Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Окончательный список погибших в Великой Отечественной войне составят к 2010 году
Мой родной дедушка,Саидханов Максим-Куддус Джалилович,рожден в г.Асака Андижанской обл. в Узбекистане, пропал без вести в боях под Ленинградом.Бабушка,Немировская Хая Абрамовна,получила сначала похоронку,а затем извещение о пропаже без вести. C уважением Наргиз-Наталья
Михайлова Валентина
+ 1 0
10 мая 2015 г. 16:09
Бабушка Демчук Матрена Мартыновна получила похоронку в 2045 году. Родился в г. Имане (Дальнереченске) Приморского края. С уважением, Валентина
Михайлова Валентина
+ 0 0
10 мая 2015 г. 16:05
Ищу маминого брата Демчук Ивана Павловича, танкиста, погибшего под Сталинградом
Ищу место захоронения моего прадеда Мандрусова Евгения Васильевича
Он погиб в 1942 году под Ленинградом
Очень хотела бы поклониться его могиле
С уважением, Лилия викентьевна
Ищу деда пропавшего без вести под Ленинградом. Горбачев Савелий Борисович, 1911г.р. Призывался из Новокузнецка. Уроженец Брянской области, Мглинский район. Насселённый пункт не знаю. Буду благодарен любой информации. Горбачёв Юрий.
Мой дед Бондаров Евгений Петрович 1925 гр погиб в Польше 04.09.1944 . я родилась в тот же день только спустя 30 лет. В день гибели от него пришло письмо в котором он просил св маму не плакать, но прабабушка до своей смерти плакала каждый день по нему.
Глазков Владимир
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 19:06
Ищу место захоронения Смолина Константина Николаевича. Умер от ран в госпитале в Назие. Воевал: 388 омсб 239 сд. Призывался из Челябинска.
Герасимов Виктор Федорович
+ 0 0
20 апреля 2015 г. 18:29
Ищу место захоронения дяди. Погиб под Москвой. Филипьев Кирилл Никитович. Родился в с. Троицкое Петропавловского района Днепропетровской области. Офицер. Звания не знаю. Закончил еще до войны военное училище.
Ищу своего деда Окулова Василия Артемьевича ,1907 г.рождения ,место рождения Свердловская обл.Нижнесергинский р-н,п Бисерть. Ушел на фронт в сентябре 1941 г. известно только одно воевал на Ленинградском фронте до 1942 г . Очень хочу узнать всю информацию дальнейшего пути моего деда.Заранее благодарна вашей помощи.
Надежда К
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 00:59
Ищу своего дедушку Прозорова Петра Ильича 1904 года рождения Призванного из Башкирии и погибшего в 1941году
Сапаргали
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 00:04
Ищу дедаТилеубекова Азимхана, призванного 1941году Пахта-Аральским РВК Южно-Казахстанской области КазССР. Со слов родных не было не письем, не извещений о смерти.
думаю что и к 2100 году не составить список. да вообще это нереально
Ищу место захоронения моего деда Милованова Федора Петровича 1914 г рождения призвавшем в промышленовском районе Кемеровской области.бабушка получила похоронку, о том что он погиб 6 января 1942 года под Ленинградом. Помогите найти!
Помогите найти могилу отца-Демин Андрей Андреевич 1910 года рождения ушёл на фронт 23июня 1941года из Джамбула
Третьяков Алексей
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 23:10
Мы,учащиеся 7а класса МОУ Кесовогорская СОШ Тверской области ведем активный поиск информациии о пропавшем без вести Синюхине Иване Васильевиче 07.07.1921 года рождения из деревни Семеновское Кесовогорского района Калининской (ныне Тверская) области.Известно,что он работал на Балтийском заводе, ушел на войну из Ленинграда.Последнее письмо было отправлено родным в 1942 году. Просим оказать нам помощь в поиске. Будем благодарны за любую информацию.
Алексей Третьяков
+ 0 0
15 ноября 2014 г. 22:49
Мы,учащиеся 7а класса МОУ Кесовогорская СОШ Тверской области ,ведем активный поиск информации о пропавшем без вести Синюхине Иване Васильевиче,07.07.1921 года рождения из деревни Семеновское Кесовогорского района Калининской ( ныне Тверская) области. Известно,что работал на Балтийском заводе,отправился на фронт из Ленинграда.Последнее письмо от него получено родными в 1942 году. Очень просим нам помочь. За любую информацию будем благодарны.
Я ищу своего дедушку Тарусина Ивана Сергеевича 1911,гпропавшего безвести в Великую Отечественную Войну ,
Помогите найти моего деда Бурого Филиппа Федоровича 1904 г. р. ,призванного на фронт 03.09.1941г. Брюховецким райвоенкоматом Краснодарского края.Был тяжело ранен под Керчью.Пропал без вести в 1943году.
Наши данные,89125171116 или 83474028327...адрес для отправки данных..Тюменская область ,г.сургут,улица аэрофлотская 38-115....Ксения
Ищу дедушку,Мухиянова Нугима.родился 1913 года,последнее письмо его под Берлином написано,и там он погиб 1945,в конце апреля..до этих пор мы не знаем где он захоронен ...уроженец Башкирии,села ташбукан...помогите найти
ИЩУ ЗАХОРОНЕНИЕ ДЕДА БАЧИНИНА СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА.1900Г.Р.ПОГИБ ПОД ЛЕНИНГРАДОМ В 1942Г.БЫЛИ СВЕДЕНИЯ ЧТО ЗАХОРОНЕН ГДЕ ТО ТАМ ЖЕ В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ.ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ЭТО ИМЯ НА МЕМОРИАЛАХ ЗАХОРОНЕНИЙ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НА АДРЕС ЭЛ.ПОЧТЫ.liobov_le@mail.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.ЛЮБОВЬ.
шохрат дорткулиев
+ 0 0
7 мая 2014 г. 00:05
Поиск:на http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html у половины ищущих есть данные (у Ирины дед-танкист погиб под д.Шалеево 18.11.41 ) -- правильно набирайте в поисковике
P.s люди помогите ссылкой на немецкие источники (списки военнопленных и тд.)

я ищу свой дедушку моммыев аннагулы погивший на на войне
Гэсэгма
+ 0 0
6 мая 2014 г. 23:21
Помогите найти информацию о предеде
Жапов Еши Мунколоевич примерно 1900-1906 года рождения
Место рождения:Бурят-Монгольская АССР
Как известно без вести пропал под Москвой
Ищу прадеда Менжикова Шарапа Самбуевича уроженец Бурят-монгольской республики погиб на Курской дуге.
Ищу брата моего отца зовут Кушекбаев Сисенбай погиб под Сталинградом не знаем где похоронена. Интересует информация
Ну чо там? Есть итоговый список-то или нет?
Рашкинский енерал-офицер-честьисосвестьармии опять не сдержал слово и даже не застрелился?
командир К+
+ 0 0
10 мая 2015 г. 18:20
-оооооо
Ищу прадеда Мингажева Иштимера Мингажевича.1906 г.р.,погибшего под Сталинградом.Нам о нем ничего абсолютно ничего неизвестно.Помогите
ишу продеда отца бабушки Абдрахан Оразалы как можно найтий дайте какую нибудь информацию о деде
Сағынғали
+ 0 0
9 марта 2014 г. 03:11
я ищу деда от матери ибетов хамза из атыраускии области пропавших безизвести в ВОВ 1941-1945
Николай Никулин-Воспоминания о войне .Прочитайте эту книгу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитайте ради тех,кто погиб ! В интернете наберите и прочитайте !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти