Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту Красноярска крупная авария практически парализовала движение
Сегодня была генеральная репетиция конца света. Я про Педмостную. Мы ни куда не убежим с "подводной лодки"
Гонщик, согласна на все 100%!
Граждане! Чему удивляться! Понедельник день тяжелый. А про пятницу я и не говорю (все как чумовые!). Это система (грустно, ниче не скажешь). Каждый хочет ездить на автомобиле. И попадают в такие ситуации. Аварии будут всегда. Просто сегодня нам не повезло. Кто-то опаздал на работу, кто-то не попал вовремя на утрений сеанс в Луче. Это проблема, но исправить её могут только люди - мы с вами.
Молодчинка! От души посмеялась! Вот уж прав!
ГИБДД- Козлы никакой логики в действиях. в таких ситуациях нужно:
1. оперативно выехать на место происшествия ( причем не стоять как баран в той же пробке, а пешком добежать, рулетка бля руки не оттянет )
2. сразу и централизовнно наладить регулирование движения.
для этого нужно:
1. на ключенвых аретиряих - стационарные посты (ну ВОХРА же сидит на "оперном" елку караулит ну посади ты в ту же будку ДПСника!)
2. виденабледение.
вот сидел бы около моста Гаишник, в монитор пялился видит ,ага, авария, попу в горсть собрал и пехом за 15 минут до середины моста добрел. пока брел по рации сообщил: мол пипец коллеги щас встанем. Коллеги встуют на подъездах и начинают махать палками регулируя поток.
Все!
а у нас как обычно смотришь пробка и ГАИ с мегалками в той же пробке. идиоты.
Допустим сделают платным въезд в Центр города, и что дальше? В Центре пробок-то не будет, а что длиннючие пробки будут на "Объездных" дорогах никого не волнует?) Все, кто ездил через центр, поедут по Шахтеров и Брянке, и будет тоже самое, только в разы хуже! Будем стоять ни по 2 часа в пробках, а по 4-5. Хоть немного думайте о последствиях прежде чем языком молоть.
Четвёртый мост - реально очень нужен.
А вот платный въезд не выход. Количество транспорта уже не будет увеличиваться лавинообразно - предел практически достигнут.
А ограничения при проезде плохо отразятся на бизнесе - а как следствие и на развитии города.
Ну и идиотов на дорогах надо эффективнее отлавливать нашим стражам.
тогда под это все чиновники попадут... репрессия однако, низя...
Ща на выборах нам ещё одно метро будут обещать в виде 4-го моста... деньги попилят, колья вобьют, на том и прощивайте...
При чем власть, Пимашков и т.д.? Кто заставляет придурков гонять, подрезать и т.д. на дорогах? - власть?. Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
про дельтаплан смешно))
В Красноярске прошло спортивное мероприятие "СТАРТУЮТ ВСЕ", мероприятие можно назвать массовым, участниками стали более 100 000 жителей правого и левого берега, на остановках "Предмостная площадь" и "Театр Оперы и Балета" участникам вручались поощрительные призы с символикой мероприятия, главный приз мероприятия "Мотодельтаплан" оказался не разыгранным и будет разыгран на следующем мероприятии ,которое пройдет в ближайщее время, время следующего забега является интригой мероприятия.
Я на экзамен опоздал! Я нормально выехал! Из-за этих весь центр стоял! Кроме матов слов нет, ни на тех ни на других. Да отстреливать таких надо. Я то в чем виноват? Почему моя то скорость на маркса была 5 км/ч. Регулировщики... Им надо в лондонском Хитроу попрактиковаться, где самолеты каждые 40 секунд взлетают или садятся! Вот там сначала по махайте палочками, а потом выходите на дорогу! другие люди не виноваты в этой аварии, так почему же они должны страдать?
Вот, сравните, сколько места необходимо для перевозки 60 человек
http://sageshome.net/blog/index.php/sage/2010/06/24/60_people_space_on_road
Сегодня многие с утра нормативы сдали, кто не желал в автобусе задыхаться, стоя и теряя время. мы тоже от Юбилейного до оперного за 25 минут. Бодрячком)
Аха а еще возможно когда на улице не -30 а то форель то вымерзнет!
Да, давайте про грязный Красноярск, какой он замечательный погворим
Да устали же со своим стокгольмом!
Люди, что ж вы все такие злые то, уважать надо других и себя, тогда и негатива поменьше будет, а те кто в аварии попадал просто не повезло, а вы же как водители готовы уже друг друга СЪЕСТь
В центре города Стокгольм есть озеро Миларен. В нем плавают лебеди и едят с рук!!! А еще там водится форель!!! Такое, на мой взгляд, возможно только тогда, когда люди умеют уважать себя и друг друга.
Олька, да, в 12 часов можно и поработать)
аха, на полднике встретимся!
  • Оставить комментарий
  • Войти