>
>
>
Вопрос

Вопрос

Хе-хе-хе:) Кто-то просто издевается над" дорогой редакцией " Я бы привлёк их за изнасилование сайта:)))
Да, им к этому не привыкать, фигня, а что наши третье место взяли в эстафете, вот это новость. :))
Лиха бела начало?:)) к пику формы подходим?:)) я не много вопросов задаю?:)))
А пёс их знает. Я не слишком лаконична? Привет, чтолле?:))
Канеш привет в ответ:) пошерудим осиное гнездо?:) если да, то тогда, чо каво кагдила?:)) с прошедшими Вас и с наступающим, чисто русским праздником, старым новым годом:))
И Вас, и всех, всех, всех, кто "русским духом пахнет"! :) А всякие несогласные пусть немного помолчат. Хотя бы из чувства элементарной воспитанности. :)) Кто встрянет до 15 с невежливыми высказываниями, тот редиска. Кстати, дарю невоспитанным тотем РЕДИСКА, они же любят слямзить.
Что-то сегодня минусатор одинок как никогда, я сама себе минус поставлю. Не грусти, друг, всё наладится. :))
Хе-хе, а Вам плюсик поставлю:))
А я вам плюсик!
А я - тебе. И возьми с полки пирожок за политические посты. Молодец, только, умоляю, не скатывайся в чушь.
Мне аватарка Гризли больше нравиться где человечек маленький бежит.
А обижаться надо на Игорь Иваныча, его предупреждали, что его наезды на русския язык будут рикошетить на его подружку.
Продолжай Игорь Иванович, тебе это ни чем не грозит, а что будет с друзьями по форуму тебе и оленю плевать.
GriZZIу Меня нe обманешь:)
+ 4 0
13 января 2018 г. 16:14
Ваше мнение очень важно. Для вас. Только всех остальных оно мало волнует, к сожалению. К вашему же. Так что получается, что вы общаетесь, в основном, сами с собой. Мартышкин труд это называется. Надоело.
Чудны дела твои, о мо-тор! Опять колоду тусуешь. Ну-ну, никто ведь не заметит.
Зарифа GriZZIу
+ 1 3
15 января 2018 г. 16:16
Давай познакомимся?
а мне пофиг
Константин ОJIЕНb
+ 0 0
19 января 2018 г. 11:30
Познакомимся?
С Крещением Господнем!
Всем привет! Кто-нибудь рискнул вчера окунуться?:))
Константин Хе-хе:)
+ 0 1
20 января 2018 г. 12:03
Я такой нерешительный, может встретимся и обсудим?
Много лет не нарушаю этой традиции. Вот и ночью с 18 на 19 (в 00:20. примерно), как и ежегодно.
Молодчик! Я тоже окунулся.
В ванной только:))
Тоже здОрово - кто-то любит арбуз. а кто-то - свиной хрящик (С)
А я б и от того и от того не отказался:)
+ 0 1
20 января 2018 г. 12:02
Знакомитесь?
в сауне мы провели сей изрядный ритуал, а то как то не справедливо - Спаситель в тёпленький Иордан окунался, а я должен ко льду в минус 30 примёрзнуть? а так всё по справедливости - окунулись, очистились, подошли к трапезной - причастились, ну а дальше как у всех грешных - понеслась )))))
Понеслась душа в рай?:))
Старый Хе-хе:)
+ 0 0
19 января 2018 г. 23:10
душу в рай жена не пущает. да и с родственниками, грешно )
Константин Старый
+ 2 2
20 января 2018 г. 01:27
Приветствую Вас! Познакомимся?
Ну чо друзья-товарищи, как Вам крещенские морозы? По ходу все замёрзли:) или впали в анабиоз?:))
Один Костя только мечтает познакомиться:))
Чота ржу. :))) Коське надо сказать, что знакомиться с незнакомыми неприлично.
Не только неприлично, но и опасно:)), судя по легендам, которые пытаються тут запустить:)))
Костя, аккуратней, здесь одни неадекваты:))
Хе-хе:), пытаются, конечно:))тройка по русскому языку в четвёртой четверти в шестом классе сказывается:))
Не верю, троечник написал бы неадЫкваты. :)) И, вообще, ему нужно было начать так: "Разрешите представиться, Константин, что в переводе с греческого постоянный". А ему в ответ: "поздравляю вашу жену"...., вот изавязалась бы беседа. Эх, молодёжь, всему учить надо! :))
Как там у Жванецкого? "Нормально, Григорий? - отлично, Константин:)) ну а кто ж их учить то будет?:)) Гризлевна, в купель ныряли? Чисто интересно?:))
Правда интересно, можно ответить на почту:)
+ 0 0
21 января 2018 г. 23:32
Вы мне подходите, мне вас рекомендовали. Оставьте почту, а напишу.
А вот и Константа нарисовался, точно постоянный...:) извини братан-подруга, но судя по всему, мне с тобой не по пути.
+ 0 0
21 января 2018 г. 23:56
Надо попробовать, не бойся. Ты что такой пугливый как девочка.
Городской селянин Константин
+ 0 0
22 января 2018 г. 00:38
Он уже давно попробовал, на нем пробы ставить негде.
Так что, Костик, выбирай себе маршрут. :)))
Городской селянин GriZZIу
+ 0 0
22 января 2018 г. 07:45
Тебе точно ни чего не светит.
прошла неделя... пора тролей вызывать. аууууууу вы куда делись? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти