Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ричард Коннер: «Развод стал слишком легким»
Ричард замечательный человек. Мне он очень помог и еще помог сотням людей в России. Смотрите и читайте отзывы.
мАсквич
+ 0 1
29 мая 2012 г. 02:35
ММ:Это называется политкорректность: как бы поговорили, и никто никому ничего не сказал)))

Ничего себе - не сказал)) всё сказал, жучила - приехал в 1990 для того, чтобы разваливать самую крепкую русскую общину - сибирскую. Не удивлюсь, если - готовить почву для сепаратистских настроений..
Человек, ратующий за однополые браки и считающий нормой рабство женщины (а для неё ведь именно работа - рабство, а не дом) - заслуживает внимательного и осторожного изучения..
Держитесь там, братья-сибиряки!
мирумир
Со всем соглашусь, кроме одного! Однополые связи - это невозможность из-за гниловатых человеческих качеств в себе и в других найти себе друга однополого и не для секса конечно, а для взаиморазвития человека. Это происходит из-за потери чувства спокойной любви к себе и людям, веры в себя и постоянного совершенствования собственной личности. Правдивей очень постараться женщине остаться женщиной а мужчине мужчиной, а если не хватает упорства и терпения, то нужно идти под нож и меняться с помощью хирурга.Так что уважаемый Ричард вы что-то дурно пахнущее захватили с собой из Америке Сибирь таких не терпит, на душок как известно быстро медведь приходит.
Это называется политкорректность: как бы поговорили, и никто никому ничего не сказал)))
да да да да. скучное
Совсем неинтересное интервью
Неужели спросить было не о чем?
  • Оставить комментарий
  • Войти