Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неадекватные люди. Расплата. Часть 2.
Больше жирных котов и Ивановых, больше!!!
ух ты, есть кто-то, заступающийся за Иванову
А в перчисленных статьях написано что Иванова праймериз прошла успешкно, видимо значит все таки нужна она Фронту
Ну допустим соображаю. И если сильно надо будет, то будут. Я говорил о технической возможности. А конкретно это дело политического заказного срача Глискова и Ивановой меня вообще не интересует. Это ж колхоз.
"Но вычислить сам знаешь, по IP, даже через прокси можно если будут соответствующие запросы или заведено дело."
вы хоть соображаете какой стоимости эти работы и какой длительности? пока все вяснится и решиться у же вопрос отпадет сам по себе. и за обиженную мораль отдел К не станет лезть в международные отношения.
to volod: ваабщета это шутка была. Но вычислить сам знаешь, по IP, даже через прокси можно если будут соответствующие запросы или заведено дело. А насчет юридической составляющей пояснить не могу, надо смотреть практику. По смыслу Закона состав есть, если порочащая информация была сообщена хотя бы одному человеку, а этот форум общедоступен. С другой стороны, вроде как не должно так быть. Но ты на всякий случай переживай :))
какой-такой расплаты? и каким образом ? будут вычислять адреса?
меня эта расплата не беспокоит по двум причинам : за каждое свое высказывание я готов ответить; сомневаюсь в наличие технической возможности каким-то образом комментаторов (в отличие от автора статьи) вычислить а затем привлечь к какой-либо ответственности.
to volod: ммм, чую, оставлял кое-кто комменты, а теперь расплаты не миновать ;)
Почему 'жирный кот'?
Какое прозвище у Глискова?
Может придумать!
"...с заявлением о привлечении к уголовной ответственности автора статьи «Ребенок ради?» и читателей, оставивших комментарии в форуме."
Ладно " ... о привлечении автора статьи".
А каким образом "...читателей, оставивших комментарии на форуме"???
  • Оставить комментарий
  • Войти