIу
+ 1 0
7 ноября 2017 г. 23:16
квантовый переход ) состоялся. смешались 3-4 параллельных вселенных )))
А я до конечной поеду, будь, что будет:)) Даже, если под нейтральным флагом и гимном будут выступать, буду болеть за наших, ведь настоящий болельщик с командой и в беде и в радости. Привет, Гризлевна:)) Не сильно фамильярно последняя фраза?:)
GriZZIу Меня не обманешь:)
+ 1 0
7 ноября 2017 г. 23:58
Не, всё пучком. :) Нейтральный флаг и запрет пения гимна даже в дУше проходили. Ждать запрета поедания щей и игры на балалайке? Но мы всё вытерпим, мы же «Citius, Altius, Fortius!»
Быстрее, Выше, Сильнее! Сразу видно человека из USSR:) Думаю 95% нынешней молодёжи этого не знает. Но я их не осуждаю, за то они лучше знают интернет и как конектиться в Вайбере или Телеграмм всяких:) Я вот в Телеграмм вышел, пытаюсь не стареть:)))
ДБ GriZZIу
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 10:25
вот и я надеюсь что мир не сошел с ума окончательно. выступать под нейтральным флагом , не мочь даже пропеть, даже прошевелить губами свой гимн, заклеивание назвние страны на одежде и сумках, то что мы видели на чм по легкой атлетике , это позор, позор и мировой и нашей спортивной верхушки. может действительно лучше в таком случае отказаться от выступления чем так унижаться. если будут такие условия наших будут снимать с соревнований и лишать завоеванных медалей даже если обнаружат у когонибудь красносинебелые трусы.
всем привет ) как вы тут без меня? слышал, слышал, напугали ) это окейно )
А вот и старче подтянулся:)
У меня вопрос, тема ж так и называется:) Зима снежная будет? Мож кто по народным приметам знает или по работе с синоптиками общается. " однако же " должен знать:))
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 23:20
А Вы, я извиняюсь, с какой целью интересуетесь?:) Думаете, снег будет дорожать или прошлогодний хотите толкнуть, пока не поздно?
:-)), хотел написать - чотаржу, но напишу - спасибо, улыбнулся:), а по существу, хотелось бы знать к чему готовиться, ну, так, надо для самоуспокоения и для поддержания беседы заодно:)))
Забыл добавить, есть пара тонн прошлогоднего снега, берегу к 19 году, но Вам могу продать по спекулятивной цене:)) пишите на почту в рабочее время:)))
+ 0 0
8 ноября 2017 г. 23:56
Для поддержания беседы зайду издалека, от печки.., ой, от Пушкина: "В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе". Но современные синоптики, те, которые "держатели акций безумных идей", нас утешают, что зима будет снежной и, причём, начиная с декабря. Так что и зима будет, и снег будет, и... шашлык будет. :))
Вооот, если вернуться к разговору о смене погоды, то во времена А.С. Пушкина тоже были аномалии, значит права ДБ, все эти отклонения укладываются в норму, с небольшими поправками, а снежная зима это хорошо:), а шашлык зимой ещё лучше:)) у меня прям слюнки потекли:)), но пойду лучше спать, а то завтра в новости на Нл попаду:)))
Таки первая(!) сегодня новость на НЛ!!! Того, которого не обманешь, предложено представить к награде за спасение людей. Сей благородный дон героически пошёл спать, чем предотвратил неизбежное затопление соседей, живущих этажом ниже. Так же рассматривается вопрос о присвоении дому звания "Дом высокой культуры быта".
Я давно подозревал, что Вы подрабатываете на нл под псевдонимом М.В. Гризлева:))) Хотелось бы узнать заголовок к этой новости, ну так сказать, в фирменном стиле:)))
однако снова всем привет! а так же с кануном Пятницы ) а кто пятнице рад - тот начинает праздновать в четверг ) как поёт гитарист - ушастик с экрана - *каждую пятницу я в .... окно * )
Не такой ты видать и старый:)), если здоровья хватает начинать с четверга:)), хотя если сильно хочется, то можно:)
Там новость есть про мечты и Газпром, у Слепакова опять же на эту тему песня есть:))как вспомню, так смеюсь:)
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 13:33
про сбычу мечт? да да, слышал. )
Точняк, про сбычу:))
Любопытный
+ 9 2
10 ноября 2017 г. 10:28
Пациент за ум не взялся, продолжает писать по албански. http://newslab.ru/passport/cabinet/80
Перемирию кирдык? Или как на Украине Минск 2 будет тягомотина?
Мнение Любопытный
+ 3 0
10 ноября 2017 г. 23:16
Раз тюлень перемирие не соблюдает, то снова клонов выпускайте, мочите голубых как наши укропов в котлах мочили.
Старый Мнение
+ 1 0
11 ноября 2017 г. 08:18
их и сейчас кое кто мочит, и не только в котлах )
А у меня " котлы " умные, кто в курсе, тот поймёт:)
Прювейт чуваки и ...леди-дамы... пикей:)))
Испанец Меня не обманешь:)
+ 6 1
14 ноября 2017 г. 23:49
На тебя клонов не будет, будут на твою подружку, ей ты сейчас гадишь.
дон Хуан - твой Король Испанец
+ 1 6
15 ноября 2017 г. 20:40
хочешь большой и жестокой любви? предыдущие *ты* её не выдерживали и подыхали на *черенке* палача.
Старый дон Хуан - твой Король
+ 5 0
18 ноября 2017 г. 11:10
Я вижу ты большой любитель крупных черенков
  • Оставить комментарий
  • Войти