Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Народный праймериз»: губернатор пока лидирует
директор ресторана
+ 0 0
25 июля 2011 г. 19:34
Уф, полегчало, думал у нашей барменши крышу сдуло-ща начнёт палить контору, а это ж самозванка затесалась(ся). Спосибо, люди добрые, прояснили ситуацию, пойду накачу сотку из "сэкономленного".
трус, несмотря на то, что ни одна страна не застрахована полностью от подобных катастрофических сценариев, давайте не будем заглядывать настолько далеко относительно будущего России.
Лучше вернуться во времена нынешние и проявить поступок, достойный гражданина, а именно — проголосовать на ближайших выборах в Государственную думу и на выборах Президента. Таким образом, Вы сможете показать нехорошим людям из Центризбиркома своё небезразличие по поводу происходящего в стране. Возможно, что Вы скептически отнесётесь к моему предложению (и у Вас есть на это причина, так как своим циничным отношением к своему населению, наша власть укоренила среди людей упомянутый ранее скепсис и безразличие), но как мне кажется, это именно тот минимум, с которого берёт своё начало ответственность, на которой основывается гражданское общество.
держусь в рамках
+ 0 0
25 июля 2011 г. 19:31
Dear John Doe,
очень хочется услышать Ваш сдержанный комментарий по кандидатурам
Зубарев В.В. 141
Оськина В.Е. 84
Боюсь радость за этих VIPов не позволит мне остаться в рамках допустимой лексики.

Для "К сведению"
+ 0 0
25 июля 2011 г. 19:25
Не угадали ! Не сценарист я и не драматург, не режиссер и не мужчина. Но и не барменша. Я простая женщина. Честное слово! Но за комплимент СПАСИБО!
А жаль!Можно быть депутатом, не работая в госорганах -депутатом на общественных началах. На постоянную основу слишком много желающих - Клешко, Семенов, и.т.п.
Хочется надеяться, что в новый созыв и ГосДумы, и ЗакСа пройдут депутаты, не отягощенные "«Стокгольмским синдромом». Но пока это только надежда. Всегда хочется как лучше, но получается как по -Черномыдину (царство ему небесное).
К сведению
+ 0 0
25 июля 2011 г. 19:14
В обличье Людмилы ( барменши) уже давно комментирует сценарист, драматург,режиссер мужчина. Молодец. Ваш юмор нам нравится.
Уважаемая Людмила, благодарю Вас за Ваши комментарии. Я не состою на государственной службе и каких-то планов, касающихся работы в госорганах у меня нет. Но это, как Вы понимаете, совсем не означает того, что мне должна быть безынтересна политическая жизнь в нашей стране. Поэтому я, собственно говоря, и принимаю участие в дискуссии.
Вот,вот так же вещал "Голос Америки" в 1970 году: "Брежнев -это колосс на глиняных ногах? Как видите, все так и произошло.Но не дай бог Россия распадется на княжества. Что с нами будет?
Барменша Люда
+ 0 0
25 июля 2011 г. 19:01
John Doe!!! Почему Вы не депутат? Или депутат? Надо Вам выдвинуться в кандидаты в депутаты хотя бы в ЗакСобрание края. В нашем законодательном органе мало грамотных парламентариев. Ни говорить, ни писать не умеют. Настоящих умных мало, а те что есть, уже надоели. Надо искать им замену, есть в крае достойные.
Что-то я сегодня разлюбезничалась!
Уважаемый Иван, я всё же склонен считать это разновидностью того самого синдрома. Люди находятся в заложниках системы, которая полностью погрязла в непотизме, коррупции, вранье, и которая порождает в головах граждан вот такое квазимышление, о котором писалось выше. И при всём этом находятся люди, которые до сих пор твердят о мнимой стабильности… Стабильности для кого? Для правящих кругов, которые годами набивают свои карманы и при каждом удобном случае переводящие их в офшоры? Для тех, чьи дети сплошь и рядом учатся в Англии и становятся миллиардерами в двадцать лет? Да, безусловно, у этих людей стабильность есть и судя по всему, будет продолжаться ещё довольно продолжительное время, с этим поспорить нельзя.
Современная Россия — это колосс о глиняных ногах, как бы мне это горько не приходилось говорить.
Воды сегодня в центре не было целый день. Трубы прогнили.
А еще Булгария утонула. Самолеты каждый день падают. Я могу на каждом из них лететь.
А почему все рушится и падает? потому что инвестиций нет.
А почему инвестиций нет? Невыгодно.
А кто виноват в этом? Власть.
Дальше объяснять? Или вы все равно тупой и не поймете?
2 Житель. Что лично у Вас обрушилось, что должна было Вам нынешняя власть отремантировать?
Стабильностью нам мозги пудрят последние 10 лет. А под шумок все уже довели до такого состояния. что все само рушится без всякого вмешательства. Все обветшало. Можно и дальше завывать про стабильность, пока все не провалится в тартарары.
Человек вам пишет про то, что революций не хочет, а вы про «Стокгольмский синдром». Между желанием стабильности и чувством привязанности к человеку взявшему тебя в заложники ставить знак равенства может только недалекий индивид.
лишний пробел
+ 0 0
25 июля 2011 г. 18:07
рабы немы
Непоклонница тотального бардака
+ 0 0
25 июля 2011 г. 17:57
Странно, но мне тоже вспомнилось такое явление, как "Стокгольский синдром" и еще, почему-то, "Мы не рабы, рабы не мы?"
Барменша Люда
+ 0 0
25 июля 2011 г. 17:57
Ой, нет. Надо хотя бы раз так заумно и тактично ответить. А может народ повалит, чтобы полюбоваться умными барменшами, ведь не в каждом баре так ответят: "Уважаемый клиент! А не соблаговолите ли Вы что-нибудь заказать из морепродуктов. У нас свежие мидии, сибасу, только вчера выловленная. Будем Вам благодарны, если Вы будет постоянным клиентом нашего бара, мы весьма Вам будем за это признательны." Нет, буду учиться у John Doe!Ё
Уважаемый директор ресторана, не таите на меня гнев за столь вычурную речь. Все это ради Вас и нашего общего дела!
директор ресторана
+ 0 0
25 июля 2011 г. 17:48
Люда, доведешь клиента до инсульта-уволю нахрен без выходного пособия! Инноваторша, понимаш...
Барменша Люда
+ 0 0
25 июля 2011 г. 17:37
ТО John Doe! Какой тактичный коммент, какая речь. Спасибо.
Так вежливо обосрать "Поклонницу" не каждый смог бы.
Научите меня так в баре с клиентами разговаривать. Урок первый я уже усвоила из Вашего коммента . Клиент мне грубость, а я: "-Клиент, Ваше замечание почему-то заставило меня вспомнить о таком явлении в психологии, как хамство.
Искренне прошу меня простить, если мое поведение покажется Вам слишком грубым, но сдержать себя я просто не могу" Ой, представляю взгляд этого клиента.
Поклонница, Ваш комментарий почему-то заставил меня вспомнить о таком явлении в психологии, как «Стокгольмский синдром». Столько возможностей экономического и социального развития бездари у «руля» истратили на протяжении долгих лет, а население всё равно умудряется искать какие-то положительные стороны у происходящего вокруг.
«Воруют, конечно, но и нам кое-что достаётся» — просто ярчайший пример того мышления, до которого мы докатились. «Да, крохи с барского стола, ну да хоть что-то, слава Богу…».
Искренне прошу меня простить, если мой комментарий покажется кому-нибудь слишком грубым, но сдержать себя я просто не мог.
Поклонница, ну уж нет! На улицах убивают, транспорт хреновый, краны падают, бюджет пилят и.т.д. Конечно, губернатор не всегда виноват. Но рыба гниет всегда с одного места
Спасибо губернатору что колбаса в магазинах есть! А воруют- пусть воруют
поклоннице
+ 0 0
25 июля 2011 г. 17:05
Мне ничего не досталось
Поклонница
+ 0 0
25 июля 2011 г. 17:01
Да ладно вам критиковать-то всё. Конечно, не без проблем, но живем-то все нормально. В магазинах все есть, на улицах не убивают, транспорт ходит, Кузнецов губернатор наш - человек положительный и непьющий с 6-ю детьми. Воруют, конечно, но и нам кое-что достается.
Вам что опять смута нужна и революция?!
да медики реально бегут из ЦГБ г.Сосновобрска (нет ни невролога, ни окулиста, терапевтов не хватает), кто и чего решает там, если на территории ЦГБ дом жилой строю?! надеюсь её вообще не закроют, а то точно за комуняк голосовать пойду! :)
Народный представитель, но не фронтовик
+ 0 0
25 июля 2011 г. 13:37
Народный фронт, Народный праймериз, всенародные выборы, народное голосование. Приятно что о народе помнят, заботятся! Большое народное спасибо! Жаль, что память жива до выборов
Не зря губер-Лев развил массовые экскурсии по краю.Миндерла-Москва, Сосновоборск-Бирюса и.т.д. Фигаро да и только. А сколько заданий понадавал подчиненным. Если все и в срок выполнят- точно за ЕдРо народ проголосует. Для этого массовые поездки по краю и ездятся, да еще свита сопровождает из одних единоросов. Переживают однопартийцы, что потеряют нужные проценты на выборах. Правильно переживают!
Спектакль
+ 0 0
25 июля 2011 г. 09:44
"... мероприятие с загадочным названием «Народный праймериз , ...и объяснили, что праймериз — это предварительные выборы. Суть их заключается в том, чтобы заранее определить кандидатов..."
Полным ходом идет накат на избирателей. Осталось до назначения выборов два месяца, надо успеть! И г7де в списке представители общественных организаций. А они в самых концах списков, а впереди "цвет красноярской партийной ячейки во главе с самим губернатором" На манеже все те же, но перед нами изображают демократию! .
Что за праймериз такой? У нас теперь что, американская система выборов? А русское слово нельзя было придумать?? Американизмы везде. Надоели уже.
Все ближе выборы. Премьер хлопочет,
Кудахчет спозаранку, словно кочет.
Зачем же? А затем, что без труда
Не сделаешь конфетку из ЕдРа.
  • Оставить комментарий
  • Войти