Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту Красноярска крупная авария практически парализовала движение
вот уже и обед.:)!
Спасибо, и тебе того же!
Ну сидеть тут и писать все это, не заставит власти работать..согласитесь..ведь форум - это так от работы отлынивать..так что пошла я работать! =)
и всем ХОРОШЕГО настроения и не попадать в пробки!
в экстрЕмальных
Причем тут сотрудники полиции?! Скорее водители без мозгов!
Ответ на данный комент!!!!
____"я стояла на кольце в пробке и ДПСник шарохался как баран между машинами, а потом встал на трамвайные пути и стал смотреть как по ним к кольцу люди едут. никакого проку от него не было, но за дежурство в экстремальных условиях паразит премию получит"___
------ Не нравиться как сотрудники полиции работают- Возьми жезл в руки, и вперед, за премией в экстримальных условиях!!!!!!!!!!!
мне кажется что пока мы не научимся уважать друг друга на дороге у нас ни какие изменения ни проидут
Это вам можно приходить на 10 минут позже, а у нас за это штрафуют - вход по магниткам и все в компе хранится.
можно без капслока???
А тчо делать? вездь ездить неудобно, дышаьт нечем. вы хоть раз были в нормальном городе вроед Стокгольма? не думюа, что вам бы не понравилось, как там хорошо в центре
Да не просто зацепило..а езжу я аккуратно, уж поверте, никада не тороплюсь за рулем. Да и сеня на работе до 22.00 так что ездите спокойно!
задолбали вы с платным въездом в центр, так глядишь и за вздох платить будем
То, что город стоит это одна из "заслуг" Пима, - не было политики дорожного строительства, только дома всовывали, о дорогах не думали.
Они ж бывают за бугром, пусть хорошее копируют хотяб для новостроек, а в Москве, что мешает и по глупости построено Лужком-сносят
Проблема пробок решается на раз. Нужно сделать как Стокгольме - въезд в центр города платный.
А я прескпокойно езжу на автобусе, просто прихожу минут на 10 позже. На работу это не влияет, а давки к этому времени уже нет, никто не портит настроение.
Учитывая как Олька пишет (100 постов в минуту) и как тараторит, ездит она также.
так что народ, бойся Ольку в выпученными глазами...и не забывайте, ей в день надо в 10 мест успеть. Это ппц. Нигде от нее не скроешься
Я бы преспокойно ходил бы пешком, но 25 км до работы (со ст. Енисей до северного шоссе) даже на маршрутке угнетает. Для меня автомобиль - это средство передвижения.
Иммунитет дитя надо поднимать бассейнами и спорт-кружками, куда довозить его в машине, а не автобусами. Его иммунитет не скажет "спасибо", если в период эпидемии в автобусе на него начихают и насморкаются. Моей подруге в автобусе вообще ребро сломали в давке, а я в них в обморок падала периодически еще студенткой. Спасибо - больше не хочется. И про карманников тут уже писали. Нет нормального транспорта и нефиг тогда удивляться почему люди машины берут!
Вот-вот, ездить надо просто аккуратнее, а на чем пусть каждый решает сам.
Зато на заборах не рисуют, пусть лучше тут высказывают свои черные мыслишки!
Да уж начали про проблемы города, а закончили как обычно...народ если у вас с утра недоипит сидите книжки читайте! Начали то про аварию!
У нас вообще люди не могут вежливо общаться, даже на форуме.
Всем нам и нашим детям Сибирского здоровья
"ваше дитё, нет ваше дитё" Вы подеритесь тут еще. Этот сайт вообще рекордсмен по количеству "пшелнахов"
ой ну вот про то что болеть еще больше будет - это сказки!
друзья, не ругайтесь. дитё здесь ни причём.
как в Лондоне?, нет уж, получится как России у кого Бабло тот и ездит
Я не депутат и не мэр, пусть они это решают КАК СДЕЛАТЬ и ЧТО СДЕЛАТЬ, они за это получают кстати из моей и вашей же з/п с налогов! Раньше думать нужно было када застраивали центр! Пусть сначала город научаться строить в контакте там или в одноклассниках, а потом уже в реале осуществляют!
Ваше дитё ещ ебольше будет болеть, если вы его везде возите - никакого иммунитета не будет.
"рассекаешь, всех обгоняешь королем - быстрее в 5 раз до дома добираешься" не долго вам так ездить осталось... на каком-то столбе венок будет висеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти