Главная
>
Справка
>
Досье
>
Качеров Сергей Алексеевич

Качеров Сергей Алексеевич

Управляющий Красноярским филиалом ОАО «Связь-Банк» Качеров Сергей Алексеевич

Управляющий Красноярским филиалом ОАО «Связь-Банк»

Родился в 1957 г. в Минусинске.

Образование высшее: окончил Красноярский институт цветных металлов, затем Московскую Академию народного хозяйства, получил специальность «экономист-международник». Кандидат экономических наук. Обучался в Марбургском университете в Германии по специальности "рыночная экономика". Проходил стажировку в Торгово-промышленной палате и в "Коммерц-банке" в Германии по курсу "банковское дело".

С 1994 г. работает в администрации Красноярского края.
С 1998 г. - начальник управления внешнеэкономических связей администрации края.
С августа 2000 г. - заместитель губернатора Красноярского края, начальник главного управления внешнеэкономических, межрегиональных связей и внешних инвестиций.

12 октября 2002 г. -  начальник управления внешнеэкономических, региональных связей и внешних инвестиций администрации Красноярского края.

10 марта 2004 г. - ушел в отставку по собственному желанию.

С октября 2007 г. - управляющий филиалом ОАО АКБ «Связь-Банк».

Качеров Сергей Алексеевич — все материалы

18.03.04 Новости
Начальник управления внешнеэкономических, региональных связей и внешних инвестиций администрации Красноярского края Сергей Качеров подал в отставку
Начальник управления внешнеэкономических, региональных связей и внешних инвестиций администрации Красноярского края Сергей Качеров подал в отставку. Эту информацию подтвердили в пресс-службе краевой администрации. Заявление об его увольнении было подписано еще 10 марта.
19.12.03 Новости
Более 800 млн. рублей планируется привлечь до 2010 года на развитие туризма в крае
Общая сумма финансовых вложений, которые планируется привлечь в ходе реализации программы развития туризма в крае до 2010 года, составляет 811 с лишним миллионов рублей. 186 миллионов планируется привлечь из бюджета края.
21.11.03 Новости
Первый этап «оздоровления» сферы туризма в Красноярском крае продлится с 2004 по 2006 годы
Стратегия развития туристического бизнеса в Красноярском крае обсуждалась сегодня на заседании Координационного совета при краевой администрации. Открывая совещание, начальник управления внешнеэкономических связей администрации края Сергей Качеров заявил, что основная цель деятельности Совета – объединение общих усилий в формировании единой политики в области туристического бизнеса.
24.10.03 Новости
713 красноярских специалистов приняли участие в президентской программе подготовки управленческих кадров
В администрации Красноярского края состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов 5 лет действия на территории региона президентской программы подготовки управленческих кадров. Согласно данным, представленным в ходе встречи главой управления внешнеэкономических связей администрации края Сергеем Качеровым, за весь период существования программы в Красноярском крае участие в ней приняли 713 человек.
22.10.03 Новости
Секретарь Посольства США в РФ Лия Фенвик (во время визита в Красноярск): «Не вся Россия находится в Москве»
Второй секретарь Посольства США в РФ Лия Фенвик встретилась сегодня с представителями администрации Красноярского края и главой краевой избирательной комиссии. С 11 до 12 часов она беседовала с начальником управления внешнеэкономических связей администрации края Сергеем Качеровым, а после встретилась с главой крайизбиркома Константином Бочаровым.
3.09.03 Новости
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прибыл в Казахстан
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прибыл с рабочим визитом в Костанайскую область Республики Казахстан. Одной из основных целей его визита является участие в презентации Костанайского дизельного завода, входящего в «Агромашхолдинг».