Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

Коллеги, привет. Где у нас в городе самый большой магазин свитеров, кофт? На корпоратив хочу найти свитер в черно-бордовую широкую горизонтальную полоску. Как у Фредди Крюгера. Не шутка
закажи свитер такой бабкам каторые вяжут носки и барыжат ими на улице
эвтаназия ОJIЕНb
+ 4 4
6 декабря 2017 г. 11:37
пригорело?
Старый палач дрозофил
+ 1 0
4 декабря 2017 г. 21:06
какой район рассматривается?
Любой район, это неважно ) долго что ли доехать
Старый дрозофил
+ 1 0
4 декабря 2017 г. 21:32
можно погуглить *трикотажное ателье*, у них вязальные машинки есть, за пол-дня хоть что свяжут на выбор цвета.
Это супердорого обойдется
Старый палач дрозофил
+ 1 1
4 декабря 2017 г. 21:06
и пара крылышек на спине? жвальцы по бокам... круто. ножики не забудь в рукава ))))
да пофиг. тут дела покруче намечаются....
толерасты детектед
Я думаю если наших допустят до игр то в основательно почиканом составе, и смысла нет катать третий четвёртый состав ради опыта, при этом ещё и позориться с нейтральным флагом, медалей там не будет. По этому только Россия и только российский флаг.
Ничего не имею против спортсменов третьего, четвёртого состава, но они имеют право на выступление под своим флагом. В акции не участвую, не совсем понимаю смысл.
Только российский, нет нейтральному! Жалко что некоторые ссылаясь на "молчание сверху" тоже предпочитают отмолчаться. Будет реакция верхов - тоже среагируют. Или согласятся или протестно электоратнут )
Не понимаю флэшмобов (и не участвую, что логично) но мимо этого #noRUSSIAnoGAMES #нетРОССИИнетОлимпийскихИгр пройти не могу? и с вами, други, делюсь.
https://www.instagram.com/explore/tags/norussianogames/
PS Если сейчас принудят "БезРодины, без флага" участвовать - в следующий раз условием станет радужный ЛГБТшный.
Я, как человек местами практический, не могу понять смысла этого флэшмоба. Практического смысла. Эмоциональный фон и "мы умные, все дураки" не в счёт. Президент и другие официальные лица молчат и "держат лицо", а народ выйдет подержать бумажки?
Когда невозможно практически - эмоциональная поддержка много значит. Ой, как много! Это я как бывший спортсмен и спортсменский родитель. Потому поддерживаю этот виртуальный флэшмоб и делюсь с теми, кто в эмоциональном фоне тоже видит смысл.
PS Это ж личное дело каждого. Не видите практического смысла - не участвуйте, просто пройдите мимо, вот и весь сказ. Вместе с ними помолчите и "держите лицо".
Вполне могли бы ограничиться первым абзацем, а то PSом своим нивелировали вроде бы доброе дело и дали понять, что вы ближе к когорте "мы умные и переживающие, а те, кто дураки, пусть молчат в сторонке". Ну что ж, спишем на повышенный эмоциональный фон спортсмена и родителя. :)
Меня не догонишь:)
+ 9 0
2 декабря 2017 г. 18:34
Рискну поделиться прогнозом. Самым что ни на есть пессимистичным, как покажется кому-то. Мне-то он кажется самым оптимистичным из всех возможных. Потому что домашнего судейства мы точно не получим.
Мы при массированной поддержке трибун выиграем матч открытия в Лужниках у Саудовской Аравии. Если не с минимальным счетом, то боюсь даже представить, в какой эйфории все будут пребывать начиная с вечера 14 июня.
Пика эйфория достигнет ко второму туру. Все будут требовать досрочного выхода в плей-офф.
Груз ответственности будет давить так, что с Египтом мы сыграем вничью. Перед третьим туром будем подсчитывать варианты и бесславно проиграем Уругваю в Самаре.
Если повезет и соперники свои матчи сыграют с нужными для нас результатами, то мы вползем в 1/8 финала, где нас будут ждать Испания или Португалия. Надо ли кому-то пояснять, почему проползти дальше не получится?
Но вся футбольная общественность радостно повесит на наших сборников лавровые венки и скажет: а ведь тридцать последних лет такого результата не было, из группы не выходили.
Как там принято говорить в социальных сетях? Запомните этот твит, этот пост?
Конечно, рад буду ошибиться. Счастлив буду увидеть цифру «9» в графе «очки» (ладно, можно и «7»). Но я даю именно оптимистичную картину для сборной, у которой сейчас самый низкий рейтинг из всех участников предстоящего футбольного карнавала.
К чему я все это? Не для того вовсе, чтобы кого-нибудь подразнить, попровоцировать. Нет, я лишь даю свой прогноз, основанный на том качестве игры нашей сборной, который вижу. Это не более чем трезвый расчет.
К тому же я искренне жаждал получить какую-нибудь «группу смерти» — помирать, так хоть с музыкой, чтоб не стыдно было!
Как только нам достаются «группы жизни» — недонастрой и вся сопровождающая лирика. Не надо, наверное, лишний раз вспоминать про позор, например, 2012 года?
Хочется сейчас не обсуждать, каким будет наш путь по турнирной сетке, а ждать карнавала. Вспомним, с какими чувствами мы восприняли 2 декабря 2010 года (аккурат 7 лет назад) победу России в борьбе за право принять чемпионат мира.
Сбылась мечта очень многих — увидеть главное спортивное событие планеты у себя дома.
Семь лет мы гундели, что не так строят стадионы, не так готовятся, не так тратят деньги. Но теперь, после жеребьевки, у меня лично появилось ощущение, что выходим на финишную прямую. Не бежим к финишной ленточке из последних сил, а горделиво и победно, взяв в руки флаг (или 32 флага разом!), движемся к цели.
Привет добрым друзьям (да и недругам - тоже, того, не хворать)
С 1 декабря, с началом зимы!
Вот вам немного Ивана Бунина с утречка:
Зимним холодом пахнуло на поля и на леса.
Ярким пурпуром зажглися пред закатом небеса.
Ночью буря бушевала, а с рассветом на село,
На пруды, на сад пустынный первым снегом понесло.
И сегодня над широкой белой скатертью полей
Мы простились с запоздалой вереницею гусей.
И пусть всё у нас (и у них) будет хорошо!
Привет всем товарищам болельщикам! Ну что, посмотрим кто наши биатлонисты - снегири или гири? :) Знаю один народный бабушкин метод "избавление от пут", надо им поделиться с тренером: нужно перед стартом почикать ножницами между ног спотсмена ( Ржевский, молчать!), в воздухе, конечно. :))
Девчата не ругайтесь. Надо сделать перепись девчат с регистрацией.
1. У меня регистрация есть:))
Местные старожилы уже больше года публично божаться, что с НЛ уйдут, но все решительности у девочек не хватает:)))
тынепатриот тыthepatriot ) Патриот
+ 8 0
30 ноября 2017 г. 14:02
По крайней мере у местных старожилов есть регистрация здесь, а у многоликих хамов на это смелости не хватает
Давненько ((не брал я в руки шашек (с) /зачеркнуто/)) не приветствовали друг друга.
Привет всем достойным уважения и хорошего всем дня!
PS Всё меньше у меня желания заходить в это сми, поскольку все больше здесь всякого неумного и неюморного пишется, зато всё больше грязных мыслей и текстов, и потакания этой непристойщине со стороны тех, кто бы пресекать должен.
Модя genuine @@@
+ 6 8
30 ноября 2017 г. 12:43
Тебя тут ни кто не держит. Ноешь постоянно, свали уж наконец, достал всех.
модя Модя
+ 2 6
30 ноября 2017 г. 15:20
я=все
Модя модя
+ 1 6
30 ноября 2017 г. 15:57
реклама вазелина не нужна? сисян любит аромат тёртого кирпича, голодное детство дает о себе знать
Старый genuine @@@
+ 1 9
30 ноября 2017 г. 09:38
им слегка приплачивает сисястик, 30 тетрадрахм достаточно для расслабления с финктера ) привет честнОй компании!
Печалька брата тюленевского в домодедово повязали.
48-летний гражданин Украины был задержан вечером 28 ноября в московском аэропорту «Домодедово» за развратные действия.
Об инциденте сообщает МК со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
Мужчина, который должен был вылетать в Красноярск в гости к брату, видимо, так увлекся непристойными фантазиями, что решил заняться самоудовлетворением у лифта на втором этаже аэровокзала, на глазах многочисленных пассажиров.
Извращенца задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Норвегии за три дня грузовые поезда сбили 106 северных оленей.
Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла 22–25 ноября во время массовой миграции животных. Только за одну субботу погибли 65 оленей.
Очевидцы назвали произошедшее «кровавой бойней»: несколько километров припорошенного снегом железнодорожного полотна было залито кровью.
Некоторые животные были живы, но спасти их не представлялось возможным, и спасателям оставалось лишь застрелить их.
Владелец 65 сбитых оленей рассказал журналистам, что предупреждал руководство железных дорог о миграции животных, однако машинист поезда не получил рекомендаций двигаться на низкой скорости.
Лось мажорный машинист
+ 1 5
28 ноября 2017 г. 20:35
то-то нашего давно не видно. неудачно мигрировал через Копылова.... надеюсь, не мучился.
С нашими девушками как всегда беда-беда. Неужели совсем некого ставить на гонки? одна больная травмированная вторая сама по себе никакая. сколько может Антон вытягивать на себе весь наш хоровод.
И хоровод, надо сказать, неплохо устроился - в индивидуалке ни о чём, но зато, когда прицепом, очки идут, да и, глядишь, медальку какую-никакую выхватить можно, если повезёт.
Это уже не хоровод получается, а паровоз, Шипулин в качестве толкача-тягача, остальные в качестве пассажиров:) А в общем, думаю, что этот сезон будет примерно таким же, как и предыдущий. Мужики ещё более менее, а вот женщины увы и ах. Хотя буду рад ошибиться:)
ДБ GriZZIу
+ 4 0
27 ноября 2017 г. 16:19
Выигрывает команда, а не конкретный человек. Все справедливо.
Изыди
Да, просто надо признать, что нет у нас сейчас конкурентно-способных биатлонисток.
Я тебя обману! :) Меня не обманешь:)
+ 0 4
27 ноября 2017 г. 14:53
да ни где нет у нас биатлонистов нормальных, ни у дам, ни у самцов. то пережрут допингов, то бухает, то не выспалось, и такие отмазки вокруг лепят. не дают молодым талантливым пройти в сборную, засели, заякорились и мозги там пудрят, сами не едут-стреляют, и другим не дают.
Ростовец Павел ДБ
+ 8 2
27 ноября 2017 г. 13:04
Надо было тебя поставить, ты ведь умная такая.
Бесят хомячки диванные, жиром заплывшие, не умеющие стрелять и на лыжах ни разу не стоящие, советы раздающие. Хуже вас лишь Дима Губерниев.
ДБ Ростовец Павел
+ 5 1
27 ноября 2017 г. 16:04
Это всё эмоции, на самом деле наши барышни проигрывают ногами, проигрывают очень много, даже при удачной стрельбе мы видим наших как стоячих обгоняют все кому не лень, посмотрите статистику, последний раз женщины лидировали на кубке нации в 2012 году, после сплошные провалы. У мужчин смогли вырастить смену, Цветков, Бабиков, Шипулин, в чем проблема , почему у женщин не смогли ни одну лыжницу научить стрелять за пять лет. Да за этот срок можно было с нуля вырастить биатлонистку, пройдясь по дюсшам лыжным.
Ура! Шипулин хоть цветочки привёз. Кто бы нашим девчонкам гири от ног отвязал? :))
Ну и где комменты от ведущей рубрику " Биатлон с Гризли " :)). Восьмые, не ахти какой результат, но для начала пойдёт, как думаете?:)
Хе-хе:) Меня не обманешь:)
+ 3 0
26 ноября 2017 г. 21:46
И ещё интересна оценка нашего специалиста под ником ДБ:) Может кто прогноз на ближайшую гонку попробует дать?
Хе-хе:) Меня не обманешь:)
+ 3 0
26 ноября 2017 г. 23:00
Настоящая ДБ, конечно.
ОJIЕНb Меня не обманешь:)
+ 1 12
28 ноября 2017 г. 08:56
тупой клон думает что проканает под настоящую :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Меня не обманешь:)
+ 0 3
26 ноября 2017 г. 22:55
Можно было бы на интерес, спиртное или на раздевание... Но публика тут трусливая...
ДБ Меня не обманешь:)
+ 2 0
26 ноября 2017 г. 22:47
Ты сам эксперт по прогнозам.
Биатлон завтра. Кто со мной?
ДБ GriZZIу
+ 2 0
26 ноября 2017 г. 12:48
Я с вами
Старый GriZZIу
+ 2 0
25 ноября 2017 г. 20:28
а смысл? всякие антидопинговые шараги опять будут гавкать на наших, а своих *братьев уильямсов* лечить подобным.
Эх-ма..., а что же теперь, "потерять веру в человечество?"
Старый GriZZIу
+ 1 1
25 ноября 2017 г. 21:45
есть варианты?
Добрый вечер девочки!
Я так понимаю, раз наш друг по-русски писать нормально не хочет, то снова клоны на нас нападут?
тамбофский волк тебе друг :)
Не друг, а друк! Учи русский язык ))
ну что, дождались. МОК лишил россиян Александра Третьякова и Елену Никитину золота и бронзы Олимпийских игр 2014 года в Сочи за нарушение антидопинговых правил, спортсмены пожизненно отстранены от участия в Играх. тоже самое ждет наших бобслеистов и прочих реально претендующих на успешное участие в предстоящих играх. так что не обязательно не допускать нашу сборную к играм, достаточно дисквалифицировать в каждом виде спорта наших успешных спортсменов. и выступать будет некому. пока наши юниоры подрастут. хотя и тут вполне возможно что докладчик будет ежегодно дописывать свой доклад. добавляя туда списки с фамилиями. что сейчас и происходит. шах и мат.
Любопытный
+ 10 4
10 ноября 2017 г. 10:28
Пациент за ум не взялся, продолжает писать по албански. http://newslab.ru/passport/cabinet/80
Перемирию кирдык? Или как на Украине Минск 2 будет тягомотина?
Мнение Любопытный
+ 4 2
10 ноября 2017 г. 23:16
Раз тюлень перемирие не соблюдает, то снова клонов выпускайте, мочите голубых как наши укропов в котлах мочили.
Старый Мнение
+ 1 2
11 ноября 2017 г. 08:18
их и сейчас кое кто мочит, и не только в котлах )
однако снова всем привет! а так же с кануном Пятницы ) а кто пятнице рад - тот начинает праздновать в четверг ) как поёт гитарист - ушастик с экрана - *каждую пятницу я в .... окно * )
Там новость есть про мечты и Газпром, у Слепакова опять же на эту тему песня есть:))как вспомню, так смеюсь:)
Старый Меня не обманешь:)
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 13:33
про сбычу мечт? да да, слышал. )
Не такой ты видать и старый:)), если здоровья хватает начинать с четверга:)), хотя если сильно хочется, то можно:)
Таки первая(!) сегодня новость на НЛ!!! Того, которого не обманешь, предложено представить к награде за спасение людей. Сей благородный дон героически пошёл спать, чем предотвратил неизбежное затопление соседей, живущих этажом ниже. Так же рассматривается вопрос о присвоении дому звания "Дом высокой культуры быта".
всем привет ) как вы тут без меня? слышал, слышал, напугали ) это окейно )
Добрый вечер! В продолжение предположений: если случится страшное, то мне придётся поменять мировоззрение, а не хотелось бы. :))
Это я об Олимпиаде: игнорировать - хреново, участвовать под нейтральным флагом - позор. Короче, куда ни кинь - везде клин. Но хочется верить, что мир не совсем сошёл с ума. Или всё поломано, вместе с планетой? Тогда остановите её, я сойду. :)
ДБ GriZZIу
+ 4 0
8 ноября 2017 г. 10:25
вот и я надеюсь что мир не сошел с ума окончательно. выступать под нейтральным флагом , не мочь даже пропеть, даже прошевелить губами свой гимн, заклеивание назвние страны на одежде и сумках, то что мы видели на чм по легкой атлетике , это позор, позор и мировой и нашей спортивной верхушки. может действительно лучше в таком случае отказаться от выступления чем так унижаться. если будут такие условия наших будут снимать с соревнований и лишать завоеванных медалей даже если обнаружат у когонибудь красносинебелые трусы.
Старый GriZZIу
+ 2 0
7 ноября 2017 г. 23:16
квантовый переход ) состоялся. смешались 3-4 параллельных вселенных )))
янки садят на кредиты весь мир а рф своих же чтобы им же памочь. кароч я не смотрел видос так сказпл :)
Люлень вы блох то вывели?
ОJIЕНb Кристинка
+ 4 12
5 ноября 2017 г. 15:52
ктоачом
нет. у жывотных вшей не бывает :) это у вас вши а у нас блохи :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обознатушки! Перепятушки!
уруру GriZZIу
+ 3 4
22 октября 2017 г. 18:44
Вы хотели сказать перепехнушки))) Ходят по форуму слухи что перемирие и клонов не будет с 1 ноября. Но и вы должны язык специально не ковeркать и общаться с теми кто умышленно коверкает. Не подведите.
кто ачом а вшивый о бане
Показать комментарий Скрыть комментарий
уруру ОJIЕНb
+ 4 3
23 октября 2017 г. 10:15
а ты вшивый?
Своё предпоследнее предложение хорошо читали? Ей-богу, иногда олбанский понятнее, чем ваш, в котором перепутаны смыслы.
уруру GriZZIу
+ 2 2
22 октября 2017 г. 23:35
Очепятка, бывает. А может и Т9 сглючил. С кем не бывает. У вас тоже как то во дворе столбики под забор что то любопытное совершали.
Пятница? Поднимаем платьица!
Сосед GriZZly
+ 1 2
24 октября 2017 г. 15:16
Ба! вы сегодня без нижнего белья?
интригалка :)
уруру ОJIЕНb
+ 4 0
22 октября 2017 г. 12:39
зажигалка :)