Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любимые/нелюбимые фильмы 2011 года
Без спойлеров
+ 0 0
9 января 2012 г. 14:55
вот только за то, что С.М. превозносит фильм "древо жизни" (а даже "Меланхолия" в сравнении с "Древом" - так вовсе стремительный экшен), стоит усомниться в его адекватности. даже нудятина "Хостел 3", наверное, чуть смотрибельней "Древа" :-)
91 - это много. А сколько вы книг прочли за год, Сергей?
"Эта — дурацкая — любовь", Тор, Панда-2 - дерьмо, Высоцкий и Мальчишник-2 - хорошие. Мотыга судьбы прикольная, её не надо оценивать как художественный фильм.
Ок,С.М. и так первое Драйв-достоин быть в этом списке,главный герой довольно оригинален в исполнении актера,да и сам сюжет не плох,тут я полностью с вами согласен.
я, я
вы посмотрите остальные, а тогда поговорим предметно
почему Земля вампиров мне кажется хорошим фильмом, есть по ссылке, вы пройдите, там много интересного
С.М.
а это вы составляли данный рейтинг?и под каким воздействием вы тогда впихнули сюда земля вампиров?(это пока что единственный фильм из верхнего списка который я смотрел,посмотрю их всех благо время есть!)так вот про вампиров вам понравились маты в переводе или отл. качество?или я что то упустил в этой ужасающей саге о вампирах?
ну, удачи вам в этом нелегком начинании
все, Сережа, все. и на "древо жизни" я бы помочилась при случае, к примеру.
а вы все смотрели что в списке есть?
Что-то я в списке вообще не увидела фильмов, про которые можно сказать: это потрясающее кино. Кошмар.
"тоже ничё", "средней паршивости", "норм комедия улыбнуло" - ну вы при таких описаниях и сами думаю прекрасно понимаете, почему фильмов с подобными описаниями в списке нет в результате
Че то у эксперта выбор немного странноват!А где форсаж 5(или он не в 11 году вышел),я видел дьявола тоже ниче,чем мальчишник 2 не угодил тоже средней поршивости,а так же притворись моей женой-норм комедия улыбнуло,ах да кто тут писал про адмирал,давайте еще каждый будет писать про фильм который ему понравился и хер с ним что обсуждаем фильмы 2011 года,раз так из русских Брат!
Любитель кино
+ 0 0
6 января 2012 г. 14:10
Мишень уж слишком "все на виду", нет тонкого кружева, таинства.не глубоко, но фильм хорош. А "Лебедь" с точностью наоборот. Очень гут.
Сорри , мое мнение.
Тупой комикс
+ 0 0
6 января 2012 г. 01:15
О мутанты-сатанята объявились!!! Голливуд сделает из твоих мозгов жидкий кисель!
пошли в жопу!!! время классный фильм!!!
моё мнение
+ 0 0
5 января 2012 г. 23:44
я их все не люблю ! голливудская помойная нарко- культура для бисовых-мутантов.
Что-то у меня Исходный код почему-то тесно ассоциируется с "Бюро корректировки" (которое у нас Меняющие реальность). Что о нем скажете?)
и вам не хворать
Безымянный автор
+ 0 0
5 января 2012 г. 16:27
о, мутант, страдающий шизоидной холодностью, заговорил! ну что ж, "привет тебе, старушка, привет!".
далеко от вас сейчас, страшно вас всех люблю, милые вы мои, даже когда вы сами с собой разговариваете
Безымянный автор
+ 0 0
5 января 2012 г. 16:22
В помощь умному:
С.М. как -то писанул: "кинокритики вообще не люди, у них нет глаз, сердца и души, а всё кино они воспринимают специальным мутировавшим органом, который пропускает всё восприятие через предварительно закачанную прямиком из интернета информацию от других критиков. всё так".
так что не парься, мнение мутанта, страдающего шизоидной холодностью, тоже мнение!
Вот сразу видно, что пустой год, не за что даже глазу зацепиться. Только Снайдер гордо реет. Но спасибо что напомнили про существование Мотыги судьбы, пошел качать.
В помощь умному
+ 0 0
4 января 2012 г. 19:46
Сережка-то ЛГУН! "фильм про Высоцкого, в котором практически нет Высоцкого".
ну о чем вы говорите? фильм изначально заявлялся не как концерт Владимира Семеновича с вкраплениями биографических ноток. не как мюзикл на основе его песен. и не как познавательная кинолента о жизни и творчестве Высоцкого. у картины стояла конкретная задача: показать малоизвестный факт о закате гения. вот и все.
Владимиру111.Мне тоже плевать,что "Адмиралъ" вышел 2009-ом. Я тоже его пересматриваю. Именно с этого фильма и ныне и присно и вовеки веков покупаю только лицензионные диски.Потому,что звук в лицензионной версии меня настолько потряс,что временами хотелось прикрыть голову руками..))А такого же уровня фильмов этого года что-тоне припомню.
Черный лебедь вышел еще в сентябре 2010го.. За весь год ни одного хорошего фильма ужасов. Что то с этим жанром в последние годы вообще туго
Слишком много вышло сиквелов, триквелов. Одни продолжения блокбастеров, что то новое крутое видимо трудно придумать..
капитан третьего ранга
+ 0 0
4 января 2012 г. 12:20
"Адмирал. Тяжелый фильм, но смотрел и пересматривал." - вот это сильно! И похер, что в названии статьи заявлено "фильмы 2011 года"?
Ни одного больше хорошего русского фильма, кроме "Мишени"?
ну приём то чем вам не угодил? отличный фильм, если визуальная составляющая перейдет в другие фильмы - буду только рад.
Много умных и интересных фильмов
.Пользуйтесь случаем . провести время полезно и приятно.
Владимир111
+ 0 0
4 января 2012 г. 10:55
Адмирал. Тяжелый фильм, но смотрел и пересматривал.
Земля Вампиров вааааще не понравилась: не понимаю, чем она выделяется.... Проигрывая постапокалиптическим-невампирным-роадмувным-Монстрам-и-Дороге-и-прочим-120-очков :)
А в Париже... порадовал неземно не особо любимый Эдриан Броуди со стопроцентным попаданием в образ))))))
Ну, и конечно же, Гослинг--няшка)))))
Да: и нет Елены, это, по-моему, серьезно и событие тож
  • Оставить комментарий
  • Войти