Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Формат форума

Формат форума

Все тут по старому. Жара началась, загорать поеду. Главное анютку на пляже не встретить, знакомый ее видел, до сих пор от заикаеться)) Худеть ей надо.
Ну и чо, станем пробовать дальше? Эту тонкую, тонюсенькую , пре... претонкусенькую , едва видную, та, которую, ...., короче, вы поняли... Их там главный на это не влияет? А то чёрте что и с боку бантик!
Вы предлагаете выставить летнюю беседку?
Герла Гелла
+ 11 0
26 мая 2019 г. 02:37
Понравилось в Грузии в беседках отдыхать?
Там к сожалению беседок не было :) или вы не в курсе?
Там на фото не понятно, где вся эта оргия происходит. Надо пересмотреть, может и не в беседке, но не факт.
Гелла ОJIEНЬ
+ 5 5
4 июня 2019 г. 23:44
Ага, обязательно пересмотрите. Ладошки только не сотрите во время просмотра
Почему бы нет? Надеюсь, Вы патент не продали, чертежи не потеряли? Может, и правда, попробуем восстановить, если, конечно, вандалы сильно мешать не будут.
Поставил + в ответе на Ваш коммент и больше ничего, стёрли на 3-й минуте, ну да ладно, бдят или бздят? + Это значит, я за:))
Можно начать с вполне благонадёжной темы: ЧМ по хоккею, тем более, что наши уже выиграли первый матч с норвегами.
Это Вам не те норги, которые просто бегут на лыжах или ещё и биатлонируют:) тут астматикам даже врачебные исключения не помогут. Перефразируя Пеле, скорее наши футболисты станут чемпионами мира, чем норвежские хоккеисты:)) так что считаю эту игру, как разминку перед серьёзными соперниками.
Я сердечно поздравляю Вас с этим Великим Праздником :)
Мне, как человеку интересующемуся интересно, возможно ли выцепить из массы дуросплетеий Геллу и Почтальона? Если нет, то спасибо.
Ну как не ответить такому любознательному человеку, как Вы:) С праздником Вас и с Днём Победы Всех!!!

Я сердечно поздравляю Вас с этим Великим Праздником :)
Привет, Гелла! Не желаете открыть свою беседку под номером два?:)) Гризлевна вон удочку закинула и молчит, хотя двое уже на крючке:))
GriZZIу Жолтый Жолтый
+ 5 10
10 мая 2019 г. 12:26
Да, вот, сижу на камушке, веткой по воде шлёпаю, как та обезьяна. Привет честной компании. :)
Добрый день милостивые сударь и сударыня, вы полагаете, что есть тема для беседы?
Хе-хе:)Без преамбулы...
А кто-нибудь пробовал в профессиональном форуме, где собрались спецы, съевшие по десятку собак в этой профессии, задать простой вопрос на тему форума?
Например в форуме электриков спросить: "Как измерить ток, проходящий через лампочку карманного фонаря, подключенную к батарейке КБС?"
Первый ответ будет: "Телепатов в форуме нет, сообщите параметры лампочки и батарейки."
Второй: "Ну ты дебил. Кто же лампочку на 300 ма присоединяет к батарейке на 100 мач?"
Третий: "Вы не можете измерить ток, потому что сопротивление лампочки имеет нелинейный характер и зависит от напряжения."
Четвертый: "Гугл вам в помощь. Вы что, поисковиками пользоваться не умеете? Лезете в профессиональный форум, отвлекаете людей."
Пятый: "Невозможно измерить ток, получаемый от батарейки. Батарейка расходуется в процессе горения лампочки и однозначных показателей не получится."
Шестой: "Уточните, где будет использоваться описываемое устройство? Если на лабораторном столе - это одно, а если в условиях агрессивной окружающей среды, это же совсем другое."
Седьмой: "Где вы нашли "лампочку от карманного фонаря"? Что это за устройство? Сейчас в фонарях используют светодиоды. Не путайте ж... с пальцем."
Восьмой: "Какой длины провода вы используете и какого сечения?"
Девятый: "Вы что, в школе не учились? Так возьмите учебник за 9-й класс и почитайте на 47-й странице."
Десятый... и последующие разъяснят вам все аспекты проблемы, от устройства батарейки до масонского заговора по производству лампочек с пониженным сроком службы, попутно вам поставят все психиатрические диагнозы от идиотизма до шизофрении.
И только если вам очень повезет, то на двадцать пятой страничке обсуждения кто-нибудь ответит, что надо включить амперметр в разрыв одного провода между батарейкой и лампочкой.(С )
Хе-хе:) Жолтый Жолтый
+ 4 12
10 мая 2019 г. 19:09
Ничего не напоминает?:))
Гелла Жолтый Жолтый
+ 4 10
14 мая 2019 г. 22:54
Если честно, то я сомневаюсь в перспективности диалога.
Где-то уже менее чем через час наступит очень важный, а, может, и самый важный (откуда нам знать?) момент в истории нашей страны. Я не случайно говорю "страны", а не государства. Поздравляю с Праздником Победы всех, кто считает себя причастным, пусть даже через поколения. Не забывайте, ибо забывший сам будет забыт.
У кого-то из НЛа
очень сильно засвербело:
скучно, грустно, нет накала,
и решают вбросить кала?
Отпирают пыльный ящик,
воскресив дерьма образчик.
Марлезонского балета
часть шестнадцатая спета
и станцована давно,
превращенная в +овно.
Чота Дрозофила пропал, не формат штоле?:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну наконец-то:)
ДБ Хе-хе:)
+ 15 5
17 марта 2019 г. 13:09
Искренне поздравляю. Чернослив помог? Кстати есть еще одно хорошее и проверенное средство от запора. Могу подсказать.
Ганимед ДБ
+ 6 7
20 марта 2019 г. 22:59
А я искренне желаю, чтобы всех" хитрецов ' ворующих госденьги посадили на казённую пищу )
ОJIEНЬ Ганимед
+ 11 0
12 мая 2019 г. 14:58
Я тоже и тех кто память дедов продает за деньги запада, тоже тем лоб зеленкой намазать.
С вашей реакцией бы да блох ловить. Лохи они и в Африке лохи. Что, расхотелось пива ибо некогда? Правильно, поработайте, это вам не клонов запускать. Получайте своим же салом по сусалам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хе-хе:) GriZZIу
+ 15 0
9 февраля 2019 г. 23:18
Привет )) Сало любите? И мучное судя по всему. Вам диету бы хорошую.
GriZZIу Хе-хе:)
+ 11 0
9 февраля 2019 г. 23:28
Худеть надо, тут с вами не поспоришь.
заткнитесь
+ 4 9
9 февраля 2019 г. 22:01
и сгоняйте лучше за пивом, чем самим себе плюсики ставить
Логинов умничка! Обожаю его! И он не Лидер, он перспективный спортсмен.
Хе-хе:) GriZZly
+ 13 0
9 февраля 2019 г. 23:19
Мне он тоже симпатичен))
Как Вам наш Логинов, господа-любители биатлона?:) Моё мнение - новый лидер:), не?
Показать комментарий Скрыть комментарий
БД Хе-хе:)
+ 14 0
9 февраля 2019 г. 09:23
Логинов красава! Но, мне не нравиться как вы его называете. Он ведь не из ваших. Зачем его лидером обзываете.
Просто он мне симпатичен.
прикольно
+ 4 0
24 января 2019 г. 02:08
прикольно
под чужим ником прикольно
+ 4 2
20 января 2019 г. 23:34
В друзья к администрации хочу.
прикольно под чужим ником прикольно
+ 4 0
4 февраля 2019 г. 08:37
занятно
чужой ник - это круто
+ 33 4
20 января 2019 г. 00:39
Чота ржунимагу, анекдот рассказали:
- Алло. Жена гражданина Хехелевича?
- Да.
- Это Дима Мухин, его приятель. Я вынужден вас огорчить, ваш муж вчера нажрался в бане с мужиками, как свинья....
- Да вы что такое говорите? Он даже в рот не берет!
- ....И снова вынужден вас огорчить...
ОJIEНЬ чужой ник - это круто
+ 8 0
12 мая 2019 г. 15:04
Так вот почему Хехелевич ник поменял))) ники меняет уже который раз, сразу понятно, что гражданин без моральных устоев (((
Жолтый Жолтый ОJIEНЬ
+ 4 0
10 июля 2019 г. 03:49
У меня евро ценности, вот мои устои. А вместо документов лапы и хвост.
GriZZly чужой ник - это круто
+ 10 0
9 февраля 2019 г. 20:08
Пошло, хоть и справедливо.
Покос укропа чужой ник - это круто
+ 6 0
20 января 2019 г. 01:26
- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.
  • Оставить комментарий
  • Войти