Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таксисты не хотят ездить по новым правилам
Я толко что из Вьетнама, цены на такси самые смешные, машины новые, все таксисты в форме, проблем нет. Мы, получается, хуже вьетнамцев
вот козлы.у народа которому не хватает на жизнь и он идет таксовать хотят обобрать.если б хватало человеку денег он бы и таксовать не поехал.и теперь ее и эту возможность отнимут пид......ры.гнать нужно такое поганое правительство вместе с таким президентом.
Не нравятся цены? Дорого? Устраивайтесь в такси поработать. Уверен что через пару дней измените свое отношение к таксистам. Сам потом будешь больше давать за проезд, так как на себе испытаешь все это дерьмо.
реальный таксист
+ 0 0
1 декабря 2011 г. 14:38
батону: ты батенька фантазер извращенный. спидинфо меньше читай.
сам таксист, заказы от фирмы беру т.е. ценник они устанавливают. в среднем получается 800-1500 чистыми, с этих денег надо будет еще налоги платить, и вы хотите что бы мы цену снизили. плюс к тому, после введения штрафов за нелегал конкуренция резко снизится, спрос увеличится и соответственно возрастут цены. так то, учите экономику.
PS сутеры не таксуют, они шашками прикрываются
Мое мнение, в любой работе, есть свои плюсы и минусы. Дело в том, что себестоимость поездки, составляет: например - Копылово - Квант - 30 рублей. а по факту 100. Добавим сюда - диспетчерские - 20, и водителю 50, Водителю, что бы заработать хорошо, надо в день сделать как минимум 50 поездок - вопрос не в этом. Вопрос в том. что работа таксиста - не очень благодарная и не очень честная, кот хочет, тот зарабатывает и не важно каким способом, деньги не пахнут. Твое право, хочешь - езжай, хочешь иди. Но в этом праве, есть два пункта, которые, нас пассажиров, заставляют подчиняться их правилам. первое - ты вызываешь машину, приезжает грязная развалюха. У тебе нет времени вызывать другую, и ты едешь в этой помойке, проклиная все на свете. Вопрос -за что я плачу? Второе- есть водители, которые специально едут, так медленно, скорость 40 км в час что бы на счетчике было больше, например северный копылова у одних 170 рублей. а черепах 280 и только после того, как ты им говоришь, если он не пошевелит копытами, то я просто откажусь от поездки, то он с таким видом, это делает, как будто бы я задолжала всей его семье. как минимум миллион.Выводы делайте сами.
От знакомого гаера -майора узнал-что закон по такси заказал оч известный чел.чтоб без проблем взять рынок.
Но к счастью эт легко обойти- 2000 р.в мес опять лягут на плечи пассажиров
да как с тобой ещё разговаривать? не можешь заработать головой или руками, зарабатывай задницей.
А вот за это можно и в табло.или в красноярске так принято разговаривать? Да вроде пока нормальные люди попадались.нчеркни эл. адрес или аську-мож встретимся дорогой.
одевай юбку и на бетонку выходи
Так заказывайте такси по тел,чтоб с 18 до23 у меня не 4 заявки было,а 20.и тогда и вам цена будет,и мне кусок хлеба.а пока есть не платящии ни кому кроме криминала частники,и есть на них спрос, то все так и будет как было.в стране тотальной коррупции по другому не будет.
И в общем все мы тут страдаем словесным поносом,ломаем копья,и просто страдаем дурью,от избытка свободного времени.
Я написал правду,-в ответ сарказм.ну ни кто не захотел вечерок потаксовать вместе со мной!слабо форумчане показать безграмотному приезжему, как подработать вечером?
Жители рабочих окраин
+ 0 0
4 сентября 2011 г. 23:19
За день? Печальная статистика. В свете таких раскладов искренне не понимаю частников, которые усираются, плюются на сотку и требуют 150-200 за поездку от речвокзала (с маркса) до автовокзала.
Итого заработал 280 руб чистыми.много это или мало-вам судить.
И заметил- у нас в.час пик заявок меньше чем машин.
В 22 00 забрал по заявке девчонок из сотовой связи.платят по безналу.проехал 17 км х 15 =255руб.- 50 конторе-50 бензин=155 заработка
20.00 забрал по заявке из бани на речвокзале до покровки 3х цыганок.
Пробег 6 км.взял 150р.-100 конторе и бане-27 бензин=23 навара.и кто там кричит про дороговизну.??????
Хронология заработка на сегодня по заявкам:
18.40 гостиница на песчаной .ехал туда 9 км.обратно 8 до взлетки.у девушки-по виду жрицы любви 250р. не было- дала 200.из них,как писал выше моих только 100.считаем стоимость 2 литра 92 бензина,и получаем 50 руб.заработка.продолжение следует
Это реальный план.полностью согласен.но только для постоянной работы.а на подработку бесполезно.у нашей конторы подработчиков 70%.и в вечерний час пик хорошо если пару заказов на чел будет
Бизнес план таксистам
+ 0 0
4 сентября 2011 г. 16:04
Вот, дорогие, вам подарок, как можно надежно работать на частном извозе и в рот е..ть грабящее государство. Печатаете визитки, раздаете им пассажирам. И плату за проезд ставите социально значимую. Визитки раздаете клиентам. В течение месяца можно создать клиентскую базу, которая обеспечит ежедневной работой. И, более того: ни один из ваших клиентов никогда не сдаст вас административным органам, потому что иметь своего дешевого таксиста - это очень ценно в условиях жадно хапающего красноярска.
Ой! бляха! Просчитался! По этому бизнес плану ведь придется много ездить по городу! А это современный таксист делать не любит. Всё больше ждать лоха-клиента, который согласится за 300.
Ну тогда, пеняйте на себя, граждане водилы.
А как только я налеплю 70 р-то,,по новому закону,,меня штрафанут на 10000р, и все.
Да я и не хныкал.я пытался объяснить что к чему.я же написал что я только подрабатываю.у меня достойная зп-более50. А катаюсь потому что пока не приехала жена с детьми.а сидеть отращивая живот у ящика не интересно.
Игорю от благодарных горожан
+ 0 0
4 сентября 2011 г. 15:36
Дорогой Игорь, позволь я дам тебе дельный совет, а то ты тут расхныкался, что денег заработать не можешь. Смотри - в Ачинске такси стоит 70-100 рублей, и все горожане, у кого есть хоть немного денег всегда им пользуются. Ты тоже так можешь, поверь! Прилепи себе на ветровое стекло надпись 70 руб в любой конец города, и будешь счастлив до скончания дней - от клиентов отбоя не будет.
И если таких в красноярске будет много, то общественность вступится за вас сама, и скажет - нам нужны только частники, потому что они возят дешево. И ненадо будет тут хныкать про то, как трудно взрослому мужику заработать на шаурму.
А кто будет дальше писать хрень про дороговизну,и жлобов таксистов-прошу покататься вечер со мной- на шаурму на двоих с 20 до 2х ночи заработаем.я сам не местный-поверьте во владике,хабаровске процентов на 50 цены выше.как и на продукты.так что радуйтесь о славные жители красноярска!вы еще не в самых худших условиях.!
А если гостиница вызывает такси отвезти клиента в аэропорт-то я должен отдать гостинице 300р.а на бордюре искать клиентов очень трудно-на любой остановке все поделено.
Игорь, а вы пошлите всех на х. и не платите гостинице и оператору. Переходите на частный извоз. Будете брать по сто рублей за одну поездку, и тогда общественность города за вас заступится. Скажет -
Руки прочь от красноярских таксистов! Они люди с совестью!
Интересная арифметика!
Так кто кому услуги оказывает, Ваш оператор гостинице, или гостиница Вам?
  • Оставить комментарий
  • Войти