Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска умерла после аттракциона Центрального парка
Каждый сам выбирает для себя смерть. Можно и в полёте с крыши ещё не долетев умереть.
Надо прожить жизнь весело,ибо всю жизнь с работы до дому и т,д скучная жизнь,Кто не рискует тот не пьёт шампанского =) Ну а раз такой возрост то не надо было лесть туда.
Помню в парижском диснейленде, в очереди на аттрацион типа "американские горки" всюду были развешены мониторы на которых расказывали об опасности аттракциона для "не полностью здоровых людей", все в красках и схемах, просили не пользоваться аттракционом, если не уверены, что проблем со здоровьем нет.
наталье - это вы правильно! лезть надо не на какие-то там иноземные тауэры, а на/под родного русского мужика. не помрете - точняк!
Вообще то инсульт - вещь коварная и поражает людей совершенно неожиданно. Женщина возможно и прочитала плакат об опасности, однако могла считать себя абсолютно здоровой. Мне кажется - все виноваты... Царствие небесное женщине.
Женщину конечно жалко,но я со своим хорошим здоровьем и возрастом лет на 20 младше ее слезла с флэш тауэра с немым языком и больше не лезу ни на какой атракцион,тем более там на каждом аиракционе написано о запрете при заболеваниях,тем не менее дети в восторге от всех качелей ,каруселей.
только коттон не закрывайте, он в парке один из самых веселых!
"Какой, нафиг, разум? Тут физику нужно знать, про центробежную силу понимать."
Физику знать и понимать центробежную силу - тоже разум нужен))))..
Я, прежде чем идти на аттракцион, руководствуюсь здравым смыслом. Как и большинство. И если у меня, к примеру, сердце пошаливает (не дай Бог), я вряд ли пойду. Ну а вы расчитывайте центробежную силу, на Флеше - силу толчка и скорость и прочее.))).. Делайте замеры пульса, берите справку у врача для каждого аттракциона.
Если предупреждения о повышенной опасности не стоят - это минус парку и доля его вины. Если стоят, то извините. Учиться читать надо было и думать о себе. Женщину жалко, конечно, но доля вины её тоже есть.
«Поставить шашлычки и пивные ларьки. Безопастность!» — И грамостность!
Да в нашем парке вообще все аттракционы детские! Ни одного нормального нету. Ни один парк любого города любой страны не отвечает за последствия! Такого нет нигде!
не выдержало СЕРДЦЕ? вы инсульт от инфаркта отличаете?....
Ну вообще - школьная физика.
Все должны знать.
А то, что сучилось, всё же несчастный случай больше.
Стечение обстоятельств: жара + нагрузки. Вот и не выдержало сердце.
Люди в жару и просто так отрубаются на улице, а тут ещё и карусель с центрифугами.
"Если есть разум, не лезь. "
Какой, нафиг, разум? Тут физику нужно знать, про центробежную силу понимать. А тот, кто ни разу не пробовал и физику не учил, тот откуда знает?
вина парка- однозачно, аттракцион- источник повышенной опасности, а значит владелец этого источника отвечает за все последствия.
аттракцион действительно плохой, катался, балтанка какая -то.
ололоевич
+ 0 0
20 июня 2011 г. 17:24
наймите корректора, какая нахрен БСПМ?
Это предупреждать, как после случая, когда бабуся засунула в Штатах в микроволновку кота и аргументировала потом это тем, что не было пояснений?...
ты же видишь, что происходит на карусели. Если есть разум, не лезь.
Нет аттракционов безопасных для всех. Кто-то и стаканом воды захлебнуться может. А для сердечников все аттракционы опасны, поскольку их основное назначение изменение эмоционального состояния. В такую жару и без всяких каруселей инсульт на инсульте. А предупреждение у них кажется есть - у каждой карусели плакат с текстом, только кто его читает?
Станислав
+ 1 0
20 июня 2011 г. 16:12
Актракционы сломать и сдать на металл китайцам, работников посадить, деревья срубить и сжечь. Поставить шашлычки и пивные ларьки. Безопастность!
беречь себя надо
с учетом погоды в парке должны предупреждать, что кататься на некоторых аттракционах не стоит.
Вина парка есть однозначно. Они должны были ориентироваться на уровень нагрузок безопасный для всех. Или предупреждать об опасности.
Я считаю человек сам должен понимать на каких аттракционах можно ему кататься а на каких нет. Вины парка конечно нету.
Flashtower or Rider (рядом который с Коттоном) - гораздо экстремальней.
Да нормальный аттракцион. Аттракционы еще и не такие по нагрузкам бывают.
по формату - да, обычная карусель.
по нагрузкам - нифига не детский аттракцион.
Аттракцион для детского сада.
Просто женщина не смогла предусмотреть последствия.
Да вообще какой-то дурацкий аттракцион придумали!
катался на этом коттон клабе. не аттракцион, а пытка. раскручивают как на центрифуге, это ещё ничего. но из-за центробежной силы тебе с одной стороны поручень впивается в бок, а с другой прилепляет двух соседей, что тоже не сильно добавляет удовольствия. только и думаешь, что поскорей бы это закончилось.
вот я и не езжу на аттракционах,потому что боюсь помереть от страха...
ужас!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти