>
>
>
Процедура перехода ўзбекско-казахской границы через КПП Черняевка

Процедура перехода ўзбекско-казахской границы через КПП Черняевка

Переход границы из Узбекистана в Казахстан есть пограничники КПП ЧЕРНЯЕВКА Казахстана воры, вымогают денег у народа Народ будте бдительнее с ними, настоящие ворюги уроды, я не думаю что эти краденные деньги они потрятя на свой хороший день
Казахстанская таможня- это настоящая обдираловка. Полный беспредел!!!!Сын ехал из Москвы в Ташкент, пересекал эту таможню. Забрали студенческий билет, социальную карту, банковскую карту, 2 телефона, личные вещи, за то, что он им не дал денег. Манипулировали это тем,что, придирались к тому, что он ездил со мной на лечение в Украину, что туда нельзя было ездить. Полный беспредел! Хочу пожаловаться в вышестоящие органы , буду искать правды, может найдутся порядочные люди. А так- Беспредел! По возможности надо приезжать в Узбекистан любым другим путем.....
Ильдар из Ташкента
+ 0 2
19 июля 2017 г. 01:25
Здравствуйте Ув.Елена!хочу здесь всем рассказать свою историю,в крации :я перешёл Казахстанскую границу на будте любезны.я спросил -мне ответили.я сказал они выслушали и на будте любезны проводили!
Ильдар из Ташкента
+ 2 2
19 июля 2017 г. 01:30
Знайте!!!кто ровный,дела ровные и ведёт себя ровно то будет всё ровно!!!
нужна ли повторная регистрация если я поехал в казахстан на один день я гражданин рф кто знает подскажите
Закрыть немедленно этот портал толерантности.
  • Оставить комментарий
  • Войти