Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Вопрос

Вопрос

Первый шажочек сделан, ура!:)
Что, не рассчитал(а) сумму выпитого на кв. промилле? :)))
Александру Большунову респект и уважуха, четыре медали домой привёз с этой Олимпиады, немного опыта и хладнокровия не хватило для золота в последней гонке, но у него ещё всё впереди, красавчик, вытянул нашу сборную по лыжам на приличный результат:) Хоть Ленке Вяльбе теперь не стыдно за результат:))
Наши лыжники - супер, привезли две медали! Восторгаюсь людьми, которые прут 50 км. впереди планеты всей, не считая супер-финна, который вааще... :)))
Медалист GriZZIу
+ 4 10
24 февраля 2018 г. 18:50
Чем в телевизор пялиться, зарядку сделай.
Я зарядку делаю утром, в 7-30, а телевизор смотрю в другое, свободное от работы время, чего и вам желаю. И не пяльтесь в монитор, идите посуду помойте, приберитесь в гараже или там макулатуру соберите, на худой конец, соточку замахните в честь праздника. Короче, не лезьте с советами, тем более, неуместными. :)))
Хехел снова сам с собою...
Чота Гризлевна молчит:) Гризлевна, ау:))
И чуть опять не забыл, спасибо дамы за поздравления, мы же про Вас не забываем никогда:))
Ты снова тихо сам с собой ведешь беседу? Пей таблетки, что доктор прописал.
Трём главным собакам:), пора звонить в Германию, поинтеросоваться, как там обстановка? И сразу объяснить, что немцы и так уже выше головы прыгнули раза на два больше:), так что им ничего не светит:) хотя, лёд гладкий, шайба круглая. Я в день финала тоже туда позвоню, поинтересуюсь, за кого сцуки болеете?:)))
Ура, товарищи!!! Сам бог с нами:))
С вами? Если ты про олимпийцев, то они точно не с тобой. Ты чувак физкультурой займись. Физические нагрузки и для работы психики полезны. Я верю в тебя, ты сможешь!
А пиво разве не нагрузка? Он по литроболу давно первый взрослый разряд имеет.
А пиво разве не нагрузка? Он по литроболу давно первый взрослый разряд имеет.
Разливающий
+ 5 1
23 февраля 2018 г. 20:38
4-1 кончается 2 период. недурно.
немцы кленовых распаковали, так что возможно не будет классики россия-канада
А вот уже и 2-0, неужели? Не верю:)точнее думаю канадцы своё возьмут, в смысле, 2-е место:)
А вот это уже заявка на сенсацию, фантастика какая-то:)
Тихо сам с собою, я веду беседу... Первый признак шизофрении....
Разливающий ДБ
+ 4 1
23 февраля 2018 г. 19:54
вот это поворот!
Разливающий
+ 10 1
23 февраля 2018 г. 18:13
что и требовалось доказать! но в 3-м периоде как то поубавили пыл наши гренадёры ))))) но чехня взвыла и заплакала, что очень приятно. канадню нагнём - золото привезём.
Хе-хе:) Разливающий
+ 10 6
23 февраля 2018 г. 19:28
Конечно хотелось бы классического финала с канадцами, но если вдруг будут немцы, даже лучше:)
Разливающий Хе-хе:)
+ 2 9
24 февраля 2018 г. 16:46
Я тебя понял. Любите классику с немцами.
Из Германии звонят, поздравляют. Говорят, трансляция фигуристок была - они стояли на пьедестале на фоне флагов, которые российские болельщики вывесили на бортики.
PS Ну и выше в теме фото пьедестал на фоне флагов - это с соцсетей. Там (выше в теме) уже зубы до корней стерли, и ногти по локоть сгрызли )))
Коматозник из карцера
+ 6 4
23 февраля 2018 г. 05:41
Здравствуйте. :) Прошу прощения, что вмешиваюсь не в свое время и не в тему (как обычно запрещено говорить о том, о чем говорят все), но случайно возникла заранее просчитанная необходимость снова повеселить читателя дурацкими рассказами. А то ваш сценарий для вас снова не совсем радужным получается.
Со своей стороны я обязательно обязуюсь учесть, что ненавидимый всеми бред как обычно всеми приветствуется, и снова искренне понадеется на башковитость самых... ну, судя по всему, безмозглых, а так же не отнимать у вас много драгоценного времени, не занимать много чужого места и не отвлекать от переживания чувства патриотизма. Ах да, и ни в коем случае явно не касаться политики, религии и вытекающего из всего этого нового мирового порядка, на 100% обеспечивающего негативный сбор урожая, дабы лишний раз не вводить в состояние ужаса тех из вас, кто ничего не боится.
Если вам интересно и вы все поняли, то, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто оттуда вышел, прошу как обычно, но в рамках приличия продемонстрировать отсутствие интереса и полное непонимание.
Гелла Коматозник из карцера
+ 1 3
24 февраля 2018 г. 08:13
Искренне не понимаю о чем вы
ДБ Гелла
+ 5 4
24 февраля 2018 г. 10:52
Не тупи подруга
Оно не умеет не тупить
GriZZIу Коматозник из карцера
+ 9 8
23 февраля 2018 г. 12:45
Неужели те же ели в пустыне этого оазиса??! Ну, тогда, намасте, что ли, бродяга? Вот это да, праздник-то какой концентрированный сегодня: 23 февраля, в фигурном катании золото и серебро, да вот ваше появление! А если и хоккеисты выиграют, то, боюсь раствор станет перенасыщенным и кое-кто может выпасть в осадок! :)))
--- GriZZIу
+ 1 0
1 марта 2018 г. 23:13
А, вы про соревнования... Дык этож все было в 14-том. Имею ввиду перенасыщение с последующим выпадением в осадок. Вы хотите это повторить? На чьей вы стороне? :))
У нас тут провинциальная молодежь все никак не может постичь алхимию процесса основания чувства гордости на унижении. Быть может стоит еще разок "столичников" попросить это продемонстрировать? :) Я не хотел тогда прекращать разговор. Тем более вам-то уж должно быть известно, что ритуал экзорцизма нельзя прекращать надолго. Но, как обычно, "появился этот старик" и сообщил, что сейчас самое время мне призаткнуться, дабы не сеять сомнения по поводу работоспособности "случайно найденного" детьми бага в системе управления. Жаль, конечно, что некоторые усомнились в моем отношении к своему отечеству. Время нас рассудит.
Не слишком поэтично?
Вам хочется разговор продолжить?
--- Гелла
+ 1 0
9 марта 2018 г. 12:18
-Мы ищем передник.
-Это смешно?
-Очень.
С прошедшим вас праздником, а так же остальных ведьмочек, милых и не очень. :)
Добрый вечер, комрады:) не навязываю своё мнение, но я таки сегодня не без положительных эмоций. Это я про супер Дашу и Ко:) Молодцы белорусски! А Дарья ваще молодчина, лидер, которого у нас, к сожелению, пока нет и не видно, увы:)
У тебя желание примазаться к победам олимпийцев. Ты прям так и пишешь уже МЫ.
Чувак, ты к их победам отношения не имеешь. Совсем, ни какого. Успокойся.
Выйди на прогулку с утра и это будет твоя личная победа! Я верю настанет тот момент когда с утренних прогулок ты перейдешь на утреннии пробежки! Это будет твоя победа!!! Я верю в тебя!!!
Угадала, угадай-ка. Раааано-рано утром (скакуны еще подушки давят) на лыжах побегать довелось, в 10 уже обратно - все встречные-поперечные время спрашивли друг у друга, и у всех одна мысль:"В 11 игра, НАШИ в финале будут биться!"
Стало быть, у тебя присутствует желание примазаться ко мне. Это ничего, это имеет место быть. Но, душа моя, ты тоже не имеешь отношения ко мне. Совсем, от слова - никакого. Однако, имеешь смелость глаголить от моего имени, хоть и в виде Юси. :))) Это, впрочем, тоже есть хорошо! :)
Бывалый GriZZly
+ 5 5
24 февраля 2018 г. 13:20
Ему ходить нельзя, он 30 лет на диване пиво дует. Его даже пароолимпийцы к себе не берут.
Куда мир катиться. Местным будет любопытно почитать. Особливо рогатику.
Там ниже фото по ссылке, очень красивый парень молодой и грудь женская у него просто сказочная.
Фотомодель «без пола» на обложке журнала (ФОТО 18+)
В Великобритании вышел из печати журнал Diva, обложку которого украсило фото Рейна Дава — фотомодели нейтрального пола.
«Впервые в истории обложку журнала украсила модель нейтрального пола. На такой шаг решилось глянцевое издание Diva», — пишут британские СМИ.
Рейн Дав предпочитает, чтобы в его отношении использовалось местоимение «оно»: он определяет свой пол как «социальный конструктор».
Дав очень доволен собой и надеется, что в скором будущем и другие различные личности появятся на обложках его любимого журнала. Об этом он пишет в Instagram.
Ранее Дава уже снимали для изданий Vogue, Elle и Cosmopolitan, где он рекламировал белье как для женщин, так и для мужчин.
http://rusvesna.su/news/1519283669
Ну, что, господа, истинные болельщики? Как настроение? Вангану немного, пара золотых у нас будет, фигурное у женщин и хоккей, надеюсь:)),а может и ещё какой нежданчик:)
И ещё, хоть я и из России и болею всегда за неё, но уважаю всех спортсменов, потому хочу снять шляпу перед Марит Бьорген, она уделала даже Бьёрндалена. Незнаю, но надеюсь, она не астматик:)
цептероносец остап Хе-хе:)
+ 1 4
22 февраля 2018 г. 11:03
Хе-хе:) жаль тебя ущербного
инструктор пиндос-гос-депа Хе-хе:)
+ 3 6
21 февраля 2018 г. 23:11
Да, ты красава, прям американский Штирлец. Живешь в России и язык русский коверкаешь.
Рыбка фугу инструктор пиндос-гос-депа
+ 4 7
21 февраля 2018 г. 23:41
Это ты какой-то приблуда не знамо откуда. ШтирлЕц...О, боги!
ДБ Хе-хе:)
+ 5 0
21 февраля 2018 г. 21:15
Надеюсь и верю, в любом случае всё не так плохо как могло бы быть, учитывая недопуск наших сильнейших (это я про всё кроме биатлона, там Шипулин с Юрловой не изменят результат).
Р.S. а самые противные, для нас, соперники, уже покупают билеты домой, эт я про фиников и шведофф:)
Ой, и пиндосы тоже:)), забыл:)
Обладатель сожительницы Хе-хе:)
+ 3 4
22 февраля 2018 г. 11:58
Девичья память, все забываешь... Щитовидку проверь, женских гормонов у тебя избыток.
Я даже больше скажу, в фигурном катании надеюсь на два первых места:))
ДБ Хе-хе:)
+ 4 1
21 февраля 2018 г. 22:05
Кстати да, если они наберут равное количество баллов , выше всех, то у нас будет два золота :))))
инструктор пиндос-гос-депа
+ 7 1
20 февраля 2018 г. 16:31
хозяева запрещают?
Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит:
- Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...
Уважаемые господа комментаторы это я к тому, что вы и язык русский коверкаете умышленно и за атлетов из России болеете.
инструктор пиндос-гос-депа злючка
+ 12 4
20 февраля 2018 г. 16:19
держи, подкрепись
злючка инструктор пиндос-гос-депа
+ 5 14
20 февраля 2018 г. 16:32
Жри это сам прям вместе с банкой. Или засунь это себе сам знаешь куда. Если не знаешь, то местные голуби тебе объяснят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый вечер
+ 2 16
18 февраля 2018 г. 20:55
Украина обошла Россию в медальном зачете Олимпиады
Это та Украина у которой спортсмены санки в гараже собирают на свои деньги, чьи биатлонисты стреляют из винтовок 73 года и покупают обмундирование на свои деньги. Украина практически самая команда на Олимпиаде.
Как можно этот позор показывать и тем более смотреть. Правильно говорят, что тут в ветке го....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый день Добрый вечер
+ 15 1
19 февраля 2018 г. 09:13
У незалэжной 1 медаль, у России - 8.
Это та Россия, которую старательно обвиняют во всех грехах, которая строила спортивные объекты УССР, но безвизовая профукала все полимеры, и теперь её спортсмены санки собирают в гараже, и стреляют из винтовок 73 года (кстати, винтовки 73 года не со времен ли ССССР?)
И только россияне, только российские болельщики способны ТАК сплотиться, чтоб ТАК болеть за спортсменов из России при полном запрете страны, при мощных атаках и потугах на разъединение.
Скачи-ка на свой родной ua? чего ты тут-то забыл?
злючка Добрый день
+ 3 12
20 февраля 2018 г. 16:12
вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...
Добрыня злючка
+ 9 2
21 февраля 2018 г. 08:42
ни шаровары ни вышиванку не предлагай )))
Обладатель сожительницы Добрыня
+ 1 4
22 февраля 2018 г. 12:00
Будем знать что шаровары и вышиванка у тебя уже есть и предлагать не надо.
1 Добрый день
+ 16 1
19 февраля 2018 г. 16:07
Тут и своих уродов хватает.Выдумали себе мифическую заграницу где "фсе бохато" и надрываются в массовом лае на собственную страну,своих спортсменов. Видимо кроме лая за душой совсем "небохато". И не всегда за печеньки, иногда некоторые организмы так свою сучность проявляют,серость бытия скрашивают говнометательностью.((
ДБ Добрый вечер
+ 16 2
18 февраля 2018 г. 22:22
Так не смотри, кто тебя заставляет
Спокойной ночи Добрый вечер
+ 14 3
18 февраля 2018 г. 22:16
Оно и видно, что кроме методичек, вы ничего и не смотрите. Сами не позорьтесь, ни тут и ни там.
А вот такой хоккей нам нужен. Очень нужен!
Я вот что сейчас подумал, а не поставить ли мне "штуцер", как говорит дрозофил, на победу наших в хоккее:))
И немного юмора на эту тему:))
https://sport.mail.ru/korea/news/32595503/
Ни чего не меняется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
К сожалению, да. Как были некоторые спортсмены амбициозными недоучками, так и остались.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А тем временем, плюс две бронзы и разгром, пусть и жиденькой по-большому счёту, Словении в хоккей, хоть неиного, но порадовали:))
Немного, конечно:)
И это ещё, чуть не забыл, с Новым годом, который "маде ин Чина ":)))
Ну, скажем, не совсем Чина, смотрите ширше, - это Новый год, который празднует весь буддийский мир. Китайский стереотип внедрён в наши головы с появлением дурацких гороскопов, не более. :)
Виноват, в следующем году исправлюсь:))
Тут разные самозванцы пальцы гнут. Ну-ну....
МС это бати моего, он тоже олимпиаду эту не смотрит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Документ положено предъявлять в развернутом виде. Начали тут корочками светить, панимаишь...
И с документом удостоверяющим личность
Покажите пример, опубликуйте свои паспорта в открытом виде.
Противно смотреть когда к победам спортсменов примазываются левые люди типа местной публики.
местный КМС
+ 12 1
17 февраля 2018 г. 22:32
Так фотку то ты разместил, не местный. Левый ты !
а это моё
и олимпиаду эту нормальные люди не смотрят
переход подземный КМС
+ 12 2
17 февраля 2018 г. 22:31
Еще приходи, у меня и корки ЗМС есть, снова себе возьмешь и бате своему. Теперь уже со скидкой как постоянному покупателю
Что там смотреть? Вонь от кишечной инфекции?
Два члена олимпийской сборной Швейцарии подхватили кишечную инфекцию в Пхенчхане
Число заразившихся норовирусной инфекцией в олимпийской зоне в Пхенчхане возросло до 244 человек.
тоже за наших КМС
+ 13 2
16 февраля 2018 г. 15:25
Я хоть и разрядник (бывший) а напишу.
КМС можно не считать по истечении времени, если МС не выполнен.
А вот МС уже навсегда, ибо кандидат в мастера это по сути разрядник, а мастер спорта это уже звание.
И оно навсегда.
Дутые спортсмены завидуют олимпийцам из России, потому и пытаются оспорить все хорошее о них.
А мастер спорта прав абсолютно!
Диванный спортсмен тоже за наших
+ 4 14
16 февраля 2018 г. 15:33
Правильно! Мы хоть и спортом ни когда не занимались, зато мы за наших. Я себе печень посадил болея за нашу сборную по футболу.
Только предатели России бегают по утрам и пиво не пьют!
Настоящий патриот должен иметь пивное пузо!
Россия Вперед!!! Я уже 3 литра пива на сегодняшний вечер купил!
Показать комментарий Скрыть комментарий
КМС Диванный спортсмен
+ 3 12
16 февраля 2018 г. 15:43
Все верно
Никита Трегубов, скелетон - серебряная медаль!
Молодец, земляк!
Браво!
Трегубов красавчик! Серебро! утер нос латышам и нездоровающимся британцам )))
Красноярск рулит, всегда с медалями:)) молодчага Никитос:))
Сейчас им Знарок выписал каждому по рецептику cito пригоршню знатных люлей, примут и выздоровеют.
Приколола характеристика Олега Валерьевича "тренер с лицом профессионального карточного шулера" )))
Кстати, а кто вчера комментировал? За такое комментирование, особенно, первого периода, нужно увольнять с канала без права дальнейшей работы комментаторами.
Может это даже и хорошо, что в первом же матче их опустили с небес на землю. Теперь будут злее:)
ХБ Хе-хе:)
+ 7 13
16 февраля 2018 г. 10:40
Тебе все хорошо, что России хуже.
Попадалово
+ 3 15
14 февраля 2018 г. 22:40
Оказывается не МОК спортсменов не пустил, а российские чиновники.
Суд сообщил, что на получение приглашений на Игры претендовали 500 российских спортсменов. Комиссия МОК одобрила 391 участника, но в Олимпиаде участвуют лишь 168 российских спортсменов, которые выступают в статусе олимпийских атлетов из России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
??? Попадалово
+ 12 3
16 февраля 2018 г. 08:09
Где пруфы?
Какие пруфы? У любого у кого хоть одна извилина есть, берет кусок текста и вставляет в поисковик и выдаются ссылки где этот текст есть.
CAS отмечает, что рабочая комиссия предоставила МОК список из 500 российских спортсменов, претендовавших на участие в Играх в Пхенчхане, из которых была одобрена 391 кандидатура. Однако Олимпийский комитет России (ОКР) получил уведомление только о 389 спортсменах. Расхождение было обнаружено CAS во время рассмотрения апелляции, поданной спортсменами перед началом Олимпиады.
Сколько спортсменов олимпийский комитет России отправил из 389 спортсменов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZZIу Попадалово
+ 3 4
14 февраля 2018 г. 23:37
А вот хоккеистов всех пустили, но что с ними случилось? Это сегодня был хоккей?
Такой хоккей нам не нужен(с) :))
ХБ Хе-хе:)
+ 13 2
16 февраля 2018 г. 10:41
Так не смотри.
Здрасьте, католики среди нас есть?, думаю, вряд ли:) но всё равно, всем дамам этой ветки от меня валентинка, пусть и виртуальная. Хоть щас троллятины начнут вопить ( подкину им новую тему, для комментов ), что это не наш праздник и тыды и тыпы, а я скажу так, для меня, это лишний раз оказать внимание тем кого мы любим и уважаем. Это ж чисто по-русски:))
Михалыч Хе-хе:)
+ 4 10
14 февраля 2018 г. 21:02
Католики? Тебе одиноко, ни кто с тобой тут не общается, ни кто тебя не любит.
Желаю тебе найти любимого человека! Мужественного и красивого!
Р.S. троллеботам, мне по барабану ваше мнение, хотя почему во множественном числе, тут только один больной на голову и это видно даже не вооруженным глазом.:))
Ой, забыл:)
Спасибо! И Вам и всем-всем-всем всего светлого и радостного! :))
Михалыч Хе-хе:)
+ 7 8
14 февраля 2018 г. 21:01
Спасибо! И тебя тоже с праздничком!
Пофиг. Бронза, шмонза.