Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин опубликовал предвыборную программу
Даже если все-равно на выборах победит Путин, надо все сделать, чтоб эта победа ему досталось очень и очень нелегко. Может хоть запомнит, что о народе надо думать все время, а не только перед выборами, иначе на следующих выборах он точно пролетит (если доживет), т.к. основной его электорат уже почти весь повымрет.
Не будут. Проглотят всё, до последнего, как и Медведев.
Предлагаю Едру отозвать его кандидатуру. Они же его выдвинули.
Как он лихо от ЕдРа открестился! Мол,они много ошибок наделали. Он теперь с ними не играет. Он теперь играет со своим Фронтом. Зашибись,как все просто!
Всё равно президентом будет Путин
Прости наши грехи
+ 0 0
15 января 2012 г. 21:02
Господь, прости грехи России, подними праведный народ и праведное руководителей.
Ктото нас по машинам считал ,а в какой из этих стран средней зарплаты на коммунальные услуги не хватает? Я не бич ,у меня стаж 32 года на одном предприятии ,ни одного раза не употреблял алкоголь на роботе. А хозяева не знают чего бы ещё прикупить. Я не за Зю я за коммунистов а там посмотрим.
За кого угодно, кроме Путина. Ни одного голоса ему!
http://www.youtube.com/watch?v=UySDT5AWD74 — Путин и печально известный кооператив «Озеро».
http://www.youtube.com/watch?v=ojsdL7VC3W8 — Путин и его старый друг Геннадий Тимченко, продающий российскую нефть за границу при помощи компании «Gunvor» и ставший долларовым миллиардером за несколько лет.
http://www.youtube.com/watch?v=RWzDhUE1oIM — Путин и братья Ротенберги, с которыми он познакомился ещё в 60-х годах и вместе с ними занимался дзюдо.
Всё видео находится здесь: http://www.youtube.com/user/leonidmart/
Александр
+ 0 0
15 января 2012 г. 18:12
А можно за Явлинского
Только за ЗЮГАНОВА!
"300 000 личных автомобилей на миллионый город. Это конечно явный признак нищеты..."
"Согласно данным ООН на январь 2011 года, страной с самым высоким уровнем автомобилизации являются США, где на 1000 населения приходится 765 автомобилей. На втором месте после США – Люксембург с 686 машинами на 1000 человек. Малайзия на третьем месте с уровнем автомобилизации в 641 автомобиль. Замыкают топ-5 самых автомобильных стран в мире Австралия (619 авто на 1000 человек) и Мальта (607). В десятку рейтинга вошли также Италия, Франция, Канада, Новая Зеландия и Австралия, где уровень автомобилизации в среднем составляет 550 машин на 1000 человек."
http://www.mngz.ru/ugra/power-money-business/106983-eksperti-ocenili-uroven-avtomobilizacii-rossii.html
Значит у нас где-то 300 автомобилей на 1000 человек.
Сравнив эти цифры с приведенными выше, получается что этот показатель если не признак нищеты, то уж признак "неоптимального управления" страной, точно.
Не говоря уже о том, сколько автомобилей приходится на самых богатых, и сколько на смьи среднего достатка.
Так что хрень пишете Вы.
Не свистите...
Число пользователей интернета в России в 2011 году выросло на 5,4% и составило 70 миллионов человек, сообщило в понедельник министерство связи и массовых коммуникаций.
300 000 личных автомобилей на миллионый город. Это конечно явный признак нищеты.
Что вы хрень то пишете?
Олигархи его просто пошлют с таким указом - у них все денежки в заграничных банках и производство зарегистировано в оффшорах. А при Путине среднего класса не будет. По моему, 12 лет нахождение его во властных структурах, показывает, что при существующей "политике" развитие мелкого и среднего бизнеса невозможно. Умирает все. Остались только структуры, оффилированные с олигархическими холдингами или, на крайний случай, чиновниками.
Пусть в своей программе Путин запишет, а затем издаст указ о заработной плате рабочим и служащим до 70% прибыли придприятий независимо от форм собственности. Тогда в России будет средний класс, который впоследствии лет через 10 займет все ниши бездарных руководителей страны.
лучше никого не надо! Пусть власть передадут Совету федерации на один год, а там посмотрим-может и найдется президент, а лучше перевыборы думы, затем парламентская республика. В России все воры и жулики - никому нельзя верить.
Мегакосмическийантиполюс им в помощь!!!
Расскажите пожалуйста
+ 0 0
13 января 2012 г. 18:09
А кто вообще из кандидатов будет баллотироваться? Скоро выборы, а я не знаю, кто там ещё кроме Путина будет.
Насмешила ты Елена народ, В,И, Ленин нашел пути воссоздания великой страны, а кремлевкий карлик ВВП , способен только что нибудь присвоить от народного достояния. Ради обновления впечатлений о достижениях в современной РФ послушай выпуски новостей:- то ребенок месте с матерью провалился в канализацию в центре г. Брянска, то ресторан взорвался, то в Красноярске отопление прорвалось , то ...и т.д. Эти события ВВП может писать в своей программе ак результат его правления в предыдущие годы, т.е. вся страна стабильноо катится в тар- та- рары.
всё правильно. Зачем устраивать демонстрации стране нужна стабильность. Путин должен остаться до 2024 года это наилучшее благо России. И символично. Ленин правил до 1924 года. А Путин будет до 2024 года. Можно будет мавзолей рядом с мавзолеем Ленина построить.
я поддерживаю кука. Если вы видите что бардак в стране не уходит, значит надо навести хотя бы порядок в себе и чвоем окружении. Говорят "Можно вывести девушку из барделя, а бардель из девушки нельзя". так что сами начинайте благие дела делать, потом все наладится
Анониму:
Если Вы сравниваете Северную Корею и Россию, то мне Вас жаль. А головой не думают как раз те,которые призывают "весь мир насилья мы разрушим". разрушить то легко,кто строить будет?90-х не хватило?
Это настоящий Шендерович?
В.ШЕНДЕРОВИЧ
+ 0 0
13 января 2012 г. 16:06
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Слушайте, я не могу сказать, что я изучал эту программу, но я глянул, там пара забавных вещей, я даже там выписал. Ну, очевидно забавных, таких, комических. Цитирую: «Мы поможем бизнесу, продолжив наступление на административные барьеры». «Продолжив»! То есть, он все это время наступал на административные барьеры… Мы по рейдерству вышли там в мировые лидеры, по рейдерским захватам из власти, да? И вот - он продолжит наступление. Вот это замечательно. Или: «Нам нужно переосмыслить всю систему общественных интересов, отказаться от чрезмерно репрессивного уклона». Это кто будет отказываться? Это он будет отказываться, да? Я уже цитировал сам себя: это все устранение перегибов в Освенциме силами НСДАП. Почему он? А вы знаете, что у Жванецкого по этому поводу сказано? «Вы еще за то дело не отсидели, зачем опять волнуетесь?» Я не хочу читать его новую, - мне не интересно читать его новую программу. Мы уже знаем его программу на практике. Двенадцать с половиной лет он реализует свою программу, программу своей корпорации. Мы видим уже результаты, и - замечательным абзацем предваряется эта его программа; вот это вот следует процитировать: «Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело либо до логического завершения, либо, как минимум, привести это дело к максимальному эффекту». Так вот, за двенадцать с лишним лет Путин привел это дело к максимальному эффекту! Как раз на этой неделе появились данные, «Новая газета» их перепечатала (это английская и чешская газеты); цитирую: «За время своего пребывания у власти Путин создал империю стоимостью 130 миллиардов долларов». Это не о России идет речь, а о его семейном клане. Вот это, видимо... Это с большим отрывом, вдвое больше, чем ближайшие кланы мировые… Вот это, видимо, и есть то, что Путин называет максимальным эффектом. До «логического завершения» он тоже довел за свои двенадцать лет вполне, чтобы мы могли оценить, да? Мы по рейтингам коррупции, по индексу свободы барахтаемся где-то в районе экваториальной Африки, мы опустились на много пунктов вниз за путинское десятилетие – появились политзаключенные и так далее, и так далее. Мы уже знаем его программу! Опять-таки, из того же Жванецкого, из той же миниатюры: «Вы еще не слышали нашего звучания». Так вот, мы слышали ваше звучание, Владимир Владимирович! Мы насладились. И поэтому программа, в этом смысле… - все это будущее время не имеет смысла. Вот если появляется некто Иван Иванович Иванов какой-то с какой-то программой, то - мы можем оценить; мы что будем как здравые люди делать? Мы будем оценивать как программу (ища в ней что-то интересное и реализуемое практически), так и самого Ивана Ивановича, - потому что мы его не знаем, что это за Иван Иванович, кто он такой, не лжет ли, нет ли каких-то темных страниц в биографии и так далее… или только светлые. Кто он такой? В случае с Путиным - бессмысленно! Мы все знаем, мы это «звучание» слышали. Поэтому чего человека снова анализировать? Он опять пообещал коммунизм. Это опять не программа, а тост «за все хорошее» – повысить то, улучшить то. Ну, отлично... Только не чокаясь уже.
Рублевка!
+ 0 0
13 января 2012 г. 15:49
Режим России монархической Сменил режим коммунистический. Потом пришел олигархический … «Процесс» начался исторический: России изменилась «планировка» … «Столица» новая у ней – Рублевка! Там – изобилие, другая обстановка … Не страшен кризис ей и голодовка!
Точкf над i
+ 0 0
13 января 2012 г. 14:52
Уважаемые избиратели, кто-нибудь понял что-нибудь с этим кандидатом в президенты? Он все-таки выдвинут партией Единая Россия? Тогда он должен с программой партии ознакомить. Или он самовыдвиженец, раз личную программу пишет?
Новогодние каникулы - чтобы госдуме и правительству хватало времени отдохнуть на гавайских островах.
Новогодние каникулы - что это? Забота о гражданах или своеобразная забастовка, которую организует руководство страны, недовольное своими реформами? Если забастовка - раздайте плакаты. Если отпуск - то почему не весной?
Втык к Новому году, видимо, в расчёте, что новогоднее шампанское смоет незаметно их деяния в прошлое, сенаторы утвердили расширение Москвы. Такого поросёнка к праздничному столу, а точнее - свинью, а ещё точнее - мину замедленного действия, недооценить трудно.
Михайло Васильевич Ломоносов предрекал, что величие России будет прирастать Сибирью. Но сенаторам он не указ.
И Сибирью будет, вероятно, прирастать другое государство. В советское время эпиграфом в газетах было «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!». Теперь надо взять эпиграфом «После нас - хоть потоп!».
Поем все вместе
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:36
Дава-а-ай вперед, Владимир Путин,
а мы все дру-у-ужно за тобо-о-ой...
Общественности перекрыли кислород. Отменили выборы президента, губернаторов, мэров, убрали графу против всех, порог явки. СМИ пляшут под дудку властей, цензура зашкаливает, показывают чужие митинги, а о своих замалчивают нагоняя иллюзии, позакрывали передачи, телек стали называть зомбоящиком. В стране однопартийность, причём партия всячески избегает дебатов. Где свобода слова ? Где диалог с народом ? Чинуши с маячками на своих каретах, полностью безнаказанны, коррупция зашкаливает. При высокой стоимости на нефть, зарплаты в соотношение с ценами практически не повышаются. В условиях кризиса вдвое повышается количество миллиардеров, сразу заметно с какой жадностью "пилится бабло" за счёт проектов, а народу фигу с маслом. Земли раздаются Китаю...Кому нужна рабская Россия??? Нынешняя Россия - страна для олигархов, а не для народа, где царьки "рисуются" на внешнем плане, а внутренние проблемы по боку.
а я верю Путину
+ 0 0
13 января 2012 г. 13:28
Что касается самой программы, над которой премьер, по словам Пескова, собственноручно трудился все новогодние праздники, то она во многом совпадает с программой Общенационального народного фронта.
Текст разбит на шесть глав. В них Путин рассказывает о своих достижениях за последние 10 лет. По его словам, за это время правительству страны удалось решить многие проблемы: преодолен кризис «лихих 90-х», побежден сепаратизм, решены долговые проблемы, доставшиеся в наследство от СССР.
Сейчас же достигнута политическая стабильность, растет ВВП, а реальные доходы населения увеличились почти в 2,5 раза. Уровень безработицы снизился на целых 35%, а инфляция уменьшилась в три раза. В стране стало рождаться больше детей, сокращается смертность. Само государство при этом заметно укрепило свое международное положение.
Вместе с тем в России все еще сохраняется бедность, коррупция, неэффективность чиновников и плохой предпринимательский климат, констатирует Путин.
Он пишет, что готов решить все эти проблемы и модернизирует наше государство, в результате чего Россия «станет страной, в которой комфортно жить и работать, растить детей и внуков, страной, где каждый человек сможет реализовать себя, свою мечту».
  • Оставить комментарий
  • Войти