Главная
>
Форум
>
за работу
>
Всегда трезвые грузчики.Грузоперевозки.

Всегда трезвые грузчики.Грузоперевозки.

Бабайка
+ 2 4
9 мая 2016 г. 01:23
А где пьяных грузчиков можно заказать? а то пить в одного не люблю, а друзья знакомые все днем работают, не бухают с утра. Так бы заказал пару грузчиков ло вечера, чисто побухать....
зачем рекламного гастролёра потёрли-он сам себя и опозорил, да и другим была б наука.
Кто знает, как быстро перевезти мебель с одного города в другой?
Бабайка Паша
+ 0 2
9 мая 2016 г. 01:25
Я знаю. В одном городе продай с самовывозом. А в другом купи с доставкой. Как деньги перевезти в другой город сообразишь, можешь просто на банковскую карту деньги сбросить, а карту в другой город перевезешь. А мебель возить не рентабельно.
мне холодильник на пятый этаж затаскивали. бляяяя.... это люди-муравьи какие-то. меня бы этот холодильник на месте раздавил, а они тащут
Видела я одного грузчика, который один (!) за час разгружал 3х тонник мешков с мукой, причём складывал безупречно.
А если двое вагон с сахаром до обеда выбивают,после обеда второй,если хорошо попросят остаются вечеровать на третий вагонНо уже с водовкой.
Красноярск
+ 0 0
5 июня 2010 г. 09:16
В наше время грузчики не только трезвыми должны быть,но и грамотные.Должны иметь опрятный вид.
Существуют ,по моему определению,2 вида грузчиков. Первый вид это "картонные грузчики" или "беременные",которые собственную задницу с трудом передвигают,их главная задача сделать вид работы и урвать. И бывают настоящие грузчики,биндюжники,которые выходят один на один с вагоном с сазаром,солью,мукой и выбивают этот вагон. Сейчас таких еденицы остались. В основной своей массе "грузчики" до первых денег и на лавочку с пивом.Это то что Ни Богу свечка,ни черту кочерга.
Кукуй Красноярск
+ 1 0
20 августа 2014 г. 11:37
золотые слова... грузили мне два таких каматозника холодильные витрины, мало того что попортили витрины, так еще сотняху хотели затырить, при выдаче сдачи...
Выбирать нужно компанию которая несет ответственность за порчу вещей.
Какие же это грузчики?
+ 1 2
4 июня 2010 г. 11:33
Трезвых грузчиков не бывает по понятию. Как и сантехников. А если они трезвые - то какие же это грузчики???
Трамп Какие же это грузчики?
+ 0 1
17 октября 2014 г. 17:31
тупее высказывания не читал еще
молодцы
григорий
+ 0 1
12 мая 2010 г. 15:34
Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому, бензин не предлагать, 2153300
григорий
+ 2 0
12 мая 2010 г. 15:31
Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому
Кукуй григорий
+ 1 0
20 августа 2014 г. 11:34
ПрикОлно... Моя соседка доярка Хгаля как раз ищет пахаря)))
Красноярск
+ 0 2
3 мая 2010 г. 08:46
Наркоман 02.05.2010 16:44:38:-
Ты действительно сам наркоман и судишь о других со своей колокольни. За запах алкоголя выгоню и накажу.Первая жалоба от клиента и прощаемся.Такое не встречал нигде?
грузчики
+ 1 0
2 мая 2010 г. 17:23
почему бывшие ? обижате
Наркоман
+ 1 0
2 мая 2010 г. 16:44
Да это все бывшие наркоманы и алкоголики
Сам ты наркоман.
Красноярск
+ 1 0
2 мая 2010 г. 10:31
Здесь гараздо проще и дешевле:-
http://gruzim-vozim1.narod2.ru/
Красноярск
+ 1 0
24 апреля 2010 г. 07:36
Ну и зачем эту шнягу сюда повесили?
www.gruzinform.ru
+ 0 0
20 апреля 2010 г. 11:35
Тел.: (391) 215-33-00
Наши услуги :
* Офисный переезд
* Квартирный переезд
* Аренда персонала (Аутсорсинг)
* Такелажные работы
* Транспортные услуги
Наши преимущества :
* Наши представительствах во всех городах РФ!
(Вы можете заказать погрузку и разгрузку в разных регионах, не оплачивая проезд грузчиков от города до города)
* Работаем круглосуточно, без выходных и праздников!
* Любое количество людей!
* Любая форма оплаты!
(наличный и безналичный расчёт, оплата по бартеру, любые другие способы)
* Гибкая ценовая политика : индивидуальный подход к каждому клиенту